llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Присоединяюсь к вопросу выше. Нашла на сайте варежки, а в моём размере их нет. Тоже интересует могут ли они ещё появиться или уже нет?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Думаете L брать не стоит?
Синичка, нет-нет, у меня эта парка L, а ОГ 112 см.


Смотреть далее

@nya добавил 28.09.2010 в 19:54
Анна-@nya, добрый вечер. Если не сложно ответить-а на параметры 90-72-92 какой лучше взять размер парки-пуховика? Я бы не сомневаясь взяла S, но почитав Вас смотрю что куртка -большемерка? Может XS лучше, а то буду как колобок в большем размере? Она вообще слишком объемная на фигуре?

Nonna, добрый вечер! Мне нравится как она на мне сидит - не мешком :) Если сравнить мои параметры с таблицей размеров, то надо было бы заказывать XL. Но я на эти таблицы не смотрю, просто знаю свой ллбиновский размер - L.
Получается, Вам надо бы брать XS. Правда не знаю, действует ли это правило на такие миниатюрные размеры. Может, на футболках потренируетесь:ag:?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nonna и Синичка

маркиса

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
41
31
0
СПб
О! А в случае с виза от втб 24 надо будет отключать? Или в случае со сбербанком ? у меня на визе электрон есть это код.. на обратной стороне..точнее там есть 2 группы цифр одна 4-х значная, другая 3-х значная. Подозреваю что одна из них и есть этот самый код..
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Здравствуйте! Надеюсь на вашу подсказку....
Захотела мужу куртку http://www.llbean.com/llb/shop/65781?feat=504714-GN2&productId=1075496 , что бы не ошибиться с размером попросила измерить ширину спинки размера XL . Вот что прислали :back measurement is 21 1/2". Либо они не так измерили, либо я чего-то.....получается меньше значение, чем по размерной сетке - Chest XL 46-48.Объясните мне, может это не в дюймах? А еще лучше, если кто подскажет какой размер надо на параметры ОГ 109, ОТ 100, ОБ 108 и что бы не в обтяжку, а свободненько было. Спасибо заранее
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
подскажите, плиззз, кто-нибудь, в какие сроки ebates кэш-бэк с llbean делает, а?:ah: с остальных сайтов как-то в 3 дня укладывались, а здесь уже 4дня и тишина.... я им письмо накатала(ebates), предложили до 35дн подождать:ai:....
(сорри, что здесь спрашиваю, в темке про ebates ответа не нашла... там тоже спросить хочу, если здесь не поможете:ak:)
 
Последнее редактирование:

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Молчаливая у них служба поддержки...два раза им писал. Тишина.
Одна из курток в заказе, будет только 11-го числа. Деньги заблокировали с вычетом стоимости этой куртки, т.е. не всю стоимость заказа. Пишу им...в общем смысле - Вы отправите то что есть или ждать будете поступления этой куртки? Я готов ждать. ...... тишина.
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
А я на свои 95 см собиралась S заказывать...не права?
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Проголосовала! Анечка, спасибо снова и снова! :br:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune и @nya

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Куртку покупала, цена была указана без скидки (100 дол). Купив, применила купон на 15%...( 85 дол).А перерасчет, когда просила сделать, то куртка стала распродажной - подешевела на 20 дол (80 дол).

Т.е. цена в 100$ - куртка была не в разделе sale, в основном, тогда мне их политика ценовой разницы не совсем понятна.

elenatsy,
Смотреть далее На Сигнатуре есть хорошенькие, только даже распродажные дороговаты (по сравнению с 6pm, например).
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Получила сегодня письмо с картой на 10 дол, отправленное 13.12., почти месяц шло...., а посылки еще нет.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
@nya, у меня тоже к вам вопрос, такой комбез теплый, как думаете? Тепературного режима нет, по описанию вроде как должен быть зимним. Отзывы положительные. Если я правильно поняла, то его можно увеличить на размер, т.е. заказывать на вырост не надо.
Поздно я отелилась с теплой одеждой младшенькой,вот и мечусь сейчас в поисках. Комбинезон понравился сиреневый, но нужет теплый, на несильные морозы у меня есть чего одеть.
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Они ещё и ЮПСом посылают)) У меня потерялась одна из посылок, так они обещали бесплатно выслать такой же товар UPS-ом.
 

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
Забавная тут со мной история приключилась. Заказала в 1й раз в этом магазине ботинки, причем на адрес ШФ, так как хотелось сконсолидировать и отправить экспрессом. 23 го пришло на мэйл подтверждение - заказ получили, ждите уведомление об отправлении с номером заказа. Жду как паинька.

Я вот тоже первый заказ сделала, написали, что заказ в процессе дня через 3-4, и вот уже деньги с карты списали, а письма о том, что отправили они мне товар все еще нет! Подскажите, что делать? Писать в саппорт? Или у них практика такая, что письма об отправлении не бывает?
 

Tatta067

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3
0
0
Смоленск
Девушки, доброе утро. :br:
Хочу проконсультироваться. В начале июня я сделала заказик - сандалии, хенли 3/4 и джинсы себе и мужу. До сих пор нет ни подтверждения на email, что заказ принят, ни информации в истории заказов. Только деньги на карточке заблокированы. Можно где-нибудь сейчас узнать мой номер заказа, чтобы к ним обратиться?:ah:
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
V@$ek, у меня по груди примерно также, рост правда меньше. Беру S в ростовке Regular (в петите у большого числа вещей мне маловаты или на пределе рукава и талия под грудью). Вам скорее всего надо брать Tall.
Если хотите быть уверены на 100%, обратитесь к ним в чат. Вам охотно дадут замеры вещей - сравните со своими и ... носите на здоровье. :)
 

Айзенберг

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
37
18
8
Москва
titmouse я не просила дать немецкий трек...просто написала, что то типа очень прошу, помогите, сейчас ваши посылки доставляются другой почтовой службой непосредственно домой и не всегда они могут позвонить-предупредить, поэтому очень важно иметь трек, для того, чтобы отслеживать посылку и знать где она в данный момент находиться, типа зачем и мне, и вам проблемы, которые возникнут в случае отправки посылки назад...примерно такой текст...если хотите, я вам пришлю в личку письмо...я не уверена, что оно очень грамотно составлено,писал мой сын-школьник, но вобщем они все поняли и написали ответ довольно быстро
 
  • Like
Реакции: titmouse
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.