llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iryshka

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
48
12
0
Санкт-петербург
Здравствуйте, подскажите, заказала на сайте, а мне письмо прислали, просят позвонить, и ответить на их вопросы. Это у них постоянная практика?
Раньше услугами посредника пользовалась.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Пишите в личку, если нужна карта на $10, действительна до 21/05.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
ботинки имеют статут backorder filling, а остальные вещи в процессе. означает ли то, что раз деньги за них сейчас списали, то и сейчас они уже готовы и вышлют их возможно со всем заказом, а не через месяц???
elenatsy, да, они готовы к отправке, но полетят они отдельно от основного заказа.
 
  • Like
Реакции: elenatsy

helga_kz

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
35
28
0
Казахстан Актау
Получила сегодня посылку-бандероль. Давно валялась на почте. Я спрашивала посылку почти каждый день, а оказалось бандероль в другом отделе. Я бы эту казпочту....:30213caa775b:
Заказывала комбез, флис к нему и шапку с варежками. Все отлично подошло. Сын шапку не снимает. Спасибо большое Ане и всем за помощь и советы.
 
  • Like
Реакции: @nya

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Татьяна:
ЛЛБин :boast: дали все-таки трек вида GM*****(и т.д всего 16 цифр).
Отслеживается здесь http://webtrack.dhlglobalmail.com/
Сперва не понял, что с таким делать :bu:, но потом нашел в этой теме порядок действий :ay: http://edost.ru/forum.php?v=198
Напишите, если кому удастся с помощью описанного там порядка действий получить российский трек, а то мой пакет пока где-то между США и Германией :ad:

PS
ссылки отослал в ЛЛБин поддержку, а то они не смогли ответить :ah:, где отслеживать.


Аня - может быть метод отслеживания на первую страницу поместить? Иначе постоянно будет этот вопрос. В последнюю неделю мы стали очень активными:)

И как бы Llbean упросить этот трек в заказе показывать а и письмом присылать. Они ж когда-то так делали...
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana и @nya

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@nya, я вас поняла, спасибо большущее:)
На работе-то я конечно переодеваюсь, но коллектив такой - буду долго надо мной прикалываться:ah:
ой, мне кажется, я уже всем надоела своими переживаниями и хотелками:ah::ak: но я просто не могу в голове уложить, что мне действительно нужно и что на каком сайте выбрать:ah:
1) Нужны теплые сапоги на зиму, т.к. обещали адские морозы, а я очень мерзлявая. Я вроде остановилась на Merrell Encore Divine. Или у нас в Спортмастере есть похожая по теплоте модель, тоже замшевые, но без молнии.
2) Нужно что-то на дождь и слякоть непромокаемое. Пока нравятся LLBean Boots, про которые вы выше писали. Или может обычные резиновые сапоги купить в Москве?
А может есть какая-то модель, которая и для того, и для другого??
3) Пуховик теееееплый. У LLBean есть теплые, по колено, но неприталенные, придется ремень где-то искать:(( И хочется еще и красивый. Нравятся Eddie Bauer, но у них капюшон без меха:( Не знаю, можно ли здесь писать, но просто в Москве можно купить пуховики Lawine. Эту марку моя мама сносила уже пару моделей, они и теплые, и под пояс и с натуральным красивым мехом:) И по цене, как америкнские с доставкой выйдут:)

Анечка, и другие девушки - наставьте меня на путь истинный, пожалуйста! :bc::girl_impossible:
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
@nya, спасибо, нашла :)
Аня, скажите, совпадает в принципе с размерной сеткой и обовью? а одежда? или как у VS можно на размер меньше брать?
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Получила я свою первую посылку с этого магазина.
Брала все не дорогое, чтобы определиться размерами и самим магазином)

http://www.llbean.com/llb/shop/51588?feat=504714-GN2
Куртка мужская размер L на объем груди 107см - просто огромная можно два раза завернуться))) За такую цену качество очень даже хорошее.

http://www.llbean.com/llb/shop/66128?feat=504728-GN2
Куртка женская размер S на объем груди 90см - тоже огромная, мне кажется даже XS был бы большеват немного.
Качество тож не идеал, но я и не ждала шикарной куртки за такую цену. Мех на капюшоне как и писали в отзывах плохой.
Но у меня есть шикарная портниха, отдам ей куртки пускай ушьет и поменяет мех ... будем носить если не по городу, то для отдыха за городом точно будет супер.

http://www.llbean.com/llb/shop/45270?feat=6142-CL2
Пуловер детский хороший, мягенький и приятный.

P.S. Хотя куртки в плечах хорошо и мужская и женская.
 
Последнее редактирование:

Aleksa1005

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2012
21
43
13
СПб
PUMA WILD, вечер добрый.А можно и мне про кэш-бэк в личку?

И очень надо посоветоваться с опытными покупателями ))
Собираюсь сделать первый заказ
Хочу заказать вот этот пуховик http://www.llbean.com/llb/shop/42358?feat=610-GN1&page=ultrawarm-coat-three-quarter-length
и вот эти "лягушки" мужу
http://www.llbean.com/llb/shop/43351?feat=pprv

Если с пуховиком я более или менее разобралась(закажу XS на свой 44-46), то с ботинками вообще ничего не ясно.Муж носит 42 европейский, думаю заказать 8D.Не будут маловаты или широки?Спросила в чате размер стельки-извинились, но сказали, что такого дать не могут :)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
  • Like
Реакции: Наблюдает

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
PUMA WILD, К сожалению, решили они таки не в мою пользу((( Куртку отменили, но она до сих пор висит на сайде во всех размерах - доступная для покупки. В общем, думаю, что это не честно. Они написали, что то, что она в наличие - это сбой и они с этим борются, похоже, что борются они уже 3й день. Возможно, что в ближайшее время они хорошенько почистят раздел для покупки этих курток. В любом случае, я ее в виш лист запихала, может, получится ее потом купить - не уверена. Разрушили мне, в общем, намечавшийся комплектик зимний... :(
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
спросила, говорят не переживайте, посылки вчера загрузили в машину но она не ушла, сегодня обязательно уедет и пришлем сразу же письмо. вот так
какие милые интимные подробности - стараются:ag:
 

olgASS

Новичок
Шопоголик
08.05.2013
55
1
0
Tula
помогите пожалуйста - заказала мужу пуховик. обычно носит М-ку, ее не было, заказала L-ку. он получается в нем утонет?
нужно срочно перезаказать S-ку?
блин, вещь из рапродажи, очень переживаю что пролетела с размером
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Все бы хорошо,только они и журналы перестали доставлять!!!:(
а на старых дети свои зарисовки наделали!!!!
Но я безусловно сделаю заказ как ни в чем ни бывало!!!!:):ay:

на этой странице есть International Order Form :)
 
  • Like
Реакции: Ольга74

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
VELVET_ANGEL, а вы посмотрите по отзывам той куртки, что девушке большевата оказалась, может большемерила она, поэтому и не подошла. Рост у вас не высокий, вполне возможно что и XS нормально сядет, прямо по фигуре, но под пуховичок свитерки теплые обычно планируются. Тем более там поддувает снизу, народ жалуется. То что хорошо сидит без теплых кофточек частенько оказывается очень тесновато если утеплиться.
Если сомневаетесь, можно ведь в чате поинтересоваться замерами пуховика двух размеров или даже по мейлу вопрос задать. Отвечают тоже оперативно. Так уж точно проще будет определиться.
 
  • Like
Реакции: VELVET_ANGEL

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
А мне два детских комбеза и набор с шапкой и варежками прислали в пакете плотном зеленом. Тоже никто не думал его вскрывать. Я так обрадовалась, что не в коробке, проще было до дома донести.
Кстати, хочу похвалить комбинезон, стирала пока один раз, высох действительно быстро, очень нравится капюшон, толковый, и ушки закрыты, но в то же время голова не парится у ребенка. Настолько он легкий и удобный, что моя шустрая девочка совершенно его не ощущает на себе, не смотря на то, что размер я брала больший чем нужно.. В других комбезах она как космонавт в скафандре медлительная и неповоротливая, постоянно падает. При температуре люс 10 градусов одевали его на легенькую хлопковую водолазку и тоненькие колготочки - не мерз ребенок, даже мне кажется равновато при таких температурах его одевать, но уж очень хотелось в обновку поносить. В общем, очень я им довольна. Теперь даже не сомневаюсь , что в морозы мой ребенок будет всегда тепленький. Как я вовремя ухватила сиреневый, почти сразу его разобрали во всех размерах.
 
  • Like
Реакции: elenatsy и @nya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.