llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

imouse

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
18
9
0
Москва
Цитата:
Сообщение от MARiSOLька
Если на вещь упала цена, то можно ли попросить ее пересчитать?
MARiSOLька, да, за 30 дней. Несколько раз просила - всегда возвращали.
Вот нашла их письмо:
we will gladly adjust the sale price for up to 30 days following the date of purchase

Вот мне интересно, а если упала не цена на вещь, а на все теперь дают 10% скидку, тогда пересчитают? Фактически это равноценно изменению цены на вещь.
Кто что думает по этому поводу? М.б. кто-то уже интересовался? :)

imouse добавил 22.11.2012 в 00:02
спросил :)
ответили следующее: "I do apologize this new promotion is for new orders and I am unable to apply it to your past order." Но попробовать все равно стоило :yes:
 
Последнее редактирование:

Markovich

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
68
11
0
Minsk
Не знаете, если на посредника Шипиту заказ оформить, то он проходит?
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
JuliaJune, у меня деньги снимали в день, когда заказ отправляли. Заблокированную сумму магазин никогда не корректирует.
Не волнуйтесь. Все будет хорошо. :yes:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
М.И., скидка 20% на все что в корзине, и распродажное, и за полную цену. Вы условия акции почитайте, я на предыдущей странице написала.
Нужно положить все необходимое в корзину и потом заходить на сайт пока баннер не появится. И тогда не закрывая браузера завершить покупку.
 
  • Like
Реакции: @nya и М.И.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
девочки, подскажите, во сколько начнется киберпонедельник на ллбине?
Мы ждем скидок, обозначенных прямо на сайте под каждой вещью, или появления каких-то кодов?
JuliaJune, Юля, в прошлом году я еще не знала о существовании промо-кодов в этом магазине. Цены не снижали, поэтому я ничего там не заказывала в в этот день. Теперь, когда я узнала,что коды существуют, надеюсь, что предложат что-то лучшее чем 10%. Любые обновления у них происходят в 16.00 по московскому времени. Хотя понедельник и у них уже наступил....
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
JuliaJune Юль, у меня что-то ссылка не открывается, но при таких параметрах думаю надо М и если есть выбор, то tall. Моему с ОГ 110 L заказываю.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Посылка в коробке,ехала через Германию dhl,я очень удивилась. Пришла посылка в почтовое отделение.
Я тоже такую получила:yes:, причем, потеряшку... заказ делала 20.09.11, после советов на форуме через месяц "неполучения" запросила у них трек, по треку она не покинула даже пределов США по-моему:ak:, опять ринулась писать на любимый форум за советом: что делать?.... Переписывалсь с ЛЛБином(по опыту уже мудрейших пользователей этого магазина), и они в итоге решили(все перепроверив сами) выслать мне дубль... Долго и нудно договаривались об адресах, почтовых службах и прочее. Зачем меня спрашивали-не знаю, т.к. сами приняли решение выслать ЮПСом, формировали-формировали заказ... В итоге придя на почту, с удивлением получила ЛЛБиновскую посылку с "потерянным" заказом от 20.09.11:ai:. обрадовалась:ag:, конечно. Написала им уже 3 письма, что все хорошо, отменяйте заказ, получила "потеряшку", а они только - "все хорошо, скоро отправим новый заказ", пишут и пишут. А сегодня уже новый ордер прислали:bu: В ответ на него опять продублировала тоже письмо об отмене. И, о чудо, сработало. Пишут, мол отменим, но уже отправили, так что просто не получайте и все.
ЗЫ. А так полученными вещами довольны, только по их размерной сетке мне все-таки лучше бы XXS, но для трикотажного кардиганчика нормуль и XS, а кроссовки мужу брали, предварительно прочитав отзыва на сайте, чему рады, т.к. они действительно маломерят на 1 размер:popcorm1:
Все удачных покупок!
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Глядишь, так научатся треки давать)))
Я их два дня пытал. Трек не дали. Мол не знаем и всё тут. Возможно, в моём случае действительно не знают трек, т.к. им проще было выслать мне повторно посылку.
Айзенберг, поздравляю.
Поищу и я в своем ЕМС...может валяется там.
 

Ветка2009

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
42
13
0
Одинцово
Еще недавно получила детскую куртку. Там тоже видна аналогичная разница. Там три фото: на первом- рисунок в клетку, а на других - камуфляж, хоть и в тех же тонах. Точно помню, что в прошлогодней коллекции был камуфляж, поэтому с уверенностью ожидала клетчатую куртку и не ошиблась :yes:

Ну, и еще, всегда можно в чате уточнить)))

Аня, а про курточку можете рассказать? годится ли для упитанных малышей или на размер больше надо брать? Я с ног сбилась, по сайтам скачу, выбираю сынишке куртку:bu:
Он у меня толстенький и на улице при беготне потеет ужасно. и в то же время в сад приходится возить на общ. транспорте, зимой придется несколько мин. на остановке ждать, ясно дело. вот думаю ему для прогулок какую-то активную куртку купить, а для перевозок пуховичок.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Наблюдает, я сделала заказ 18, вчера деньги заблокировали, а только сегодня подтверждение прислали на мейл и заказ появился в истории заказов.
и за это время я уже три раза в заказ изменения вносила, так что эта задержка весьма кстати оказалась
Синичка, спасибо, теперь бы заказа дождаться..но надеюсь тут уж без сюрпризов.
 
  • Like
Реакции: Наблюдает

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
MARiSOLька, надо будет в свое зайти - это было бы чудесно!

Курьер только что привез мой заказ. Хорошо, что он позвонил, у него не было номера квартиры - только дом и корпус. Наклейку с некорректным адресом поставил DHL.

ЕМС в Москве
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ковочка и bogan

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
На днях получила свой заказ, который с 30% скидкой был (заказ от 19 февраля получила 11 марта). Заказывала себе футболки-рубашки: TK255434, TK261508, TK264245, TK240822
Смотреть далее- все размер XS - на мои параметры очень свободно сидят, в следующий раз попробую из детского раздела что-нибудь заказать, может не будет так болтаться ). Хотя смотрю фото на модели и понимаю, что оно и должно быть свободно, но как-то непривычно, что-ли. Одевала пока только рубашку TK264245 и зеленую тунику TK240822 - материал, особенно у зеленой очень приятный к телу.
Добавлю еще замеры полуобхвата груди футболок:
1) оранжевая - 46 см., 2) с цветочком 43 см., 3) джинсовая рубашка - 45 см., 4) зеленая 51 см.
И еще балетки брала: TK262080, TK247661
Смотреть далее размер 6. По сравнению с мокасинами, которые брала в прошлом году
Смотреть далее балетки посвободнее. У меня нога довольно узкая и мокасины хорошо подошли, а вот из балеток боюсь буду выпадать... дополню сообщение по мере полевых испытаний. Но все-равно покупками очень довольна:yes:
Пыталась отредактировать своё старое сообщение, но почему-то теперь нет возможности его исправить. Прогулялась недавно в новых балетках, в тех, что тряпичные - нога из них не выскакивает, как я боялась, но все равно стерла все ноги. Сама конечно виновата, нельзя новую обувь на босу ногу надевать, но прошлогодними мокасинами я себе ни разу ничего не натерла, правда и на босу ногу я их не надевала.
 
  • Like
Реакции: Синичка и JuliaJune

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Makar, карту пришлют обычным письмом, а трекинг отслеживается не раньше чем через пять дней со дня отправки.
 
  • Like
Реакции: areadna и Makar

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Л-В, все будет хорошо. :yes:

PUMA WILD добавил 28.07.2012 в 00:04
@nya, первый пост становится все краше. Особенно фотка - жесть (если учесть, что они родимые в шкафу стоят, зимней снежной каши ждут :ag:).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, подскажите - мне в письме дали трекинг - куды его вводить, чтоб отследить?

kusko, здесь, только информация появляется на примерно на 5й день со дня отправки (как только в Швецию прилетит). Как только посылка появится на территории России, можно будет отслеживать на сайте Почты России.

Только что проверила свою последнюю посылку. Заказ сделан 22го, письмо об отправке пришло 26го - посылка прилетела в Швецию 27го! Получается, они все-таки письмо-подтверждение об отправке высылают с опозданием...
 
  • Like
Реакции: kusko

К В

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
10
11
0
Мурманск
Post Operator:

Date


Time


Description

01/25/2013
16:03
Departure from receiving OE
01/24/2013
11:40
Handover to customs
01/22/2013
18:12
Arrival at Receiving OE
01/09/2013
12:21
Despatch from OE (ETOE)


Carrier Information:

Date


Time


Description

01/05/2013
02:27
In transit to Post Office/Delivery Agent
01/03/2013
22:04
Electronic shipping information received
Внутрироссийский
почтовый идентификатор:

CD202289957SE
Принято к пересылке:
Швеция
Посылка обыкновенная
Без разряда
Без отметки

Всем ожидающим своих посылок, для примера пишу как я получил в этот раз посылку, может кому будет полезно.
Данные брокерсов и наш уже трек посмотрите на сайте почты РФ. Мой заказ от 30.12.12 в ЛЛБИНЕ, как видно уже 03.01.13 отправлен , 09.01.13 экспорт из Швеции так написано на сайте почты РФ, всё очень быстро.
Но потом в Москве 4 дня, с 29.01.13 она в моем городе и только 06.02.13 в моем отделении, а извещение мне принесли 07.02.13, получил 08.02.13 в своем почтовом отделении. Всем удачи и терпения:)
 
  • Like
Реакции: ket777
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.