Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Анютк@, не получилось хотела поменять!!! поэтому заблокировали? Ну заказ оплачен!!! А когда интересно разблокируют! Они теперь у меня постоянно будут блок ставить!!! ТАК НЕ ПОЙДЕТ!:( у нас в пайпол ру не заходит а заходит на пайпол kz а там все на английском!!! ну смотрела все так как написано в форуме но в начале все так как описано дальше нету!
 

m999mm99

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
23
27
0
Москва
Опять проблема,прошла регистрацию в paypal,делала верификацию,с карты сняли 1 дол,(очень странно),В увидомлениях,не получилось войти в "Подключить и подтвердить карту".......А потом вообще на сайт не могу зайти ,пишет ошибку 500 и вот еще что Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, webmaster@paypal.com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.Кто знает,чио это такое?????Помогите???
 

Eva.Braun

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
9
4
0
Kiev
Здрасте! Подскажите, плиз, могу ли я перечислять деньги со своего счета в ПэйПэл на другой счет в ПэйПэл.....
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
emi, мы только оплачивать покупки можем счетом, а разве не получается? странно...
 

Lirena

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
67
92
0
СПб
не бейте тапками) адрес при регистрации лучше указать по прописке или куда посылки принимать будешь (живу не по прописке)?:)
 

Катюшка:)

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
51
7
0
Ухта
А еще вопрос про конвертацию: я так поняла ее нужно всем менять????
У меня карта виза классик от газпромбанка - рублевая.
 

Irina@

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
22
0
0
Николаев
Я просто ссылалась на эту ссылку http://shophelp.ru/instructions/registration_paypal.html
там в примере было написано как страну отмечать, я даже сама удивилась

А что же мне теперь делась, если я в Штат / Провинция / Регион- написала UA вместо области????
Могут быть с этим проблемы?
 

Maika87

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
14
0
Москва
При регистрации новой карты обязательно соблюдать это условие написанное на форуме " Только вот адрес, привязанный к карточке в PP, должен совпадать с вашей пропиской, которая в банке привязана к карте"
хочу указать тот адрес, где я проживаю сейчас или так не прокатит всё таки
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
как поступить? неделю назад зарегистрировалась и совершила покупку, вроде все норм... сегодня пришло на мыло пришло письмо от Ron, с адреса paypal.feedback@echosurvey.com
как перевел гугл( сама до англ я еще не доросла, а пора бы:ah:) какой-то опрос... но он пишет что нажимая ссылку выше(дают на выбор несколько) я даю доступ к своей информации ...? вот так примерно:" Нажимая на связь выше Вас обеспечивают Ваше Разрешение, разрешая нам собрать, обработать, получить доступ, и/или транспортировать Ваши данные к международному веб-сайту, расположенному в Санта-Марии США. Этот веб-сайт будет доступен для отобранных inContact служащих во всем мире и нашего клиента PayPal. "
другая ссылка предлагает сделать это анонимно, третья является отказом от переписки...
может это норм и в порядке вещей...но я первый раз с этим сталкиваюсь...мало ли всего бывает...
не подскажите что делать?и что произойдет? спасибо заранее!!
 

maki

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
466
638
0
СПБ
Ребят,тоже вопрос, в пайпале можно пользоваться обычно внутри российской картой допустим ВТБ24? или нужна международная? я допустим хочу оплатить услуги посредника из Китая... извините если где то спрашивалось... я не нашла(
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
La_Femme, мне кажется, что вы где-то не в том окне смотрите.
у вас должно быть в незавершенных транзакциях по карточному счёту, т.е. в движениях по карте, просто у меня к карте ещё привязан счёт, и там похожая инфа, как и у вас на скрине
 
  • Like
Реакции: La_Femme

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Kosjak, напишите в пейпал об этом. Мне кажется, у них какая-то утечка информации о пользователях произошла. Пусть разбираются.
 

запах весны

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
15
0
0
Москва
acquarello, я регистрировала пластиковую карту Альфа банка,мастер кард..при регистрации где нужно было в заполнить данные о карте.я все заполнила..но потом мне вышло такое вот сообщение ""Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту" У меня в палке счет как я поняла открыла,а вот карту не могу зарегистрировать...А виртуальная тоже имеется..тока я ее еще ни к чему не привязывала...
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
hyliganachka, Россия точно есть. МастерКард подойтет точно. Виза лично у меня есть, но я к этой визе привязала виртуальную карту к этому же счету.

Gercoginya добавил 08.06.2011 в 17:28
xcandlelight, у меня возврат в течение суток всегда происходил. Обычно от 3 до 5 дней возвращают, обязательно вернут.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Anes, я думаю, что только у пейпела. Они на каких условиях выдвинули возврат средств? В сообщении было указано, что стоимость доставки тоже вернут или на странице продавца сказано, что возврат за счет покупателя? Обычно ведь продавцы такой момент сразу пишут.
 
  • Like
Реакции: Anes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.