Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
15го числа привязывала новую карту (мастеркард, сбер), в выписке по счету видно, что деньги сняли, т.е. все правильно, но код так и не дали! это нормально? пишу им в поддержку - не отвечают! в сбере говорят, что не их проблема - разбирайтесь с палкой! у кого-нибудь так было? когда привязывала первую - все ок было

Вы как то решили ситуацию? У сестры тоже самое.
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
Львёнка, центр конвертации пробывали сменить? (тык)
Нет, пока не пробовала. Просто дело в том, что карта-в долларах, расплачиваюсь ими же, поэтому за конвертацию платить не хочется вообще. Поэтому пытаюсь выяснить, можно ли как-то поменять настройки.
 

YesAnn!

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
64
157
0
Россия
YesAnn!, желательно изменить :yes:
изменила!
а подскажите, пожалуйста: вот у меня весь адрес латиницей, а страна написана Россия (т.е. русскими буквами). Я им в суппорт написала - они имя, фамилию изменили, а страна так и осталась.

Еще раз написать? Или это нормально?
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Vel, разрешите, я еще раз укажу на то, что никогда в ПП нельзя было вписывать страну самостоятельно. Она всегда выбиралась из списка. Ее отображение на экране это всего лишь удобство пользователю. Для ПП ваша и моя страна написана на английском. На счет того, что пришла посылка с русской лейбой - верю. Сам покупал в Китае, оплачивал палкой и пришла посылка с лейбой, где вместо текста были квадратики, а в поле страна было написано Ukraine. Т.е. у китацев не было русской кодировки, но посылка пришла потому, что на ней есть штрихкод.
Суть это не меняет - страна на любом языке в ПП будет отображена верно, переводу и изменению не подлежит в уже созданном аккаунте.
 

Juliettka

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
118
11
0
Екатеринбург
Девочки! У меня такой вопрос (искала ответ, но не нашла, может плохо искала....простите): у меня карта visa e-card ВТБ24. Привязывала ее к ПП. теперь у нее вышел срок действия, мне ее заменили. Нужно ли мне заново привязывать ее к ПП? То есть опять отдавать палке 1,95$, опять вводить код транзакции и т.п.? ответьте, пожалуйста, кто знает.
Заранее благодарна!

забыла сказать: номер карты остался прежним...
 
Последнее редактирование:

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Открыла диспут на 44 день. Продавец ответил через неделю, дал трек. По треку инфа ПММО от 24 числа и пока тишина. Просит закрыть диспут. Но, не факт что товар придет целым (заказывала зеркала). И вообще, если честно, он мне уже не нужен. Все мыслимые и немыслимые сроки ожидания прошли. Вообще реально деньги вернуть?
 
  • Like
Реакции: Lillion

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А мне сегодня прислали левое письмо, типа у вас проблемы перейдите по ссылке.
А несколько дней плачу и проблем нет.
Давай сверять адреса самой палки, так в этом одна лишняя буква в конце.
Вот думаю написать в РР или они и так знают.
 

~ЭНЖИ~

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
108
11
0
Россия
Через мобильный банк или через кодовое слово, других вариантов не знаю. Сходите в банк и подключите м/б и смените свое кодовое слово и будет вам счастье))
 
  • Like
Реакции: handofgod

e_ladina

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
81
16
0
Мытищи
С моего банка мне пришла смс о списании этой суммы, а в РР стоит заблокировано. То есть мне надо решать этот вопрос с банком а не с РР??
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
AnnettaSPb, в том, что платила я своим пейпалом! и имя у меня отличается от папиного :)
 

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
35
Новороссийск
спасибо за ответы
просто у мен до сих пор нету ничего
это в течении нескольких дней должно произойти, или как?
 

Таня Квенцер

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
17
7
0
Тараз
Здравствуйте! прошу прощения, если повторюсь с вопросом, перечитывать тему с начала нет возможности, т.к. на руках грудной ребенок и поджимают сроки. Моя ситуация такова. Заказала на Стидии 9 вещей, из них 5 пришли с серьезным браком. писала менеджеру Николь раз 5-6, прикладывая фото брака, ответа не получила ни на одно письмо. заказ мой был от 23,08,2012. могу ли я открыть диспут и потребовать у стидии возврата стоимости товара и доставки и обязательно ли мне высылать им брак обратно в Германию? Прошу помочь знающих. спасибо.
 

Indy

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
30
2
0
Нижневартовск
Здравствуйте, не могу понять как расплачиваться пайпалом, вернее сколько рпоцентов он берет и за что. Например мне надо перевести деньги в китайский интернет магазин через пай пал. Проценты за перевод берет как пайпал так и банк к которой принадлежит моя карточка? Сколько примерно процент выходит, и порекомендуйте пожалуйста самую выгодную карточку.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девчоки вот стоит у меня галочка на нижнем

Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.
Я не буду знать, какой валютный курс был применен к данной транзакции, пока не получу выписку по счету моей кредитной карты от эмитента моей карты. Я подтверждаю, что, выбирая данный вариант, эмитент моей кредитной карты определит валютный курс, применимый к данной транзакции, и что я не буду знать о валютном обменном курсе или о любых дополнительных комиссионных за валютно-обменные операции, до тех пор, пока эмитент моей кредитной карты не выставит мне счет.


Снимает точную сумму и не центом больше
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
evka, карта верифицирована))))) статус - проверенный. Я просто Ваше же сообщение прочитала в другой темке что кто-то превысил лимит новичка в палке вот и задумалась)))))
 

Таниточка

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
89
9
0
РФ
Помогите плиз разобраться.
я купила платье,оплатила ЕМС,уже 4 дня мне продавец его не отсылает,вот что он второй раз уже пишет:
We are trying to print the lable, but either ebay or paypal said this is the invalid address. Can you check the address again? To make sure it is correct under your paypal account.

я проверила,всё впорядке.ведь другие продавцы всё отправляют,а этот какой-то проблемный.
что это значит??
 

Марокан

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
80
17
0
Сальск
Юля, спасибо!
Покупка на http://www.kidscomfort.eu
Просто карта моя, она привязана в палке. А заказ для сестры из другого города. Мы сделали заказ на этом сайте от её имени (есть на то причины) и грузополучателем написали её, соот-но её адрес. Потом привязали к моей палке её емейл, с которого она и делала заказ на этом сайте. Немцы прислали на адрес в пейпеле счёт:


Вот и спрашиваю: не возникнет ли проблемы. Немцы уверили, что нет.
Просто у сестры нет подходящей карты, а заказ нужно было сделать очень срочно. И грузополучателем меня нельзя было указать- я не смогу приехать в её город и получить. Да и адрес в палке у меня же не её!
Короче, заморочка!

В пейпеле пыталась сменить адрес- пишут, что я должна сначала уведомить об этой смене банк.
Или необязательно?
Так этот счёт подтверждать не нужно?
Деньги не заблокированы пока.

Марокан добавил 22.07.2010 в 15:33
Получилось добавить дополнительный адрес доставки в пейпел и указала другого грузополучателя!
Юля, ещё раз Вам спасибо!

Остаётся открытым вопрос о подтверждении! Я ничего не делаю, так?
 
Последнее редактирование:

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Евгения Dove, нужно было личний заводить. Еще для экономии надо сменить центр конвертации. У меня в дневнике описано, как это сделать.
Подходят как рублевые, так и долларовые карты. Если не смените центр конвертации, то она будет проходить по курсу, выставленому палкой. Это очень дорого. Если смените - то по курсу банка, это дешевле.
Да, я выбрала личный. интуиция подсказала) я смотрела подробно с картинками по поводу центра конвертации. вот только у меня вообще отсутствуют эти кнопки...

скажите, если я начну уже оплачивать заказ, мне предложат тогда выбрать конвертацию, чтобы я могла свой банк выбрать?

Евгения Dove добавил 04.11.2010 в 13:13
Прошу помощи! Во-первых, не могу поменять конвертацию, во вкладке профиль можно только поменять почту, адрес, катру и счёт, другого нет, если нажимаешь вернуться к обзору профиля, то выскакивает Вы запросили устаревшую версию PayPal. Эта ошибка часто возникает в результате использования закладок.
И главное - не могу оплатить выставленный счёт, если заходить с этого счёта и оплачивать, то пишет, что нужно добавить новую карту или обновить старую (вариантов для обновления я что-то не нашла), если зайти со своего аккаунта и оплачивать через мейл продавца, то пишет, что данную транзакцию невозможно завершить! Куда тыркнуться, чего поменять? Карта валютная, верифицирована....

у меня такая же проблема! не могу сменить центр конвертации так как пишет: Вы запросили устаревшую версию PayPal. Эта ошибка часто возникает в результате использования закладок.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.