Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
:haha:подскажите пожалуйста в палке наконец то зарегистрировалась
баланс посреднику пополнила наконец . в личном кабинете посредника вижу.

но никак не могу:bu: на палке посмотреть свои совершенные операции.
гле смотреть выписку :bu:

я понимаю что там 0.
но совершенная операция где должнна отображатса:aq::bu:
 

Karlovna

Новичок
Шопоголик
помогите - РР при регистрации пишет: введите правильный адрес и город. что я делаю не так? ввожу латиницей Gragdansky pr. ХХ-Х-ХХХ Saint-Petersburg.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Skywriter, так вам надо выбрать метод отплаты - PayPal Balance прежде, чем нажать кнопку Pay Now.
А чтобы отплачивать в евро, добавьте валюту "евро" и сделайте её Primary. Должно получиться.
У меня просто баланс был и в долларах и в фунтах. Я добавила валюту "фунты" и сделала её Primary, а потом расплатилась на сайте асос, где корзина была в фунтах. Списался именно фунтовый баланс!
 
  • Like
Реакции: Skywriter

malinka66

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
37
2
0
Москва
Девочки , подскажите. Делала оплату заказа на джиме через пей пал. при отправке денег указала адрес global@gmail.co.kr и деньги ушли но меня обратно в шопинг лист не перекинуло. Посмотрела , а первый заказ когда делала , то деньги ушли на pay@gmail.co.kr Я даже не знаю что делать возвращать их обратно или нет разницы , они придут по назначению? только ведь в джиме мой заказ я к нему не вернулась и получается он не оплачен? ХЕЛП!!!!! Помогите, плизззз.......
 

Nastasijamal

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
5
0
0
Нерюнгри
Love Shopping, спасибо. Это сбербанк. Вроде у них есть сбербанк-онлайн. Завтра подключу услугу, посмотрю
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Вопрос: у меня еще нет PayPal, но я хочу получить накопленные % от ebates. Через PayPal, как я поняла, удобнее это осуществить. При регистрации в РР помимо $1,95 (которые потом вернулись) у меня сняли еще $1 - это за что? И после того как я сменила адрес с русского на латинскими буквами сняли еще $1. Это так и должно быть?

Millionaria добавил 06.04.2012 в 20:42
И еще: для чего вообще нужен PayPal, в чем его удобство, если я все покупки обычно совершаю просто через банковские карты...

Millionaria добавил 06.04.2012 в 21:01
И еще еще: Я прошла регистрацию!!! В разделе "снятие средств" предлагают, как я понимаю, только снятие средств через банки США... или я что-то не так поняла!!! Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Jon

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
25
3
0
Д.Г.
Девочки, Premier аккаунт до сих пор нет смысла регистрировать?
 

Maika87

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
14
0
Москва
Maika87:
- карта от Альфа-банка должна быть виртуальной;
- 1$ блокируют, а не снимают, за добавление адреса, карты или др.;
- почитайте FAQ.

спасибо Вам) открыла сейчас Виртуальную карту по интернету..Она нормально прошла на пп..позвонила в банк узнала код и подтвердила карту:bo:
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Скажите, когда только зарегистрируешься на пп, он баланс показывает? А то у меня привязалось карта, а на балансе ноль
 

Ultramarin_N

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
24
0
0
Михайловка
Гуру, помогите. Такая ситуация. Нашла на ибей запчасть на мото, отправляют только по америке, я зарегалась в шипито,и изменила свой адрес доставки на ибей на адрес посредника. Вчера мне вернули деньги на счет пей пал в евро, при принятии возврата я выбрала конвертацию в доллары, теперь у меня на самом счете пей пал 136,59 баксов, а товар вместе с доставкой стоит 163 бакса, после нажатия кнопки "бай ит нау", и подтверждения, меня как обычно выбрасывает на страницу моего аккаунта в палке, я ввожу пароль и выходит окошко, с общей суммой для уплаты, там учитывается мой остаток на палке в 136,59 баксов и ниже строчка в рублях,которую снимут с карты,для покрытия недостающего остатка для оплаты, я нажимаю кнопку подтвердить и мне выскакивает окошко с надписями : "Выполнить этот платеж не удается, средства с вашего счета не сняты. За более подробной информацией обратитесь к торговцу". Что это может быть? Пробовала менять виды конвертации, не помогает. Тип счет у меня Премьер, лимиты увеличены. В чем подвох?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
это они пейпал допускают только с связке с пейпаловской картой, за этим она мне и была нужна.

пошла изучать...
кажись, до меня дошло:ag: это они что, paypal не принимают, зато ты решила, что с помощью paypal карты можно обезопасить платеж??

интересный метод:ag: но уж больно замороченный, особенно чтоб в одном магазине покупать
 

Natalyasha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
3
0
0
Северодвинск
спасибо за оперативность!!!!!!!!
еще не делала заказ, вот уже собираюсь!
просто слышала, что нужно им отправлять на 4 % процента больше, что раз типа с них снимают, обидно как-то стало(((((
то есть платить ровно написанную сумму, где чек аут написано?
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
Да, денег хватает с запасом.. вчера денег не хватало, писали тоже самое что и счас, вот я и подумала, что может в другом чем-то дело... А если я не по счету магазина буду оплачивать, а просто зайду в свой аккаунт наберу е-мейл получателя и сумму, так можно?? получится? и еще у меня мейлы разные, в пей-пел один, а с магазином с другого общалась.. в этом может быть проблема?
 

vladkir

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
15
2
0
Тула
Какие точно нужны документы для восстановления карты

Здравствуйте. Помогите решить вопрос регистрации карты Visa в Paypale. При добавлении своей карты неправильно ввел 4 код с банка. По незнанию терминологии и опыта работы с данными системами вводил и пин и разные все четырехзначные цифры, но только потом нашёл как правильно нужно. Отсылал в службу поддержки копию паспорт, скрин со счета из банка (т.к. у меня подкл. услуга банк онлайн). Вопрос только один: какой текст мне нужно отправить в службу поддержки на англ. и какие документы конкретно им нужны для восстановления. Если возможно поподробнее и примерный текст письма на англ. Прошло 10 дней а ответа от них никакого, ни указания на документы и никакой конкретики. Заранее огромное спасибо всех кто поможет
 

riii7

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
16
0
0
Екатеринбург
телебанк есть у тебя? я вот себе его сделала завтра как выходные в банке закончатся пойду подпишу сертификат и буду пользоваться. тебе смс приходят что 1 доллар принят к оплате а 1.95 нельзя да? вот у меня так же пока не будет телебанка. они по телефону как раз таки в екб объяснят подробнее

Никаких смс мне не приходит, сегодня мне по - слухам донесли, что эта услуга платная, но мне в банке НИЧЕГО никто пояснить не мог ( ну я - то тем более не знаю, как что фунциклирует!)
кто - то может здесь пошагово объяснить, что же делать, чтобы эта хрень ( виза) работала?

пока что удалось добиться только надписи: " этот номер карты уже зарегистрирован в пэпле, введите др. номер карты"

но при этом, в счете никаких пометок - картинок с надписью о карте виза вообще нет,
я так понимаю, если они ее зарегистрировали, она должна там прорисовываться?

или это только после 4 - х значного кода?

и, кстати, куда же его вводить?
я не вижу там
ничего подходящего по смыслу...:(

http://shophelp.ru/instructions/registration_paypal.html
на этом разъяснении показано вроде бы для чайников,но где представленное "окошко"( предпоследний рисунок) куда вводить код? я такое не нашла
 
Последнее редактирование:

Мариночка

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
10
1
3
москва
Помогите!

Пытаюсь привязать свою карту к paypal. Пишет, что карта отклонена банком-эмитентом. Карта виза классик сбербанка. Чего делать-то? другой нет...
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
dfx, блокируют и 1,95 и 1, 1 возвращают доооолго, либо вообще не возвращают))
мне вернули при проведении первой оплаты.
на счету всегда будет 0 - это норма.
 
  • Like
Реакции: sweet_jelly

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
BurpuL, я бы с преогромной радостью помогла, но к сожалению не знаю, что Вам делать... Самый верный путь - писать палке и спрашивать, в чем дело. Не вводите людей в заблуждение, електрон привата подходит для пейпал.


Dana333, так у Вас адреса совпадают все же? Должны совпадать. Еще проверьте количество денег на счету, должно быть более 2 у.е.
 

GREEN GREY

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
76
144
0
г.Петропавловск
Здравствуйте! Кто-нибудь помогите пожалуйста новичку! Зарегистрировалась вчера в РР хотела изменить конвертацию через свой банк, но там нет таких пунктов,типа конвертация через ваш банк или конвертация через РР. Что делать? Заранее большое спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.