Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamalisa

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
15
13
0
Спб
Email:
customerservice@charlotterusse.com

Order Amount:
-$57,55 USD
Fee amount:
$0,00 USD
Net amount:
-$57,55 USD

Item amount:
$57,55 USD
Sales Tax:
$0,00 USD
Shipping:
$0,00 USD
Handling:
$0,00 USD
Quantity:
1

Item Title:
Your Charlotte Russe Order
Invoice ID:
0007200316361404
Date:
04 jul 2012
Time:
15:34:10 Moscow
Status:
Expired

Вот это...
 

Valentin_ka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
734
464
0
Love City
Девоньки, подскажите пожалуйста, пытаюсь зарегистрироваться на пей пале, заполняю все поля(на англ.), а мне постоянно выдает: Некоторые сведения неверны или отсутствуют. Внесите исправления и повторите попытку..В чем тут проблема?
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
belvalentinka, это технические проблемы у самого пейпала, посмотрите в теме Возврат денег через PayPal сообщение номер 246

Oluko добавил 27.03.2012 в 21:24
Игорь213, по второму вопросу: ответ swlad вполне в тему, чтобы не было двойной конвертации нужно выбрать второй вариант. Все комиссии пейпал прописываются в подробностях трансакции (за оплату товаров пейпал с покупателя комиссию не берет), проверьте строку Размер комиссионного сбора

Если сумма в трансакции пейпал и снятая с карты не сходятся, проверьте не берет ли Ваш банк доп комиссии.
 
Последнее редактирование:

Xina

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
2
0
0
Мурманск
Подскажите пожалуйста, при открытии счета в PayPal надо указать номер кредитной карты... у меня есть кредитная карта но она в рублях, ее номер можно вводить в строку "Кредитная карта" или нужна в долларах/юанях?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Жорка, если только что зарегистрировались и не проходили процедуру верификации - то значит карта неверифицирована :(.
Лимит - ноль, а вот когда верифицируете - лимит станет практически неограничен :)))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Alice, дак именно на РР должны поступить или все же на карту ? Платили через РР с карты или со счета РР ?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
GreyGreyBrown, да . Бывает :)
Теперь лишь бы на карту побыстрее зачислили.
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Anes, да. У меня как-то срок истек и молчали и палка и продавец. Палка опоздала на два дня с ответом. Вернули деньги полностью с доставкой.
 
  • Like
Реакции: Anes

Мурмусик

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
54
7
8
Казань
Ребята, подскажите, пожалуйста. Прод мне хочет вернуть деньги на РР и просит счет, где его найти? Нашла какой-то ID, состоящий из цифр и букв, но это не то, наверное.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Да уж куда внимательнее :(
Там только синим ПОДТВЕРДИТЕ КРЕДИТНУЮ КАРТУ но во-первых оно не кликабельно, а во-вторых у меня карта уже подтверждена :(
Вот смотрите:
[URL=http://s15.radikal.ru/i189/1105/f0/8df90c7c16f8t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]



А мне так никто и не поможет? :ak: Я теперь со своим лимитированным счетом даже не могу оспорить транзакцию :ak: Продавец-то покупку отменил из-за того, что пэйпал удержал платёж, а деньги с меня сняли :ak: и не вернут теперь ведь :ak:
Девочки, ну неужели никто не может вспомнить, на какой адрес отправлять счета за коммуналку и выписки? Я уже и счет проапгрейдила и вторую кредитку привязала, всё равно
Доступ к вашему счету ограничен.
Что делать? Помогите пожалуйста :ak:
 

djoni

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
134
23
0
Пермский край
Проблема такая: зарегистрировалась. всё как надо, всё вроде верно вписала а вертификацию пройти не могу...:au:
Пишет:
И в чем проблема не пойму...
Правда есть одна идея, думаю я неверно ввела "код защиты карты (CSC)".
Укажите гле он тут на карте??
У меня E-кард от ВТБ 24
Картинка (для просмотра нажать)

у меня было такое я позвонила в банк и мне сказали что ваша карта еще не зарегистрирована , на след день мне ее зарег. и все ок, подождите чуточку и все получится:ay:
 

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
36
Киев
vkontakte.ru
девочки хелп!!! выйграла лот на ебее хотела расплотиться и пипец пишет что заблокирована палка!!!!!!!! что делать???????????? мне его выкупить надо!! у них есть какой нить телефон поддержки и что нить такое!!!!!!!!!
Заходите к себе на палку и в самом низу идет перечень О нас, Счета, Комиссии, Конфиденциальность ,Центр обеспечения безопасности, Свяжитесь с нами, Юридические соглашения. Вам нужно нажать Свяжитесь с нами!

So_what добавил 26.01.2010 в 20:58
Девочки, я по моему выяснила в чем проблема. В моем банке в колл-центре бездельники. Я по совету AnnettaSPb, положила вчера на счет 20 у.е и сегодня сделала попытку повторно перевести деньги, ни 100 ни 50 у.е у меня не перевелось, а вот 15 на ура!!!!! Делаю свои выводы: все таки та сумма что я пыталась снять 1 раз у меня заморожена,(банком, палкой, кем угодно, но она не переводится) потому что ту сумму что я положила вчера палка перевела. Поеду завтра в банк, найду кого-то умнее для обсуждения моей проблемы чем колл-центр.
Радует то, что палка мою карточку принимает, значит не все так плохо, всем вам спасибо за советы!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jyl69

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, нет
скажите - а вам банк ее активировал для работы с пп?
я написала пп -и они сказали что банк мне ее не активировал для работы с ними:bu:

"Активация для работы с PayPal" - первый раз слышу такое выражение :) Есть просто активация карты, в каждом банке она по-разному проходит: где-то нужно символическую сумму положить на счет, где-то позвонить в службу поддержки для активации, где-то взять выписку из банкомата.
Как в Промсвязьбанке не знаю, т.к. у нас этот банк по з/п проекту работает и мне просто в офис привез их консультант карточку, а обычно они сами все активируют перед тем, как отдавать карты.:yes:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Fiama, как это не фигурирует правило про снятие денег для подтверждение карты?
Вам вернут эти деньги.
Надо же внимательно читать условия когда за что-то берешься
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
на ней 2 тысячи :ag:
Сзади написано:**** потом еще *** Надо ведь последние 3 цифры ввести??
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Это наверно что-то другое.
Да, другое. В новой задумке Грефа на карточку просто должен осуществляться возврат суммы, никаких баллов, а вполне реальные тугрики...
Но вот что странно... На сайте Сбера об этом ничего нет...
 

trula_la

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
1
0
0
Москва
Добрый день!
У меня карта в USD, платеж магазина в сША в USD. PP снял первый платеж по своему курсу в рублях с моего долларового счета и перевел рубли обратно в доллары в счет оплаты магазину. Получилась двойная конвертация. А второй платеж снял в долларах, не гоняя через рубли. Почему? Как решить проблему?
Спасибо!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.