Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Фаина, да с пропиской, а они прислали письмо требуют выписку. Два дня ладно еще, но то что там нет адреса, очень плохо. И то нам теперь делать? Я сегодня тоже в банк пойду.

SmilyGirl, это нормально, если вы два раза запрос посылали на код, или меняли что-то. Они вам потом его вернут, все равно, правда не сразу.
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Malisa, остаток средств - всегда за минусом всех блокировок. Ведь это естественно, что заблокированными деньгами вы не можете пользоваться, поэтому их никогда не показывают.

я позвонила в банк, по моему счету было два списания на одинаковую сумму.
В аккаунте палки только одна транзакция.
В сбере сказали связаться с палкой, чтобы те отменили платеж. НО ведь и палка его не видит, получается...
Что мне делать?

Malisa добавил 17.02.2010 в 14:45
В выписке по счету два списания!
 
Последнее редактирование:

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Дождик, ну, судя по тому, что вы говорите.. да.. но раз не получается, то значит что-то упустили из виду...
Вы карту верифицировали (получили код при регистрации карты на Палке??)... я не пользовалась Хусейлом, поэтому ту процедуру не знаю... но дело в том, что при покупке с сайта действительно перебрасывает на сайт Палки, естественно если вы всё делаете со своего аккаунта...
Может всё же не так что-то... уточните в своем Банке, бывает они операцию не проводят... уточните..я чуть что звоню в службу поддержки клиентов и мучаю их вопросами))))...
 

Enya

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
24
2
0
St-Petersburg
Подскажите пожалуйста, для того чтобы зарегистрировать PayPal, надо ж открыть счет, этот счет должен быть обычный самый простой Виза или более "продвинутый" для международных переводов?

Вот тут всё написано::)
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=208112&postcount=7
 
  • Like
Реакции: Ester

ЕленаПрекрасн

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
3
0
0
Курск
Спасибо большое! Пойду завтра разбираться в банк. Главное когда заказывала карту, сказала четко, что мне нужна карта для покупок в интернете! Меня уверили что она подходит для любых операций в интернете.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 049
18 428
113
Иваново
Sofiko, т.е. вы считаете, что причиной стало количество диспутов?а у вас перед закрытием был активный диспут?
 

sevnat

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
46
1
0
Архангельск
Девочки, отправила сегодня заказ на 118$ оплатила через палку, доставка китайской заказной почтой. Второй заказ на 115 $ отправить уже не даёт((( Что это может быть? Какой то лимит заказов в день или что?

To complete this payment, add another debit or credit card to your PayPal account or Update your Credit Card or Debit Card.
 

michail

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
1
0
0
Лрфклщм
какой процент берет пайпал за перевод денег с акаунта на твою карту или твой банковский счет, т.е обналичивание аккаунт в германии верифицирован счет тоже в немецком банке.

может кто знает примерный процент, говорят что деньги вообше снять нельзя
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Фель, Тип аккаунта попробуй сменить... В палке где-то было прописано, если активно используется аккаунт, то необходимо поменять аккаунт с личного, на премиум или бизнес... У меня была такая проблема, изменила на премиум, вроде ничего....:)
 
  • Like
Реакции: Фель

Ziliboba

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
86
2
0
Ziliboba
Добавить кредитную или дебетовую карту

Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.


Это сообщение мне выдаёт пайпал.
Подскажите пожалуйста в чём проблема?Я привязываю обычную карту втб24 е-кард, она точно подходит для пайпала.Так почему мне выдают эту ошибку?
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Oluko, я оплачивала покупку, предположим 250$ - Китай, оплата непосредственно на счет продавца (он дал мыло, я перевела)
На моем счету РР 50$
на карте 200$
и оплата не проходила!! Потом я положила на карту 50$ и только тогда смогла оплатить.
ПРИ ЭТОМ НА СЧЕТУ РР ОСТАЛИСЬ ЭТИ 50$ !!

Хотя на сайте РР написано что сначала деньги списываются со счета а потом с карты(((((((
 

Nusja76

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
21
0
0
Тюмень
Скажите это только мне так повезло...? Зарегистрировалсь в ПП, когда проходила проверку карты, мне пришла выписка на телефон что сначла ПП снял 1 доллар, ну а потом положенные 1,95 с кодом. За что 1 бакс снят и вернут ли его?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Маничка, а как это может повлиять на открытие диспута? Диспут можно открыть в течении 45 дней с момента оплаты.
 

EuroMail

Новичок
Шопоголик
добрый день! помогите, пожалуйста, продавец хочет вернуть деньги, на счет PAYPAL, а я не знаю где этот счет посмотреть. вижу только номер кредитной карты. я товар оплачивала ему через Monebookers

Номер Вашего счёта в PayPal - это Ваш e-mail зарегестрированный в PayPal.
Для отправки кому-либо денег через PP надо просто указать e-mail того, кому Вы хотите переслать деньги.
 

AnnZai

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
37
1
0
Спб
Я же наверняка не первая, у кого сбербанк не дает этот самый код для верификации. В питере в службу поддержки вообще не дозвониться.
У меня подключен мобильный банк(смс информирование) - придет ли на него код? Будет ли виден код на выписке из банкомата?
ТОлько не посылайте брать выписку у операциониста- моя виза классик сбербанк читается только в одном отделении в спб- и туда мне не доехать.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
mmaribor, у меня та же ситуация с подобной картой и денег на счяету с гулькин нос - доллара 2 с небольшим, вот жду пополнения и тоже посмотрю )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.