Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ginger89

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
46
2
0
Новокузнецк
да я и так...
в общем, удалила. заполнила заново номера-коды-адреса, пишут: Данные кредитной карты добавлены. Обратите внимание, что эта кредитная карта является вашей основной картой. Для получения дополнительной информации по вашей основной карте перейдите на страницу своего профиля. потом другое: Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.

и сняли ещё один доллар, засранцы.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Марокан, что-то вы замудрили...

кликаете по ссылке в счете, заходите под своим логином paypal и оплачиваете счет. все!
адрес получателя указан в магазине (насколько я поняла ваш рассказ), поэтому кто именно будет оплачивать счет, совершенно не важно.

но то, как сделали вы, тоже пойдет (единственный вопрос - зачем? но это лирика:))).
вам на почту должно прийти подтверждение об успешной оплате. и тоже все:ad:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
SVictoria, карта электрон не подходит для интерент-покупок, нужно не ниже классик
 
  • Like
Реакции: SVictoria

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Apsua, на счету всегда будет 0, деньги списываются напрямую с карты.
Вопросы по PayPal задаются здесь.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
YesAnn!, все правильно еще раз написать. Они почему то всем делают изменение с 2х заходов :)
 
  • Like
Реакции: YesAnn!

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Подскажите, как оплатить заказ не картой, а со счёта палки? Мне продавец вернул деньги и попросил проплатить ещё раз, а как это сделать я не пойму:(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ситуация такая- при регистрации в ПП указала имя, фамилию по-русски. Написала письмо с просьбой поменять на латинскую транскрипцию. Девушка из поддержки просит уточнить, нужно ли указывать отчество латинскими буквами. Подскажите, нужно ли отчество на ПП?

не нужно отчество, потому что в иностр.инет-магазинах нет такой графы - соответственно оно вам не нужно
 
  • Like
Реакции: Мирошка и Chiki

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Никаких проблем. Решений несколько:
1) При оплате через аккаунт покупателя, ибей переключается на сайт пэйпал. Вводим логин и пароль, того, кто оплачивает и все.
2) Передать логин и пароль от аккаунта на ибее тому, кто оплачивать будет.
3) Попросить продавца выставить платеж через пейпал на мыло того, кто должен оплатить...
Первое что пришло на ум...
 
  • Like
Реакции: adiyat

Wtyka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
2
0
0
Краснодар
здравствуйте. подскажите пожалуйста, если продавец мне хочет выставить счет в pay pal, просит дать им мой аккаунт, это я должна дать им свой e-mail на который зарегистрирован pay pal или какие-то другие данные? спасибо
 

NNatalijAA

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
23
0
0
Москва
Привет! Подскажите пожалуйста! Выиграла диспут и мне вернули деньги на карточку, но если посылка всё-таки придёт, что делать? Перечислять им деньги или они снимутся автоматом или не забирать посылку с почты или и деньги и посылка мне остаются? Спасибо))
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
электронные карты (maestro и visa electron) - в общем случае не предназначены для оплаты в интернете (так называемые, "электронные деньги", часто бывают привязаны к зарплатным счетам и предназначены в основном для обналички поступлений).
могут использоваться для оплаты в интернете, в т.ч. через paypal, только при наличии на карте CVV/CVC кода, что является редкостью, но иногда бывает (например, карты Приват-банка).

единственная оговорка - некоторые банки (например, втб24 или альфа) запрещают отключение проверки cvv/cvc кода на классических картах, поэтому они становятся непригодны для оплаты в интернете в магазинах, не требующих проверки cvv/cvc, и использования в paypal. клиенты этих банков вынуждены оформлять виртуальные карты для интернет-покупок.

Я че-то не понимаю, хоть убейте :bu: . Нужен этот секретный код или нет для оплаты через палку???? В первой цитате написано, что нужен, во второй, что нет, я что-то запуталась совсем.

У меня есть карта Урса банка, Виза электрон, у нее есть этот пресловутый код и расплачивалась ею успешно в в Российском интернет-магазине. Скажите, плз, подойдет она для PayPal или нет?
 

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
Здравствуйте!
Скажите, я покупала на Ебее товар. Платила через Палку. Товар пришел с дефектом.
Как продавец может мне перечислить деньги за ремонт товара?
Палка, я так понимаю, деньги не принимает....А возвратом там ведь только всю сумму можно только вернуть?
Спасибо!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, теперь поняла, благодарю, а еще такой вопрос, правильно ли я поняла, то при каждой транзакции с меня берется определенная такса? онас разу снимается или как, и я ее вижу?

нет, процент 3,9% берется не с вас, а с получателя платежа при его выводе:yes:
поэтому часто получатель выставляет завышенный именно на эту сумму счет, потому что это его дополнительный расход.
а с вас списывается ровно столько, сколько вы заявляете.

еще обратите внимание на конвертацию - почитайте в faq, если у вас карта в валюте, отличной от валюты платежа
 
  • Like
Реакции: Seda

Kristina86

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
55
2
0
Москва
Vel, если я буду заказывать с какого нибудь сайта мне придет посылка на адрес и фио которые указанны в палке?
 

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Помогите пожалуйста разобраться! Я хочу заказать вещи с сайта http://www.bcbg.com/ там можно оплатить с помощью пейпал, но я хочу отправить на адрес шипито, я не могу изменить адрес в пейпал, там только если в Россию отправлять,как мне сделать что бы можно было отпрвлять на адрес шипито???? Подскажите,очень нужно!:(
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки, я правильно поняла, что на наш российский аккаунт ПП никто деньги перевести не может?
Хочу получить деньги с ebates...
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
MissTerry, можете посмотреть у меня в дневнике, я там описывала 2 способа изменения центра конвертации. И еще вопрос: Вы карту верифицировали и привязали к палке? Может она у Вас не верифицирована, поэтому отменился платеж и нету вариантов конвертирования?
спс!!! карта естесссссно верифецированная, я т уже шопоголик со стажем:ag: думается мне, все-таки, что я в их лимиты не вписалась, теперь ищу на ПП где их посмотреть и как повысить.
про конвертацию помотрю...очень неприятно, что снимают значительно больше. хм
 

iRuslan

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
5
0
0
Барнаул
Ребята, подскажите пожалуйста. Оплатил счет в интернет-магазине с карты кукуруза через платежную систему PayPal однако произошел какой-то глюк и продавец сделал возврат денег. В моем аккаунте PayPal написано что возврат выполнен но деньги на карту не поступали. Что делать и как такое могло произойти?
 

Aspree

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
25
2
0
Новосибирск
Привет всем, на форуме 2 дня, очень сложно дается теория о палке)

1. буду работать через посредника. зачем мне палка? чем выгоднее карты? какие подводные камни?
2. какую карту лучше привязать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.