Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smackmykiss

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
46
0
0
Кемерово
Вот такая проблема! Хочу купить джинсы Левайс, на сайте есть вариант с оплатой через пэйпол! выбрала его, но не тут то было, пишет "Наша система не позволяет отправлять в эти страны" - и причем не позволяет отправлять на американский адрес!
Что делать???????
Есть американский адрес, указан вторым в пэйполе, первый - российский! Карточка виза втб 24 (на ибее например оплата проходит без проблем)
 

SVictoria

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
61
5
0
Западная Сибирь
Your credit or debit card has been declined for this transaction; PayPal could not validate the card. Please verify that the information you entered is correct, or try a different credit or debit card.

Скажите, пожалуйста, это может означать, что данная карта не подходит для оплаты PP? Visa Electron
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Подскажите пожалуйста. Закончился срок действия карты, как поменять старую дату карты на новую? Номер карты остался прежний, просто поменялась дата с 4 месяца на 10.
 

Radiotishina

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
43
21
0
Калининград
Да,карта верифицирована. В статусе написано "выполнено". Предполагаю, может дело в том,что на paypal моя информация на русском?

Radiotishina добавил 23.11.2011 в 10:18
некоторые продацы снимают деньги только после отправки заказа, но это постоянная специфика магазина.
То есть скорее всего моих дальнейших действий не понадобится, нужно ждать действий продавца?
Спасибо за ответ)
 
Последнее редактирование:

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
опять! :super_smilies049:

paypal снова снимает по 1$ непонятно за что! ни в каких правилах этот платёж не прописан. как только зарегистрировалась, снял 1$, который не был отражён в истории моих платежей! из-за этого я не стала подтверждать учётную запись.
сейчас, оплачивая заказ на Meow Cosmetics, оплата по карте снова прошла через paypal, и снова был снят 1$! откуда этот платёж??? я не собираюсь дарить paypal деньги. по 1$ баксу скоро наберётся приличная сумма!
когда хотела проверить счёт в paypal, выяснилось, что пароль забыла(((( на почту прислали ссылку для восстановления, но она отсылает просто на главную страницу сайта. что делать???
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Да я предлагала завести новый на себя.
А этот закрыть или оставить, удалив карту

Фамилию и Имя они меняют только по запросу.
Могут попросить дополнительные сведения
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Разобралась я в чем проблема:
[OFF]У меня просто тупо не хватает денег. И хоть конвертация у меня стоит не через палку, хотя я пробовала и так и так. Оплата не проходила. Получается это еще и Промсвязь обнаглел. (у палки понятно туда сюда обратно конвертация обалденная). Карта у меня долларовая. На ней 1318 баксов, а заплатить надо 942 евро. По кросс курсу у меня получается 1290 долларов, а палка пытается заблокировать 1332. Ну и кто из них охренел, спрашивается. Раньше платила в евро все сходилось. А теперь в Промсвязе мне такую сложную систему расчетов назвали, что я и не запомнила. Ну все я в шоке.[/OFF]
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Я не знаю, какие карты Украины подходят для ПП.
Попробуйте добавить еще денег.
 

HiSSa

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
968
371
0
Ukraine
Девочки, нет времени перечитывать был ли ответ на вопросик. Создала сегодня аккаунт пайпал карту подтвердила... но вот все заполнила русскими буквами... Обязательно ли переводить на латиницу? У меня карта виртуальная... В приват24 тоже все на русском...:ax:

HiSSa добавил 12.11.2011 в 13:26
И как платить, что ставить, покупка в интернет или личный платеж?:ah:
 
Последнее редактирование:

sofi2008

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
240
33
0
Орел
Здравствуйте! Скажите пожалуйста пытаюсь сегодня оплатить , но платеж не проходит. звоню в банк,. там говорят , что к ним не поступает запрос. В чем может быть причина?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
rucheek, обращайтесь в банк.

Фель добавил 20.09.2010 в 14:39
Даночка, теперь отправлять им сканы подтверждающих документов - права, счета за коммуналку и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rucheek и Даночка

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
Всем добрый день! У меня проблема по оплате заказа. 8 августа заказ собрала, оплатила через палку. Все ок. Сегодня погла в банкомат, смотрю баланс на карте - думаю "что так мало денег осталось?". Взяла выписку. Там написаны все операции, когда и сколько денег ложили/снимали. У меня почему-то 2 раза показывает -34,52 $ (мой заказ был на 34,52 бакса), то есть за заказ с меня взяли каким-то образом 2 раза, получется я заплатила 60 с лишним баксов. Посылку мою отправили уже, все ок. Я вот только не пойму что мне терерь делать, или я сама нажала какую-нибудь кнопку 2 раза, что получился второй платеж или что вообще...Заходила в палку там операции не отражаются, баланс 0, т.к. я с карты не переводила сначала на палку, а оплачивала с карты, привязанной на paypal. Айхербовцам написала письмо на почту, вот жду ответа. У кого-нибудь еще так было?
Ой, я тут понаписала так, кто меня теперь поймет! )))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Или могут простить при оплате разную литеру?
РР то все равно на каком языке регистрация.
Это зависит от того где покупать собираетесь.
И смогут ли они ваш адрес распечатать или написать самостоятельно.
Опять же нет ли ограничений в стране на почте-таможне по оформлению почтовых отправлений, на предмет языка
 

Cappuchino

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6
0
0
Москва
Ответье плиз на пару вопросов:
1. При регистрации адрес можно писать так - Moskovskaya oblast', Odintzovsky raion. А как тогда написать номер дома и квартиры? Dom 1, kvartira 1? =)

2. Где нибудь можно прочитать подробную инструкцию как, где и какую заводить карту для paypal?
 
Последнее редактирование:

Алёнка23

Новичок
Шопоголик
Подскажите, я получила на почту два письма - первое от paypal.feedback@echosurvey.com Нужно идти по каким-то ссылкам и отвечать на вопросы. А как я могу быть уверена что это не "залипуха". И второе письмо paypal2@info.paypal.com, о том, что почта не подтверждена. Но когда я захожу в Палку у меня оба адреса электронки подтверждены!!!!
Письма оба на английском, хотя при регистрации приходили на русском.
 

jjj83

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
20
0
0
спб
Фель
спасибо, разобралась, денег им не хватало)))
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
swlad, а вы не подскажете, мне из Китая хотят вернуть деньги, но говорят мой ПП аккаунт не может принять деньги, что делать? Спасибо!
 

Little One

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
7
0
0
РФ
Девочки-мальчики, помогите советом, пожалуйста!
У меня такая дурацкая ситуация.
Оформила заказ, выбрала PayPal, на этапе входа в систему меня перебросило обратно в магаз, платеж не прошел, естественно. Пыталась вернуться - выдает ошибку. Статус заказа Не оплачен. Тогда я отправила платеж вручную через свой РР аккаунт, а через какое-то время от продавца приходит запрос на оплату. Я написала им, что уже оплатила, номер транзакции указала. Они молчат, статус заказа на сайте не изменился.
Не знаю что теперь делать:( Отклонить их запрос в РР? Или свой платеж отменить, но он уже в статусе Выполнен, значит продавец его принял?
I need your help!
Спасибо:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.