Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
padluka, да, вы можете платить со своего текущего остатка в ПП, а недостающая сумма будет списываться с карты. только валюта остатка и валюта платежа должны совпадать. ваш остаток на ПП по умолчанию будет в долларах, если будете платить в долларах то в них и спишут, для того чтобы списалась за оплату в другой валюте нужно сделать конвертацию остатка. тут указано как это сделать. комиссию я не замечала если честно, просто курс конвертации немного не выгодный, видимо комиссия в нем и включена. удачи

srsa добавил 18.07.2012 в 10:17
swlad, вы меня опередили с ответом :)
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
emi, в РР отслеживаются все операции. в период до 45 дней открываете диспут и РР на вашей стороне.
Продавец получает ваши деньги после 45 дней илиранее, но после подтверждения получения вами заказа.
Нет разницы частник или юр.лицо

А что доказывать, есть платеж и этого достаточно.
 
  • Like
Реакции: emi

Алёнка23

Новичок
Шопоголик
Я писала на почту по этой инструкции http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=135826&postcount=33, мне поменяли имя сами буквально на след. день.

Вопрос: я прошла верификацию, в ПП у меня написано статус: проверенный, но на счете 0.00 :(
Когда мне вернут деньги, снятые в день регистрации? Около 5 долл?
Я уже могу закинуть деньги на счет ПП с карты или лучше подождать когда вернется первоначально снятая сумма и уже потом добавлять средства?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Еленка8, посмотрите в своем аккаунте на палке, есть ли эта транзакция в списке транзакций, и сняли ли с карты деньги. Если да, то оплата прошла. Но верифицировать карту все равно надо. Снять 1.95 у.е. могут не сразу, а через некоторое время.
 
  • Like
Реакции: Еленка8

Svetlanasun

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
31
18
0
Новоалтайск
Всем привет!Подскажите пожалуйста! для регистрации в РР нужно указывать край в котором я живу : Алтайский край? Или просто указать: страну, город, RU, улицу...? После регистрации в РР, можно сразу выполнять заказы? Или существует срок? И ещё хотела бы узнать, как найти майл получателя? Заранее БЛАГОДАРЮ!:ax::ax::ax:
 

Ketrin06

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
28
5
0
Нижний Новгород
Возникла такая ситуация: забыла пароль. Приходит ссылка на изменение пароля, перехожу по ней, а она выводит на главную старницу, где предлагается ввести адрес электронной почты и пароль.
Как мне пароль поменять?

Повторюсь.
Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
 

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
Подскажите, вчера зарегистрировалась в пейпле, карта райфайзен мастеркарт, деньги на счете есть, должны снять 1,95$ чтобы получить при выписке код. Сегодня звоню в банк, мне говорят что снялось где то доллар и никаких кодов в деталях платежа нет. Что делать? или они еще снимуться эти 1.95 $ и будет виден код в деталях платежа? или нажать проверку?

И еще прислали при регистрации на электронный ящик письмо с какимто длинным кодом, но я его так пока никуда и не вставляла, что за код, для чего он нужен? ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
katya-888, зачем Вам эти головники?

как в Pey Pal настроить, чтоб платежи списывались с долларового или еврового счета, и как их менять между собой?

Достаточно пользоваться только рублевым счетом - списание будут производит по курсу банка в любой валюте.
 
  • Like
Реакции: katya-888

djoni

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
134
23
0
Пермский край
девочки помогите !! у меня виза классик, карта зарегестрированна, но я ее присоеденить не могу пишет что Система проверки кредитных карт, применяемая в системе PayPal, в данный момент недоступна. Повторите попытку добавления вашей кредитной карты позднее. Приносим извинения за причиненные неудобства.
это у них глюк или с картой проблема, писала им они ответили, но не понятно что, звонила в банк , говорят что проблем не должно быть глюк на палке,посоветуйте пожалуйста так уже 2 день
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Подскажите, как добавить американский адрес?
У меня при добавлении нового адреса, все поля активны, кроме страны.
Там по умолчанию - Россия.
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
LynxNLz, а адрес меняли/добавляли?
Да! пробовала поменять.. баловалась так сказать.... Но карта была уже проверена, думала это нормально)) Ну все, тогда буду ждать возвратов!

LynxNLz добавил 16.01.2011 в 17:06
LynxNLz, по моему вы несколько раз пытались зарегистрироваться вот они и снимают по нескольку раз по доллару. Не переживайте должны вернуть в течение месяца. Я вот первый раз зарегистрировалась сняли,потом чета затупила еще раз попыталась они еще сняли ну короче все вернули. Надеюсь и вам вернут!!!!:yes:

Буду ждать! спасибо.
 
Последнее редактирование:

Nassy

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
240
66
0
Украина
Девочки,не могу понять что за приколы в палке. Вообщем нужно было оплатить 41.73,пыталась не вышло,писало что невозможно завершить данную транзакцию,ну думаю оплачу по 10 долларов,и два раза прошло,а тепреь опять пишет что невозможно завершить данную транзакцию. И что теперь делать даже не знаю,лимит не певышала,на карте денег более чем достаточно,на карте 200,оплатить нужно было 41.73. Что ж делать? А! Почта у меня gmail.com.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.