Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Alice, правильно Анютк@ написала - обычно 3-4 дня, но у меня вон 2 раза уже деньги за отправленный возврат по 30 дней гуляют -правда, календарных - не рабочих.
 
  • Like
Реакции: Alice

GreyGreyBrown

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
12
4
0
Москва
Vel, Нашёл) это оно?

May 4, 2011 Transfer To Credit Card Completed -$31.41 USD
May 4, 2011 Refund From Amy Kjoller Completed $31.41 USD

В общем-то следовало бы и самому догадаться, но это мой первый кейс за несколько лет и я как-то перенервничал...

Большое спасибо!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
kolega, кому как..., мне удобнее класть на соответствующий счёт валюту в её номинале без обмена ( есть такая возможность), поэтому мне лично так проще и легче, но рублёвая, конечно, универсальнее....
 

Светт

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
1
0
0
Грязи
Привет всем! Кто-нибудь подскажите как расплачиваться через PAIPAL? Я ни разу не пользовалась этой системой, карта "КУКУРУЗА" от евросети, привязалась без проблем, сделала заказ на yòNEED (бижутерия), нажала оплатить через палку, перекидывает на сайт , логин ввожу, а что дальше делать не знаю, по почте адрес не приходил, кому отправлять, суммы тоже не было? Может это как не сразу всё происходит, а то я по моему уже наворочила.:girl_cray2:
 

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Повторю вопрос: Помогите пожалуйста. У меня не получается привязать карту (сбербанк, классическая виза). После введения данных карты мне предлагается попробовать другую карту. В чем дело - не пойму. Сначала думала, что проблема в том, что имя-фамилию при регистрации написала русскими буквами вместо латинских. Написала в поддержку PP, отправила фото загранпаспорта - изменили, но карта все равно не подходит. Опять задала вопрос в поддержку. Они разводят руками. В чем может быть ошибка?
__________________
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 048
18 427
113
Иваново
ganjie, вообще деньги не списываются или это обозначено как незавершенная трансакция.
А заказ вам уже выслали?
 
  • Like
Реакции: ganjie

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
riii7, и что, что билеты покупали? Если бы вы по этой карте покупали в Виктории Сикрет или в другом магазине, который НЕ запрашивает при транзакциях CVV код, тогда можно было бы утверждать, что она подойдет для PayPal. При покупке авиабилетов ВСЕГДА запрашивается CVV код карты, это не доказательство и здесь вообще не при чем. Для PayPal она может не подходить. Карту любую можно добавить, а вот верифицировать НЕ любую.

Читайте внимательно: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=625&postcount=1
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, подойдет ли для оплаты в Пэйпэл карта НЕименная!!! Виза классик Промсвязьбанка. Не нашла ответ на мой вопрос. Именно неименная!!?

Добрый вечер, Rozannita1
Вот список карт.

Ваша карта: Мгновенная Visa Сlassic или Visa Classic Эконом ?
Скорее всего, она вообще не подходит для операций в интернете.

P.S> Карты Кукуруза и Связной созданы специально для покупок в интернете.
Эта же карта - для покупок оффлайн, в обычных магазинах.
 
Последнее редактирование:

тата 82

Новичок
Шопоголик
Девочки, прочитала в инете - у меня виза классик. Может классик не годится для ПП???

тата 82 добавил 13.02.2011 в 11:09
Да конечно все это я сделала: и латиницей вводила, и деньги есть и код этот написала все равно ничего....
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Eiforija,
Как поменять в Pay Pal на грн? Возможно ли это?
Нет, не возможно. Разве что карту поменяете на гривневую.
И не будет ли тогда происходить конвертация?
Если карта будет гривневая, то конвертировать ПП будет только с гривен в доллары. А когда карта долларовая, то насколько я понимаю, сначала происходит конвертация с $ в гривны, и опять с гривен в $, поэтому выходит двойная сумма конвертации. Еще Вы можете для начала поменять центр конвертации с палкиного на банка-эмитента (который выдал карту). Это будет нааамного экономнее.

Love Shopping добавил 24.01.2011 в 12:00
Тонна обаяния, деньги вернут в течении месяца (зависит от банка). Чтобы уточнить сроки, конечно, стоит позвонить в банк. Кстати, когда будете звонить, спросите, можно ли ускорить этот процесс (в некоторых банках нужно написать заявление, и тогда деньги разблокируют быстрее).
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Gelinger, проще всего позвонить в ваш банк и спросить:ad:
и посмотрите, не написано ли на карте Valid only in Russia
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Annu

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
19
0
0
Москва
только что позвонила, они сказали что раз я карту только сегодня забрала из банка то ее еще не активизировали, через 1-2 дня все ок будет и я попробую привязать:)

Я пару дней назад писала ту же самую проблему. Виза Классик не привязывается к палке, пишет отклонена банком-эмитентом. Сейчас удалось продвинуться на шаг вперед, жду выписку с кодом)
 

x.org

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
2
0
0
Пятигорск
За аккаунтом PayPal закреплено 2 карты, суммы для оплаты одного лота на e-bay, нет ни на той, ни на другой. Можно ли оплатить лот с paypal, так чтобы деньги были списаны с обоих карт?
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Помогите мне кто-нибудь.
Ситуация такая, вышла замуж, поменяла фамилию.
В банке сделала новую карту на новую фамилию.
В своем аккаунте добавила еще одну карту, верифицировала ее, код написала.
Сделала ее основной.

Мне срочно нужно оплачивать заказ.
Но при оплате пишет сначала технические проблемы, потом то что типо денег нет на карте. Они есть. Читала на форуме - что потом все заработало.

Вопрос такой, может ли не перечислять деньги, потому что на карте фамилия другая, пейпал видит на кого сделана карта?
Потому что в палке менять фамилию - (по отзывам здесь) это долго и мучительно.
 

Мороженое

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
67
4
0
Алтай
НЕ РАЗУ НЕ ОПЛАЧИВАЛА пЭЙ пЭЛОМ... МОЖЕТ У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ КАКАЯ-НИБУДЬ ССЫЛКА НЕ ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ .. КАК ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯЯ.. А ТО СИЖУ И ЖУТКО БОЮСЬ КУДА-НИБУДТ НЕ ТУДА НАЖАТЬ!!!!!
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
А карту можно зарегистрировать только ту, что на себя оформлена? Если карта на мужа, а в пэйпале регистрируюсь я, то я не могу его карту привязать к своему аккаунту?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.