llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
margaretta, там все дело в Thinsulate Insulation - именно этот утеплитель и греет, очень хорошо греет. Но не забывайте, что рекомендуемый температурный режим рассчитан на разную степень активности. Нижняя граница - прогулки в спокойном темпе, верхняя - быстрый шаг или даже бег )))
бегать я в нем,конечно,не собираюсь))
с дугой стороны, ребенка у меня нет и 3 часа гулять на улице мне не надо:boast: просто хорошо бы в -15 не окоченеть в нем за 10 минут :ag:
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
@nya, Вот смотрите, что у меня получается.
В корзине вещей на 300$ + доставка 45$, когда я добавляю вещи из бэка пишет вещи 320$ + доставка 60$, далее я нажимаю чекаут и выходит к оплате 320$ + 45$ доставка. Правильно? т.е. снимуют все равно 345$, а 20$ в декабре без доставки (а то не хочется из-за 20$ еще и доставку платить)
(меня смутило то, что написано к оплате сейчас 365$)
P.S. извиняюсь за настойчивость! просто никогда с этим не сталкивалась.
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Rogalskij - я тоже на прошлой неделе получила посылку на почте - и тоже впервые не через Швецию а через Германию - а вот свежая - вот EMS... Жаль нет того конверта.
На коробке написано то же самое, что и у rouje
 
Последнее редактирование:

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Обязательно отпишусь, очень надеюсь, что подойдут:yes:
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
отчитываюсь: написала в чат, они ответили, что все вопросы обмена решаются по телефону или можно сделать новый заказ черен интернет. Но сегодня уже нет сил звонить, попробую завтра.
Наблюдает, я присоединяюсь к просьбе сфотать сапожки:)) очень интересно, как на ноге смотрятся:ah:
 
  • Like
Реакции: @nya

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки-мальчики, а у меня вопрос назрел...Если на вещь упала цена, то можно ли попросить ее пересчитать? Просто в некоторых магазах, это сделать можно в течении 10-30 дней.

Например, я себе куртку купила за 100 дол, а сегодня на нее скидка и она стоит 80 дол.
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
IN PROGRESS - вроде как оформление. Попросите их в чате подтверждение об отправке прислать.

спросила, говорят не переживайте, посылки вчера загрузили в машину но она не ушла, сегодня обязательно уедет и пришлем сразу же письмо. вот так:)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А эти гифт карты имеют срок годности?
elenatsy, имеют, но достаточно долгий (около 2х месяцев обычно). Сейчас еще пока не увидела на сайте, но думаю скоро будет информация... Если вдруг карты не придут до срока окончания действия, то напишите в ллбин - там что-нибудь придумают. Хотя, мне всегда доходили.

@nya добавил 28.12.2011 в 13:26
их при check out используют, и их можно суммировать))), т.е. вводить не одну
elenatsy, все правильно, можно сколько угодно карт вводить в один заказ при чекауте.

@nya добавил 28.12.2011 в 13:28
прочитал на сайте что срока действия нет
и насколько я понял их можно было получить по электронке
М.И., у электронной гифт-карты нет срока действия, я такую сестре дарила.
А по акции высылают картонную )))) со сроком :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: М.И. и elenatsy

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
BACKORDER_ITEM

а почему все так гонятся за бэками? не объяснишь?
JuliaJune, backorder оплачиваешь тогда когда он появляется, а скидка срабатывает актуальная на момент заказа. А самое приятное, что сумма бэка не суммируется с общей в расчете доставки, т.е. бэк идет с бесплатной доставкой. Особенно выгодны дорогие бэки.
Вот я еще сумку нашла. Например, если сейчас сделать заказ на $300, а остальное бэки, то за доставку возьмут только $45 и все.
 
Последнее редактирование:

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
PUMA WILD, :ag::ag::ag:
Это мне "упс":ag:
Я для мужа куртку выбираю. :ah:На одной руке сына сидит, другой печатаю, объясняюсь, порой, косноязычно и путано:ah:
Я тоже к первой больше склоняюсь, задала вопрос в чате, подожду немного их ответа.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Еще есть каучуковые сапоги, которые выглядят как резиновые, но некоторые модели подходят до -40 F= - 40 C. В кабелас сейчас тоже скидка $20 с $120.

Девочки, обратите внимание на отзывы по этим сапогам, они на узкую ногу рассчитаны, да еще и маломерят.
 
  • Like
Реакции: @nya

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
http://www.llbean.com/

llbean.com-retail-shopping-website-best-readers-choice-awards.jpg


Об этой фирме я узнала давно от своих коллег-американцев в 1997 году, которые заказывали верхнюю одежду для московской холодной и мокрой зимы :)

L.L.Bean - создана почти 100 лет назад, в США. Одежда для активных людей, много специальной одежды, обуви и оборудования для походов, рыбалки, охоты и рафтинга…очень хорошая одежда и обувь для холодной и дождливой погоды.
Отличные куртки (от дождевиков до очень-очень теплых). Для зимних вещей можно посмотреть рекомендации по температуре, при которой их комфортно носить. Одежда и обувь вне моды, высокотехнологичная и удобная.
Некоторые сумки и обувь шьют вручную у себя там (можно посмотреть видео). Можно заказать монограмму на некоторую одежду, полотенца и сумки.
Можно выбрать самим комбинацию цветов и заказать пошив сумок (займет примерно доп. 1-2 недели)
На сайте есть отзывы покупателей – там много полезной информации, особенно важной при заказе обуви (люди всегда напишут, если вдруг размер немного отличается от заявленного). Одежда и обувь всегда выглядит как на картинке точь-в-точь.
Можно заказать каталог на дом – идет месяц или дольше…

Мои активные дети практически полностью одеты и обуты от LLBean. Также хочу отметить отличные школьные рюкзаки.
Заказывала я много и разное.
Если будут какие вопросы – отвечу с удовольствием.
Доставка в Россию только обычной почтой, на сайте есть таблица стоимости доставки: но в Россию экспрессом не шлют. В инвойсе не указывают стоимость доставки.

Регистрация:
Смотреть далее


К сожалению, LLBean не дает номер для отслеживания. Но если проявить настойчивость, то номер можно получить. Далее, пример запроса на трек
Смотреть далее

Сайт для отслеживания BROKERS WORLDWIDE. По России доставляет Почта России.
Большое спасибо за информацию об отслеживании посылок SSV, PUMA WILD и Rogalskij

[NOTE]В настоящее время LLBean начал отправлять посылки службой BROKERS WORLDWIDE. В личном кабинете указывается метод доставки - INTL AIR POST. Срок доставки существенно сократился и составляет 20-25 дней.
Нужно запрашивать 18-значный трек. [/NOTE]

Наши хвасты пишем в новом подразделе


Контрольное слово для постов с бекодерами
BACKORDER_ITEM

Почему мы любим бекодеры?

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Rogalskij

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
37
26
0
RF
Сегодня забрала с почты
То есть посылка пришла в почтовое отделение. Обошлось без ЕМС?
Не могли бы Вы написать, посылка шла через Sweden post или deutsche post, в пакете или в коробке и за сколько времени дошла?
Заранее, спасибо.
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
С обувью не могу определиться. На ребенка 4 лет 10 подойдет? Магазин действительно отличный. Если ассортимент был бы больше, счастью не было бы предела )
 

shuganova

Новичок
Шопоголик
спасибо за ответ.а как сравнить со своим пуховиком?(нужно его изнутри измерить?) и про кэшбэк если можно поподробнее-я новичек еще мало разбираюсь.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
А мне штаны дождевые приехали, все класснючее - пошла описывать в соответствующий раздел
 

avqvatech

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
22
8
0
Smolensk
Men's Commuter Boots, Lace-Up ,вот такие я присматриваю.

avqvatech добавил 22.11.2012 в 22:55
Сейчас написал им на почту вопрос про эти боты 12 размера и ширины ЕЕ-"Hi! Please real measure( length of an insole and width of an insole ) Men's Commuter Boots, Lace-Up Item # TK270761 for size 12
Width: Wide EE.Thanks. "-но,всё равно интересно мнение обладателей обуви llbean.

avqvatech добавил 22.11.2012 в 23:20
Отпишусь про размерность обуви,летом брал вот такие( в ширине ЕЕ 12US)
Men's New Balance MW928BK Walking Shoes Black 2E
,так вот при моих размерах ноги 29,5см длина стопы и 11,5 ширина,я хлюпаю в пятке и кажутся большими в длину по ноге,на махровый носок.Замеры стельки этой обувки таковы длина 30,5-30,8 и ширина 10,5 см

avqvatech добавил 22.11.2012 в 23:27
Ответили с llbean про размеры обуви-спасибо что обратились ,но мы не имеем размеры стелек,всегда рады помочь обращайтесь ещё.Но всё равно я их люблю за культуру общения и скорость их ответов на вопросы.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.