Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
А Вы зайдите в свой (вернее, мужа) профиль РР, напротив ФИО нажмите "изменить", и прочитайте, что там написано. Я думаю, проще новый аккаунт создать и свою карту привязать.
Я когда провожу оплату, там можно "добавить адрес" и вот там можно новое имя написать, только вот не противоречит ли это правилам я не знаю.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
delida, нужный адрес добавляйте в адресную книгу ebay:yes: в этом как раз нет проблемы:ad:

delida, это не совсем так. Некоторые продавцы принципиально шлют на адрес PayPal, игнорируя адреса в аккаунте Ebay. Судя по моему опыту, это в большинстве случаев продавцы хороших дорогих вещей. Лучший вариант - ввести американский адрес в PP. Естественно, страна будет Россия, при оплате выбрать его и в поле для заметок продавца написать, что адрес отправки - ***, USA. Тогда все ок.
PS. Естественно, адрес в аккаунте Ebay тоже выбирается американский, то есть вы подтверждаете адрес дважды: сначала выбираете при чекауте на сайте Ебей и потом в PP при оплате.
 
  • Like
Реакции: delida

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Ю-ляля, у меня на карте написано просто одно слово "виза". О каком 4-х значном коде идет речь, если я толь ко начинаю привязывать карту к ПП, а он мне пишет "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту". А 4-х значный код приходит после того как привязывание карты успешно завершено. Уже вообще не знаю что делать. Хотела удалить свой аккаунт, даже это не получилось. Люди помогите, как удалиться?????????

Ваши данные нужно вводить латинскими буквами, это первое.
На карте должны быть деньги, для ее привязки к аккаунту, это второе.
И обязательно нужно вводить CSC - верификационный код, это третье.
Вы все это сделали?
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
Пожалуйста, помогите! Отправила платеж в moomidae через PayPal, да не на тот и-мейл.. написала вместо com - ru... Отменила сегодня платеж, написано, что он возвращен на карту мне. Но на карте ничего нет. Как долго надо ждать и надо ли звонить в банк, чтобы они проверили это? очень жду ответа, спасибо!
 

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
lyulia20, я это читала, когда регистрировалась. Поняла, что мне пока удобнее "личный". Хотя, может, из-за него мои проблемы. Попробую сделать то, что описала выше. Будем пробовать))) Путем проб и ошибок, но мы с Палкой подружимся))
(Я ее даже с Большой буквы пишу:ag:)
 

generate

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
2
0
0
Казахстан
Здравствуйте всем. Не подскажете, можно ли открыть в PayPal аккаунт Business если у меня фирма в Казахстане или вообще фирма где-то в СНГ, и продавать на ebay и получать оплату за лоты на PayPal?
 

Enochka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
8
48
0
Саратов
Здравствуйте, у меня со счета снимаются по 1$ - 6 раз подряд. Не понимаю почему, и с ПП когда регистрировалась, сняли и 1,95$ (потом вернули) + 1$ (его не вернули)... Может быть такое? С чем это может быть связано. Я правда 6 раз меняла адрес как раз (никак не могла решится как правильно написать - ну никак не могла подумать, что это платно):(
Я оплатила через ПП покупку в хусейле через зарплатную карту, И за день до этого оформила покупку в iHerb ( до этого я никогда не оплачивала через инет... у меня ВТБ-24) Теперь хоть рви со всеми - чуть ли не карточку менять и с ПП ... не знаю что и делать. Может ли это быть мошеничество?

Enochka добавил 26.09.2011 в 15:28
Pumpon Спасибо Вам за быстрый ответ, на предыдущее сообщение.
зря вы зарплатную привязали к пейпал, ну ладно.
Может мне стоит другую карту (специальную для покупки в инет завести)? Я теперь переживаю. Вроде бы анулировать - тоже не желательно, надо сначала заказа дождаться....
 
Последнее редактирование:

mandarinka1

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
16
2
0
СПб
Девочки, код ПП должен быть в выписке банка. правиль я поняла? А куда его вводить???? чурка я неотесаная :))) - все нашла, спасибо всем, особенно Анютке

у меня при проверке карты сняли 61 орубль, а потом еще 31 рубль с копейками :)) мне не очень жалко, но не понятно за что 3 доллара то :)
 

Sergio.

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
18
2
0
Киев
Подскажите сколько времени примерно с пейпала на карту деньги идут?
Покупал на ибее, продавец сделал refund, на пейпале транзакция уже прошла, а на карту деньги еще не поступили
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
буду пробовать. спасибо
вообще втб дурацкий банк, следующую карту буду в сбере делать,если у них так быстро происходит разблокировка
 

JuliaKova

Новичок
Шопоголик
Блин,чувствую себя динозавром...ничего не понимаю(((:)bw:
Объясните мне пожалуйста,Где мне сделать карточку для этого paypal?????и какую лучше выбрать???
Помогите!!!!!!!!:help::help:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
mar1979, оставить по курсу банка выгоднее.:yes: Конечно, выгоднее иметь и рублёвую, и долларовую, и евровую карты ( да ещё бы и юаневую :ag:), тогда вопрос с конвертацией отпадёт, но рублёвая, конечно, универсальней. в том же Альфабанке вы можете к своей рублёвой карте сделать два счёта рублёвый и долларовый и конвертировать с помощью интернет-банка. , правда, я сделала и рублёвую, и долларовую с разными счетами, поскольку я вношу на долларовый счёт в долларах, как раз меняя в обменнике по более выгодному курсу...
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
bella22, я думаю, что он может принимать деньги через ПП, но он не является верифицированным, о чём ПП вас и предупреждает ( я бы, наверное, не рискнула оплачивать в таком магазине, где и соединение незащищённое, и аккаунт не верифицирован...)
 
  • Like
Реакции: bella22
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.