Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катян

Новичок
Шопоголик
Девчата, привет. Ткните носом, не могу найти схожую ситуацию....

Сменила Фактический адрес в РР.
Старый не удалялся с привязанной к нему картой. Карту пришлось удалить. Удалила. Теперь к новому факт.адресу привязывать нечего. Создала новую карту. Пишет ошибку - "Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту".

Что такое? Хелп :)

PS на карте 0.00 Может в этом проблема?
 

lancomka

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
280
62
0
Татарстан
Помогите чайнику разобраться!!!! Пожалуйста!!!! Не могу оплатить на пейпале (все впервые) - нажимаю "отправка платежа" - "выберите карту" (хотя есть "Количество активных карт, привязанных к вашему счету: 1") . Заново ввожу все данные этой карты - "добавить карту" - ОШИБКА "эта кредитная карта уже привязана к вашему счету PayPal".
В ЧЕМ ДЕЛО ТО??? в том что карта на мужа оформлена, а в пейпале мое имя фигурирует? В верификации? я уже два раза списала 1,95$:ai: Где найти тот заветный код???
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
У меня сейчас открыт спор с китайцами на круглую сумму, так как они неправильно указали количество вещей в инвойсе, посылку задержали, и при вскрытие обнаружили разницу в 15 вещей. Естесссно я от нее отказалась и её отправили обратно. так вот, хочу перевести претензию в спор, как прикрепить доказательства? (фото с таможни)?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Не может там не быть,смотрите внимательнее,зайдите в Центр разрешения проблем в своем аккаунте.Они хотят подтверждения Вашей личности.

Да уж куда внимательнее :(
Там только синим ПОДТВЕРДИТЕ КРЕДИТНУЮ КАРТУ но во-первых оно не кликабельно, а во-вторых у меня карта уже подтверждена :(
Вот смотрите:
 

alive_woman

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
336
374
0
где-то рядом
Помогите кто-нибудь. У меня на палке, чтобы отменить конвертацию валюты, я захожу в профиль ---> а там нет строки регулярные платежи. Но я конечно ещё только зарегистрировалась, ничего не покупала, но верификацию прошла, деньги со счёта сняты. Просто проверила по какому курсу сняли - 29,95 руб (совсем не по ЦБ). У меня карта КУКУРУЗА.
У меня в профиле предлагается только изменять свои данные (мыло, карту, адрес).
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
как мне добавить деньги на пейпел с карты? я ни разу не пользовалась пэйпел, хочу оплатить им поставщику, но денег на счете палки не хватает
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Заводите долларовую е-кард от втб 24
срок - пол-года, оплата 2 доллара за весь срок
лимит 2000 долларов в месяц

одновременно заводите рублевую визу от втб 24
и открываете телебанк (600р в год, кажется, не помню точно)

на рублевую в любом банкомате сможете положить деньги, в телебанке он-лайн конвертируете рубли в доллары и там же в телебанке пополняете свою е-кард - займет 3 минуты.

и приятного шоппинга)
е-кард легко привязывается к палке - код сразу будет виден в телебанке, звонить никуда не надо

и без палки е-кард принимают также везде в интернете.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Тамина, да пишите еще. У меня почему то так же было. страну со второго раза исправили:)
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Помогите! Тему создать не могу.
У меня взломали почту, на которой все - подтверждения от магазинов, переписка с посредниками, РР тоже на эту почту привязан.
Вчера поменяла все возможные пароли и на РР в том числе. Как *опой чувствовала - поудаляла все карты с РР (хотя щас гоняю сижу - все ли ???). В общем, зайти новым паролем на РР я не могу. Пароли сложные - цифры и буквы, никаких слов, просто набор знаков.
Для удаления карт зашла в профиль в Изменить инфу о картах и там их удалила. Это все?? Больше ведь инфы о картах нигде нет там??? Успокойте меня!
Адреса тоже там попортила (домашний и по прописке).

КАК ЗАКРЫТЬ РР, ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ НОВЫЙ НА НОВУЮ ПОЧТУ??????? КАК ЗАЩИТИТЬ ПАРОЛЬ, ЧТОБЫ ЕГО НЕ ВЗЛОМАЛИ?????? Мне аж дурно! Ужас какой-то:ak:
 

tata527

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
35
37
0
Химки
Помогите плиз!!! карта альфа виртуальная нет там не какого кода и он-лайн не показывает, и в банк ходила говарят нет не ничегошеньки и выписку дали, нет, там и все этого кода((((
 
Последнее редактирование:

ересь

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
130
40
0
Украина
ЛолитаЭванс, заблокировать не должны, но все равно это неудобно, потому что некоторые продавцы не пишут адрес от руки, а распечатывают с пейпал. А зачем путать почту двумя странами. После выходных сделайте себе новую карту, и новый правильный аккаунт на пейпал. У меня карта банка ПУМБ Visa Classic Unembossed. оформляется при Вас в течение нескольких минут, стоит 50 грн в год.Если решите взять эту карту, то сразу при оформлении скажите, что Вам нужен интернет-банкинг. там бесплатно подключение.
И обязательно заполняйте все при регистрации латиницей.
Или: получить все оплаченные посылки, удалить карту с этого аккаунта, закрыть акк, создать новый, привязать карту.
 
Последнее редактирование:

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
МУЗА, это вас просят одним предложением изобразить проблему для названия письма, которое получит работник. чуть ниже есть форма, где пишете сколько вам угодно. и на всякий случай напишу (если вы думали что одни предложением надо, то возможно не знаете) что описывать проблемы нужно на английском языке
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Подскажите пожалуйста Альфа-Банк Мастер кард можно использовать?? я зарегестрировалась, вроде все правильно сделала, а у меня почему то не выходит окошко чтоб подтвердить карту( куда вбить четырехзначный код(
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Спасибо Вам большое Ю-ляля!!!

А как правильно на английском написать адрес: переулок Южный 20 кв 5? И нужно ли отчество писать?

Нет, отчество ненужно.

Я бы написала, раз у вас не улица - а переулок.
pereulok Juzhnij 20-5 , и индекс не забудьте.

Адрес нужен только нашим почтовым работникам. :yes:
 

TheOne

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
6
0
0
уфа
Здравствуйте! Помогите пожалуйста ! уже мозг кипит от этих карточек и пп! Где получить этот 4х значный код ?!? Читал тут что можно в банкомате но как ??
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
друзья подскажите
хочу зарегится на палке
привязать хочу карточку жены
не будет проблем с этим в процесе использования?
или лучше аккаунт на неё регистрировать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.