Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
Помогите пожалуйста, в пайпале была зарегистрирована карта втб24, срок истек и я получила новую карту с таким же номером но срок годности продлен до 2013 года, теперь при регистрации новой карты пайпал пишет срок карты истек -видимо видит прошлую карту((
Как быть? пыталась напиать в пайпал но там требует номер карты, а когда ввожу пишет введите номер карты -в общем не видит((
 

Lenochka

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
32
3
0
г. Хабаровск
Девочки, я сегодня заказала себе визу виртуон в Банке Москвы. Будет готова через 10 дней. Потом расскажу продолжение своей истории под названием: "Палка и виртуалка" :ag: Надеюсь, всё получится! :ad:
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки подскажите, непомню ни пароля ни емайла на который регестировала карту) как востановить их??) заново карта не регится-говорят что уже зарегестрированна.. новую только заводить придется??
 

Tatus обыкновеникус

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
41
0
0
41
МО
Юлия Б. спасибо большое. Уже разобралась более менее, деньги уже пришли и ушли в сторону пункта назначения ;) Извините за повторяющиеся глупые вопросы на одни и теже темы ;)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Любовка, я имею в виду, что фамилия его будет стоять. Про магазин ничего сказать не могу, у всех разная политика. :ah:
 

Dana333

Новичок
Шопоголик
Dana333 добавил 11.10.2010 в 17:18
BurpuL, я бы с преогромной радостью помогла, но к сожалению не знаю, что Вам делать... Самый верный путь - писать палке и спрашивать, в чем дело. Не вводите людей в заблуждение, електрон привата подходит для пейпал.


Dana333, так у Вас адреса совпадают все же? Должны совпадать. Еще проверьте количество денег на счету, должно быть более 2 у.е.

Спасибо большое за инфу,уже проверила,правда там пару центов не хватает до 2$,пойду пополню.Буду надеятся,что только в этом и вся загвоздка.Спасибо!:ax:
 
Последнее редактирование:

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Добрый день уважаемые форумчане :ad: честно перечитала 44 странички, faq, зарегистрировалась с вашей помощью,правда сама сделала это с первого раза неудачно, ввела русские ФИО, теперь вот исправляю то,что напартачила, успешно прошла верификацию, хочу в ближайшие два дня отправить через paypl деньги за коляску. Конвертацию в настройках я поменяла, думаю вопрос с именем в ближайшие дни решится, поменяют.Вопрос следующий, счет у меня рублевый виза классик сберовская, а в paypal открыт счет в долларах,нужно ли что нибудь менять?Деньги я буду отправлять в Германию, конвертацию я уже поменяла,а вот с этим счетом долларовым так и не поняла пока.. Спасибо заранее..
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Kalen, да, если личные платежи.
палка не бесплатная система, просто все продавцы закладывают процент в стоимость товара, поэтому кажется, что бесплатно. Если Вы хотите перевести другому человеку, кто-то должен за это платить.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Народ, подскажите, пжл, у меня и имя, и фамилия, и адрес на английском языке.Все, кроме страны в профиле написано Россия по -русски, и исправить не дает. Это может повлиять как-то на покупки? Я так понимаю, этот адрес отсылается продавцу....
Спасибо.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
abakum, если на ваш вопрос не ответили, это не значит, что на вас "забили". Просто у людей, скорее всего, не было подобных ситуаций, проще говоря- нет ответа на ваш вопрос. А вы сразу- "в игнор меня". А вообще, ваша ситуация больше смахивает не на вопросы по РР, а на вопросы по Киви. На форуме есть отдельная тема по Киви-кошельку- обратитесь туда. Там отвечает и помогает представитель- сотрудник Киви.
 
  • Like
Реакции: Фель

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
а так я положу денюжку и все нормально да должно быть? мне главное чтоб пейпел незаблокировал карту чтоб неподумал что я ее украла а то я таких операций тупых наделала как вы думаете небудет такого?
а вот я поняла что на пейпел можно переводить деньги а с пейпела на свою карту можно?
 

Angelo4ek

Новичок
Шопоголик
Девы, помогите, умоляю вас!!!У меня уже руки опускаются(Хочу сделать заказ с Хусейла и т.к. я физ.лицо, то только Пэй палом могу оплатить. Овормила две карты: Визу классик(на неё можно ложить деньги и снимать) и Визу виртуал. Прочитала, что для Пэй Пала подходят все карты Виза не ниже уровня стандарт... Пополнила её сегодня.. и вот когда попыталась зарегистрировать, выдаёт следующее: Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
Почему так? Подскажите? может я что-то неправильно сделала? Очень жду ответа!!!
 

kusaka18

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
1
0
0
Курган
может вы мне тветите, я уже надежду потерла разобраться....

хотела заказать товары на ebay. сделала себе карточку, зарегила ее на paypal все отлично. но как пытаюсь что-то оплатить выдает ошибку и просить зарегестрировать новую карточку...
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Подскажите мне пожалуйста... У меня виртуальная интернет карта. На ней было 5.03$. C китайского сайта одежды мне вернули на палку 4.8$. C палки пришло письмо, что они вернули эту сумму мне на счет.
А в итоге после их возврата на счету моей виртуальной карты осталось -
минус 2.78$ вместо 5$. Конвертацию валюты я поменяла..
В общем я не поняла ничего, что это было, после их "возврата" у меня со счета ушло практически 8$и теперь я в минусе
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Kristina86, это не страшно. Магазины все равно распечатывают форму. Но кому то может и не понравится. Исправить написание можно. Адрес самостоятельно, а имя и страну, через письмо в РР
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.