llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
GPE1338
Скидка 10% до 6 мая включительно.
Save 10% on select merchandise purchased from L.L.Bean retail stores, by phone and online at llbean.com or llbeansignature.com. Offer not valid at L.L.Bean Outlets®. Offer may be redeemed by clicking any link in promotional email or presenting email to a cashier in stores. Refunds will match the discounted amount on the purchase receipt. Offer applies to merchandise only, excluding numbered, limited-edition 100th anniversary products; shipping charges; return labels; taxes; license/stamps; gift cards; repairs; duty; Outdoor Discovery Schools® classes; engraving; monogramming; alterations; gift boxes; select optics; select products at our retail stores and orders in our Direct to Business channel. Not valid on previous purchases or with employee discounts. May not be combined with other percent-off order discounts. Offer valid from Friday, May 3, 2013, at 12:01 a.m. ET to Monday, May 6, 2013, at 11:59 p.m. ET.
 
  • Like
Реакции: ket777

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
L.L.Bean похоже решил нас бортануть, пока по легкому, но думаю вскоре по жесткому будет, начнем с того, что положил одну позицию до $50 и один бэк больше $100, общая меньше $150, так вот за доставку бэка очень даже посчитали чего раньше не было как известно и причем совсем буквально недавно, ладно, но за доставку до $150 берется $35, а они выкатывают $45, думаю надо в чате прояснить вопрос, мне говорят типа ОК, сейчас отправляешь заказ не разъединясь и я сделаю вам $35 положеные, спрашиваю вы ничего не попутали бэки говорю бесплатно ведь были по отправке, мне нихрена сейчас все за деньги, ладно думаю, спрашиваю, а это что за новшество на этапе Shipping Information (Step 1 of 4), на пункте I accept liability for shipping these items uninsured надо галочку поставить, что согласен, говорит, что посыли к вам не страхуются и если потеряется нихрена мы не виноватые, спрашиваю и возмещение т.е нам за потеряную посыль не получить, он говорит нет... бэки за деньги, за потерю никто деньги не верне, короче приплыли...
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
у меня почему то 20 долларов с 50 не сбрасывает.
С 64 долларов 12,80 скидку дает.
со 150 или около того 28...
Вещей из Клиренса или из Сейла нет в корзине...
У кого нибудь 20 с 50 сбрасывает?

Ольга74

Код autumn10 дает 20% скидку. На сейл в том числе.
А код october10 $10 c $50.
По Вашему примеру, получается Вы 1й код проверяете.

@nya добавил 21.10.2010 в 12:00
говорят у вас выбран вид доставки без трекинг номера, на что я говорю что у других есть, мне сказали ну наверное у них выбран другой вид доставки
типо ждите 2-4 недели и еще 2 из-за русского таможенного оформления может быть задержка, во как

areadna
стандартный ответ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольга74

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
не уверена:) возможно и правы - по бедрам и талии...
M - меня не обтягивает - свободно лежит - в принципе как я и люблю. Если Вы предпочитаете обтягивающие вещи - то Sка может и подойти. Я S не меряла если честно у llbean.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

ShopoCat

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
5
3
0
Москва
А чем они отправляют? Заказ отправили 20.12, номер сегодня запросил, прислали в виде GM*(16 цифр). Но он на сайтах dhl не пробивается. :( Может его где-то на другом сайте пробивать надо?

PS: Посылку из другого магазина от 22.12 сегодня получил, ее перед самый НГ растаможили. :)
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@nya, Анечка, спасибо, с размером определилась:ax:
Но я почитала описание, эти сапоги на натуральном меху рассчитаны на глубокую зиму, около 0 мне в них будет жарко.
Поэтому хочу спросить: высокие, с тканевым верхом - они в голенище широкие или по ноге? джинсы ты внутрь заправляешь или они сверху на сапог спокойно одеваются?
И какая у тебя ширина ступни?

Синичка, попробую подождать конца месяца, вдруг будет 15% скидка?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Сегодня проходил мимо банкомата, проверил баланс - llbean уже разблокировал деньги, может даже и раньше, я не проверял, но все равно быстро.

это хорошо, ну лучше бы они Вам заказ оформили
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Случайно во время поиска того, что вам нужно. Рассматриваем например сапоги. Нужны коричневые р.6 - выбираем цвет, размер - опа - пишут, что они будут доступны в апреле такого-то числа - бекодер.
 
  • Like
Реакции: М.И.

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Может кому понадобится длина стельки этих сапог
http://www.llbean.com/llb/shop/61977?feat=6715-CL2&attrValue_0=Brown
Размер 9 1/2
Длина стельки 11 дюймов (почти 28 см). Длину стельки запрашиваала в чате.


Неужели настолько большемерят?

У моих таких сапог размера 9 1/2 длина стельки 27.5 по крайним точкам, так сказать.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
PUMA WILD, кодов сейчас никаких, не так часто нас балуют в последнее время. Обычно здесь появляются, а на почту ни разу не присылали.
А gift card на 10 баксов получите при заказе, можно будет использовать при следующей покупке, причем, сразу несколько, ежели таковые наберутся до 31 августа.
Последняя такая акция была зимой, и gift card использовали еще в феврале, если не ошибаюсь.
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
aka, боюсь, поздно будет:( скидка действует до завтра. А вы какой размер выбрали?
Я заказала М, говорят толжно подойти, но в кабеласе пришла куртка М Tall совсем в притык

aka добавил 23.10.2010 в 13:49
Мне на электронку тоже ничего не пришло, но в чате сказали , что отправили Получилось, что отправили через 4 дня после заказа
 
Последнее редактирование:

vestai

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
22
28
0
москва
Анечка, и я хочу сказать Вам огромное спасибо за создание этой темы!!! Вся семья одета в одежду от LL BEAN. :br:
 
  • Like
Реакции: @nya

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Подскажите, пожалуйста, в шипито они отправляют?
А то несколько страниц пролистала- инфы нет((((
Спасибо!!!!!
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Да, написано. Напротив каждой вещи написано SHIPPED. :ah:
Тогда действительно, либо на почте стащили, либо положить забыли.
Вещи приехали в пакете или в коробке?
Коробки почти все мне доходили с порванной упаковочной лентой - при желании можно было пошарить внутри. Но ничего (3*тьфу) не пропадало.
Мой английский тоже далёк от совершенства, но с гуглем пополам пишу не стесняясь! :ad:
Уверен, ваша проблема решится положительно. Напишите international@llbean.com примерно так:
Dear Customer Support,
Unfortunately, I have a problem with my order # 000000000.
One item # TA123456 is missing in the package.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.