llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Plushka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
13
25
0
Киев
@nya! Может быть у Вас есть опыт: сейчас в LLBeen бесплатная доставка в Штаты и Канаду. Если отправить посылку в Канаду друзьям как адрес доставки, а они оттуда уже в Киев - стоит ли овчинка выделки :ah:?
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
3. скидка 10% бывает время от времени, можно дождаться, а вот чем-то посерьезней нас не особо балуют. Месяц назад было 20%.
а никто не ведёт статистику когда у них скидки?
последняя у них была к дню труда
и это каждый год мне кажется
следующий праздник у них вроде день колумба в октябре?
к нему будут скидки?
может у кого то есть ненужная гифт карта?:ax:
 

ЮлияВН

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
16
5
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, подойдет ли такой комбинезон для московской зимы?

Тех поддержка мне ответила, что не могут указать температуру, на которую рассчитан комбинезон, но покупатели с Аляски были довольны )))

http://www.llbean.com/llb/shop/70008?feat=3160-GN2&page=infants-and-toddlers-cold-buster-snowsuit

спасибо
и еще, как мне показалось, в размерной сетке 2т-4т вещи маломерят, это верно?
 

ruprecht

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте !
Подскажите, пжлста, мне из L.L. Bean отправили два заказа через " USPS Intl Air "- один 11 января, другой 20 января, оба ещё не пришли, так долго кому-нибудь ещё идут посылки ?
 

Elezavita

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
18
18
0
Копейск
мне походу несказанно повезло))))))))) после трех писем в ответ - "извините, аще ничо нет", на удачу еще одно пульнула- и там и брокеров номер, и с буками 9ти значный))) только вот как бы дальше то нет информации. 8.01 - экспорт из швеции. и все
 
Последнее редактирование:

Rainforest

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
57
18
0
Томская область
@nya, подскажите пожалуйста, что это может значить? На некоторых страницах всё нормально, а на некоторых нет ни выбора размера, ни конопки "Добавить в корзину".
 

Вложения

  • 12.JPG
    12.JPG
    20,1 КБ · Просмотры: 13

маркиса

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
41
31
0
СПб
Дают треки. Дают. Причем, я воспользовалась предложенным на этом форуме шаблоном, и мне дали! Сразу, без настойчивости с моей стороны..
А насчет перепосылов и возвращения.. НЕ знаю, требуется ли оно вообще, но мне вот например, еще очень много чего хочется на ЛЛБин купить. Я рада,что они отправляют в Россию нарямую. И мне будет очень обидно, если они перестанут это делать. Поэтому я и в ПП не заводила диспут по прошествии 40 дней (собрала информацию по форумам,в том числе и в этом, подумала,что раз репутация у магазина безупречная, а в последнее время сроки доставки увеличились, то решила ждать.) И - вот все пришло. Я прям вся предвкушаю момент вскрытия посылки.. ммм
 
Последнее редактирование:

Boris741

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1
0
0
Северодвинск
Сегодня сделал заказ. Три вещи в инстоке, одна в бэкордере. Деньги списали только за вещи в инстоке и за доставку. Подскажите, а когда они спишут деньги за бэкордер?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Обязательно отпишусь...Только я её в корзину закинула, а сама дня благодарения жду...Спортивный интерес -будет ли скидка больш чем сейчас!!!!???Жду...
 

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Поделитесь опытом ! Может кто-нибудь заказывал рюкзачки для школьников? Как по качеству и как выдерживают испытания школой? Заранее спвсибо!
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Может кому понадобится длина стельки этих сапог
http://www.llbean.com/llb/shop/61977?feat=6715-CL2&attrValue_0=Brown
Размер 9 1/2
Длина стельки 11 дюймов (почти 28 см). Длину стельки запрашиваала в чате.


Неужели настолько большемерят?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune и elenatsy

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Ожидала,что получу на этой неделе пуховичок,но нет..так и нет его,уже прошло больше 3 недель, 16 -го будет месяц...Девочки,в ближайшее время получали посылочки,от какого числа? премного благодарна :ax:

только что получила посылку от 20.11. с 25.11 по 5.12 в Швеции на экспорте висела.
 

Olay

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
25
2
0
Беларусь
Здравствуйте! Любители Ллбеана! Помогите мне в моих муках выбора! Имею сентябрьского 5-ти летнего юнца с ростом 114см. Запала мне в душу Baxter parka и к ним же полукомбинезон. Посоветуйте какой размер взять на зиму. Мечусь между 5-6 и 6-7. Сайз чарт меня вообще ввел в заблуждение...может есть счастливые обладатели этой курточки? Спасибо!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
SSV, LE, это магазин landsend.

mishonok, я не знаю, что за обувь вы брали в лэндсенде 6 размера, но нога 24,5 см это американский 7,5 размер. Если половинок нет, то или 7 надо брать, или 8, зависит от производителя и от конкретной модели обуви.
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Доброго времени суток!
Посоветуйте, пожалуйста...
Хочу приобрести демисезонную куртку на LL Bean, но есть проблемы с размером.
Рост у меня 187, обхват груди 102, в талии 93, шея 42.
Одежду Carhartt я брал размера LT и мне всё как раз.
В саппорте LL Bean советуют М-ку. Не маловато ли будет? У меня сложилось впечатление, что они больше на объём груди ориентируются.

Не знаю как с демисезонной курткой, но зимнюю на параметры рост 173, обхват груди 100, талия - 90, взяли Лку и пролетели. Заказали Мку. Флисовая толстовка (тонкая) размер Л вообще оказалась такой огромной, что подошла моему отцу , носящему 54 размер (рост 180 см).
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
JuliaJune, действует на распродажу, проверяла вчера. Я своей еще такую пижамку теплую приглядела, а еще вот такая ветровочка с хорошей скидкой сейчас. Аня хвалила, я давно хочу заказать с сапожками такой же расцветки.
 
  • Like
Реакции: Igor1968 и JuliaJune
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.