Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ека

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
14
1
0
Санкт-Петербург
Ёка, код дают при верификации карты, это когда снимают 1.95$(см. выше), $1 снимают просто при привязке карты. $1 разблокирует не пейпал, а банк через месяц. $1.95 вернется на баланс пейпал в течение нескольких дней.

про 1$ поняла, спасибо
а про вторую карту в том и проблема, что с нее не списано 1,95$, а РР пишет что списал вчера и выслал код, но в выписки на карте никаких изменений нет, но я как понимаю карта для РР подходит, про деньги только не понятно, когда же спишут

Ёка добавил 25.12.2011 в 14:10
Ёка, какой банк? какой тип карты?

банк ВТБ24 карта Visa Electron, знаю что их не советуют, но она у меня с овердрафтом и всегда подходила там, где принимают Visa Classic и Mastercard, и РР пишет что отправил код, значит их уcтраивает она?
 
Последнее редактирование:

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
Сбербанк у меня мастер карт стандарт
нет я вдальнейшем вот хочу товары покупать на джиме мнеж надо деньги както туда проводить а остаток который на счете пейпела обратно на карту запихнуть можно какнибудь или там как то подругому придется оплачивать?
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Статус проверенный??
Как заходишь в свой счет, написано добро пожаловать и тд.. Ниже тип счета (личный), на него нажимай и там будет возможность перейти.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, помогите, пожалуйста!
Как отменить платёж в PayPal? И куда возвращаются деньги?
отменить платеж может только продавец. Вы можете оспорить трансакцию с помощью диспута. Деньги возвращаются на карту, спустя несколько дней после того, как возвратная трансакция отразится в пейпале.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
elochek, 1. вы центр конвертации какой выставили?
2. выписку по операциям смотрели, что там написано?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Колибри, это нормально. Банк тут не причем.
РР действительно снимает 1 долл при регистрации. Сотрудники банка Вам всё правильно объясняют. 2 года назад привязывала последнюю карту - было именно так.
СластёнА добавил 22.11.2012 в 16:17
julcat,сначала удалите старую карту, а потом привязывайте новую.

СластёнА добавил 22.11.2012 в 18:10
СластёнА, может, дело в том, что еще накладывается конвертация Визы? При оплате Визой конвертация всегда идет через доллар ( при рублевой карте и покупке в евро идет схема рубли-доллар-евро). У Мастеркарда конвертация через евро, соответственно там схема будет рубли-евро.
точно,я то подумала что у связного тоже мастеркард, а у него и виза есть тоже.
:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель и Колибри

Ксюха

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
78
138
0
Москва
Девочки помогите, я все зарегистрировала, все сняли/вернули, статус проверен, на карте имеются достаточно средств, а когда я захожу в РР, то пишут, что на счете 0, мне как-то нужно с карты туда их перегнать или когда я буду оплачивать Джим, то автоматом спишут с карты?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Зарегистрировалась на РР, у меня со счета сняли $1. Я так понимаю это комиссия за регистрацию? Или они должны были зачислиться на мой счет? На счету 0.
на счету всегда будет ноль. 1$ вам вернут, но не на аккаунт палки, его зачислят в течении нескольких дней вам на карту, как только в палке появится информация об возврате.
почтайте faq для начала.

Pumpon добавил 30.01.2012 в 03:54
кодов никаких нет.написала в поддержку-они снова мне ссылку на "получить верификацию" прислали. и тупик..
4х значный код должен быть написан в выписке операций по вашей карте, а именно зайдите в интернет банкинг и посмотрите. если у вас подключён он конечно, что желательно. или запросите выписку по карте в банке.
 
Последнее редактирование:

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Millionaria, 1$ вернут через месяц.
за каждое изменение данных в аккаунте будет сниматься 1$, но через месяц его возвращают.
для чего пейпал нужен? чтобы отвоевать деньги у недобросовестных продавцов. если товар не дошёл или пришёл в сломанном виде, то с помощью диспута можно потребовать некую сумму.
снимать средства мы не можем. да и нечего, на аккаунте всегда будет ноль. все деньги зачисляют на карту, при возврате. но были случаи когда деньги зависали на аккаунте палки и их можно только потратить на покупки через интернет, снять средства россияне не могут.

То есть я не могу перевести себе на карту эти деньги?????!!!
 

Blaze

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
149
92
0
Москва
Blaze, Ирин, у меня Виза, Gold Card ,Приватбанковская.......думаете в ней проблема? как это проверить?
Спасибо :ax:

Думаю, да. Позвоните в банк, скорее всего у вас карта с запросом CVC кода, а такие карты не проходят регистрацию в PayPal. Если так, то узнайте в своем банке можно ли отключить запрос CVC кода с вашей карты.
 
  • Like
Реакции: alissssa

ulyanochca

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
18
29
0
псков
А это я сделала. Статус теперь проверенный стал. Вроде все так. Буду приступать к покупкам. Спасибо огромнейшееееееееееее)))
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
оказ-ся она вообще не прицепила карту и ее в принципе нет у нее...не знаю как она зарегилась(сказала что указала счет в банке,тундра).
кто тунда - это еще вопрос. все зависит от страны, в которой открыт аккаунт, правила не для всех одинаковые.
в общем этот платеж у меня невостребован.карту она заводить не хочет.как мне его вернуть? кто нидь подскажет с вариантами...буду признательна
не понятно, с какой целью вы все эти телодвижения делали? она спокойно может пользоваться этими деньгами, чтобы за вас что-то оплатить paypal, так же, как и вывести их на свой счет.

главный вопрос в другом - дошли таки деньги или нет?
если нет, выяснять, почему (в вашем банке и потом уже в поддержке paypal).
если дошли, но вы хотите их обратно, спокойно делаете возврат к вам и все.
 

ИринаО

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
26
1
0
москва
ИринаО, чтобы сделать возврат, они должны поступить на счет.
если они уже там, то все просто - в опциях платежа есть refund, не знаю, как это по-корейски, просто поищите нужную кнопочку-ссылочку

Спасибо большое за помощь!
там все по англ.нажала Deny/отклонить платеж. пришло письмо,что вернутся ко мне на счет.Только вот когда?:( наверное в банк надо будет идти объяснять,что это мое..
 

KYKLA

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
53
2
0
Ukraine
Нужна. Исправляете на пункт снимать в валюте продавца, и у вас все платежи будут проходить в долларах. Иначе сначала PP конвертит ваши доллары в рубли по своему невыгодному курсу. Отсылает запрос в банк в рублях, те по банковскому внутреннему курсу (который ниже курса PP) переводят рубли в доллары, получают сумму бОльшую, чем вы должны заплатить, ее и снимают.



Получатель оплачивает комиссию около 4% за перевод денег. Сначала они появляются на его счете, потом выводятся на карту. Многие получатели сразу включают комиссию PP в счет, то есть вы сверху доплачиваете 4%. Но, например, продавцы Ебей не включают, они сами платят эту комиссию.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ :yes:! Хорошо что спросила про конвертацию, а то я так на 100% поняла что мне её делать не нужно раз счет долларовый.
Вообщем все сделала. Насчет % за перевод, теперь уж точно убедилась сколько ж нужно отправлять, для того что бы точно знать какая сумма доступна на моей ам. карте. Еще раз спасибо :clapping:.
 

luckygirl

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
68
17
0
Москва
должны снять 1.95 у.е. еще, и в деталях этого платежа должен быть код. Это не всегда сразу. Я ждала дня 3, с перепугу нажимала 4 раза на "подтвердить карту" и у меня 4 раза снимала палка деньги Так что подождите.

Да?, спасибо за ответ. 1,95 еще не сняли они. Ну тогда еще подожду..надеюсь, больше 3-х дней ждать не придется.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А первый-то пост в теме пора править. Теперь ноль на счету не всегда :)
 
  • Like
Реакции: Фель

Gulnara18

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
13
2
0
Казань
Gulnara18, Аккаунт-Адреса- адрес доставки- изменение- удалить.

YSL Katerina добавил 11.04.2012 в 01:13
на английском:
Account-Addresses-Primary shipping address-Change- Delete address

Удаляются адреса для доставки.

а где расположены адреса?или же при покупке это все делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.