Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Ну, если учитывать, что у WebMoney одна страница обсуждения на форуме, а у Paypal - 52, действительно, смешно:ag:
так это не из-за глюков точно:ag:
а вебмани вообще не актуально, покупки-то наши зарубежом в основном:ad:
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
зарегистрировался, данные карточки указал.
сняли 1 $. в деталях операции 10 цифр а код вроде 4хзначный, да?
вопросы: куда их вводить? если нажимаю "Подключить и подтвердить мою дебетовую или кредитную карту", пишут, мол нажмите продолжить и мы снимем 1,95$. опять? за что тогда уже сняли 1$?
и
если это тот код, почему 10 цифр в деталях операции? карта Mastercard Связной Клуб. (наверное, буду в службу поддержки звонить)
доллар сняли за верификацию адреса, карта еще не верифицирована, это стоит еще 1,95, которые вернут в течение суток.
Нажимайте, не бойтесь, тогда и пришлют 4-значный код
 
  • Like
Реакции: Tyler

Пухляш

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
59
288
0
Москва
Подскажите пож-та
хочу заказать в США, с доставкой по штатам же
а карта российская, соотв привязана к Росс адресу
при изменении места доставки покупаемого товара, я не вижу возможности поменять страну доставки с России на США
это возможно сделать или никуда не деться с подводной лодки уже?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Даночка, а зачем Вам менять конвертацию? У Вас же в одной валюте карта и оплаты. Ничего не конвертируется. Но все же, возле
"Visa Card XXXX-XXXX-XXXX-ХХХХ Кредитная карта" должно быть написано "варианты конвертирования"
У Вас такого нету??

Love Shopping добавил 23.09.2010 в 11:25
Натал_ка, http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=135826&postcount=33
- здесь все написано. Почитайте.
 
Последнее редактирование:

Роксана88

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
122
17
0
35
Москва
Всем привет помогите пожалуйста как мне сменить свои данные на английский язык...а то не могу карту привязать((((((((((
 

ИринаС

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
1
0
0
Челябинск
Нужна помощь, плиз!!! Стала регистрироваться в PayPal и не обратила внимания на самую первую строчку: Швейцария. Когда указывала адрес, указала: Россия. Но на e-mail пришло письмо с указанием моего адреса, но в стране Швейцария. Страну поменять не могу. Карту еще не верифицировала. Что делать? Заранее спасибо.
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
zvermyxa, пейпал за покупки никакие доп комиссии не снимает. Доллар с Вас снял либо магазин, либо вы меняли какие-то данные в пейпал (адрес например), посмотрите в истории кто с вас снял доллар.
Доллар за регистрацию и 1.95 разблокируются через месяц. Если вы проходили верификацию недавно, 1.95 должны были вернуться на баланс пейпал (если вы после этого уже совершили покупку, могли и не заметить и уже расплатились этими деньгами, пейпал всегда сначала списывает деньги с баланса, а остаток с карты).
 
  • Like
Реакции: zvermyxa

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
девушки, а если отправляешь с палки на палку, но оба аккаунта обычные, то все равно палка процент берет?
Да

Виктория добавил 22.04.2010 в 14:44
хочу отправить 250 баксов продавцу, но не отправляется пишут, что невозможно завершить данную транзакцию
решила сменить ящик на zmail.ru , но там у меня ящик тупит, письма не отправляются может кто-нибудь сталкивался с такими проблемами
смените на gmail.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smartberg

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
И всё равно не пойму,где я такое заполняла,с Московская,что это за адресс???В ЛК PP,НЕТ ТАКОГО,А НА ЕБЁЁ,И ПРИ СДЕЛКАХ ОН ЕСТЬ,ПОМОГИТЕ ,умоляю,2 дня бьюсь,и так запуталась,просто ужас!!????
Просто напишите продавцу правильный адрес в сообщении и попросите отправить туда.
В письме укажите номера выигранных лотов
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Держатели карт Сбербанка очень нужна ваша помощь!
Как вы получили от Сбербанка код из выписки по счету для подтверждения карты в палке???
По какому телефону звонили, или нужно топать в банк?
Я позвонила по всемм номерам телефона ,и они не понимают что мне нужно! Обьяснения ни к чему не приводят,дают номера телефонов которые работают только в тональном режиме и мне туда просто не дозвониться! Help!
 
Последнее редактирование:

nastasiya3

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
39
12
0
S
Требуется помощь....

Я зарегистрировала PP на имя подружки с указанием биллинг-адреса посредника, т.е. американский адрес, к PP привязала подружкину карту, которая открыта соответственно в России.

Вот теперь думаю, реально ли оплатить с такой Палки?
Хочу купить в магазине, который не принимает русские карты и русскую палку и отправить на адрес ШФ
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Чипка, попробовать расплатиться напрямую картой/обратиться к посреднику/подыскать другой магазин/ваш вариант
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
KotoFeya,
lil_cox, не волнуйтесь. Деньги могут зачислятся от 3-4 дней и дольше. Придут они, подождите немного.

Love Shopping добавил 08.10.2010 в 20:56
Мусенька, почитайте страничку 101 в этой теме, там у девочки такая же проблема была. 2 у.е. недостаточно, чтобы пройти верификацию, она писала, что сбросила на карту еще 1 у.е. и все вышло. Попробуйте. А на балансе в пейпал аккаунте всегда будет 0.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lil_cox и KotoFeya

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Onlyp, А вы попообуйте и так-и так покрутить. Если по курсу пайпала,то на странице перед оплатой вы увидете сумму, которая спишется с вас в рублях за текущий платеж=>соответственно,поймете,по какому курсу палка вам посчитала. А потом посиотрите курс своего банка на сегодня и поймете,как выгодней.
 
  • Like
Реакции: Onlyp

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
то все эти 200евро я не могу отправить?
наверно вы не прошли вертификацию.
или обращайтесь в свой банк.

Vel добавил 08.10.2011 в 18:35
но у меня в профиле такого нет(((
как мы можем подсказать если не видим что там у вас не так как у всех.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataljsha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.