Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Там всегда 0 будет.
Возможно просто денег на карте не хватает, поэтому платеж на джиме не проходит. Положите на карту чуть больше, чем стоимость покупки.
 
  • Like
Реакции: sviata

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Рита, спасибо :ax:

Сейчас попробую

Petrusha добавил 30.01.2010 в 15:28
Уфффф, получилось!!!

СПАСИБО еще раз!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
помогите пожалуйста. платёж в 250долларов не проходит.... пытаюсь весь день.
что это значит???

пишут вот что:
Sorry — your last action could not be completed

If you were making a purchase or sending money, we recommend that you check both your PayPal account and your email for a transaction confirmation after 30 minutes.

If you came to this page from another website, please return to that site (don't use your browser's Back button) and restart your activity.

If you came from PayPal's website, click the PayPal logo in the upper-left corner to return to our home page and restart your activity. You might have to log in again.

перевод

Sorry - Ваше последнее действие не может быть завершено

Если вы делали покупки или отправки денег, мы рекомендуем вам проверить и ваш PayPal счет и адрес электронной почты для подтверждения транзакций через 30 минут.

Если вы попали на эту страницу с другого сайта, Вы можете вернуться на этот сайт (не в браузере и кнопка "Назад") и перезагрузки вашей деятельности.

Если вы пришли с веб-сайта PayPal, нажмите на логотип PayPal в верхнем левом углу, чтобы вернуться на главную страницу и перезапустить деятельности. Возможно, вам придется снова войти.

что делать????

Alissiya добавил 31.03.2010 в 23:07
и какой лимит у палки в месяц?????
 
Последнее редактирование:

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Что же мне тогда делать??? Я в шоке!!! Столько ждала, когда мне в банке сделают эту дурацкую карту, а она в итоге не годится!!! а как же мне удалить аккаунт???? У меня это тоже не выходит???

тата 82 добавил 13.02.2011 в 11:39
Позвонила в банк, и правда эта карта для всего что угодно предназначена, но толь не для ПП!!! Хотя там где я ее делала мне дали 100 % гарантию, что в ПП она будет работать.

Ну вот. :(
А в каких вы магазинах хотели оплачивать покупки этой картой?

Можно же напрямую картой платить.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Tatty, да, когда высвечивает две валюты, они меняют туда-сюда и лишние доллары в итоге спишутся...
Оч странно, у меня варианты конвертирования появляются, если пройти соответственно той инструкции, и конвертацию я меняла не так давно у второй карточки успешно. Да и при оплате можно нажать Funds option рядом с картой и изменить конвертацию...
 

Вложения

  • 2010-02-03_192811.jpg
    2010-02-03_192811.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 6

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Здравствуйте.
Не проходит платеж.
Карта свежепривязанная, лимит снят, конвертация поменяна.
Нужно заплатить на адрес PayPal-аккаунта, не с сайта, а в самом PayPal.
Такие платежи уже проводила, но с другой карты.
Поддержека банка говорит, что для платежа помех нет.
Сумма правда большая...
Пыталась несколько раз, но в банк запрос пришел, только один раз, SMS сообщением оповестило, что платеж отклонен, забыла снять лимит.
Картинка на поледнем шаге такая:

jpg 2012-12-04 в 20.15.55.jpg

Оплатить нужно срочно!!!
Что делать?
Кто-то сталкивался с таким?
В чем может быть причина?
 

Нюша

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
119
106
0
Москва
Девочки, зарегилась в палке, стала привязывать карту, а он выдает что невозможно, проверьте правильность, но 1,95$ снимает. Я удалили карту, завела заново и снова та же история, мне приходит смс сообщение, код 4 значный там есть, а поля куда его вводить нет((( и опять 1,95$ списывается, я так разорюсь с ними ей богу, написала письмо -тишина(((
 

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Ну, если учитывать, что у WebMoney одна страница обсуждения на форуме, а у Paypal - 52, действительно, смешно:ag:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
неужели никто не знает..особенно про скрытый текст
я точно не знаю, но про ограничения ничего не писали.
И вроде основная проблемма была в снятии средств , а не в отправлении.
и т.к. договоренности с нашими органами не было, то пока есть ограничения.
По идеи все платежные системы сотрудничают с гос. органами, т.к. без их согласие они и работать не смогут.
Но насколько плотно и т.п. я не знаю.
 
  • Like
Реакции: Маргооо

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
девочки,уже второй день не могу купить ничего на ибее,оплата не проходит,смс с мобильного банка приходит,что отказ покупки.
Куда звонить и что делать?уже 1 год пользуюсь визой классик,ничего такого не было
Деньги на карте есть.
 
  • Like
Реакции: oprelestok

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ler@, не за что)) И правильно, что написали - такое надо пресекать.
 

~ЭНЖИ~

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
108
11
0
Россия
онлайн переводчик мне так же перевел, но я из этого ничего не поняла, куда идти и какой ПИН им нужен, они мне даже не дают добавить карту, может кто лучше понял и разъяснит мне более понятнее
 

Аленка06

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
58
1
0
РФ
:ai: Ого! А как тогда еще можно в Gmarkete расплачиваться? Новую карту заводить? А сберовская карта подходит или Карта банка Кедр?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
z00, ага.
Ошибка ни какая, точнее ни какая ни ошибка - просто пишет, что операция не прошла, попробуйте другую карту.

Фель, оплата услуг мейлфорвардера Шопфенс.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
~ЭНЖИ~, у меня такой перевод
На 10.04.2011 я ответил на электронное письмо, которое Вы послали относительно своего счета PayPal. Как часть приверженности PayPal превосходству, я хочу удостовериться, что я удовлетворял Ваши потребности в своем ответе. Пожалуйста займите минуту, чтобы ответить на несколько вопросов, чтобы сообщить мне, как я сделал? http://surveys2.incontact.com/paypal... 2-0181F810A3F9To отвечают на наш обзор, пожалуйста, нажмите на веб-адрес выше. Если это не работает, пожалуйста, сократите и приклейте весь веб-адрес в адресное поле нашего браузера. ОТМЕТЬТЕ: Пожалуйста, ответьте в течение пяти дней так, чтобы Вы могли предоставить своевременную обратную связь мне, Томашу. ПОСЛЕ 5 ДНЕЙ ЭТО ПРИГЛАШЕНИЕ БУДЕТ EXPIRE.If Вы хотеть взять обзор анонимно, нажать на ссылку below:http://surveys2.incontact.com/paypal... 0A3F9&anon=yesThank Вы для Вашей помощи! Клиентская поддержка PayPal ** важное примечание от продавца обзора **, Чтобы обработать Ваш обзор, мы должны собрать личную информацию от Вас, которые защищены международными законами о защите данных. inContact и его международная группа партнеров посвящают себя согласию со всеми законами. Мы сделали необходимые шаги, чтобы гарантировать, что мы встречаем обязательства, требуемые определенным для страны законодательством и Директивой ЕС по Частной жизни Личных данных. Нажимая на связь выше Вас обеспечивают Ваше Разрешение, разрешая нам собрать, обработать, получить доступ, и/или транспортировать Ваши данные к международному веб-сайту, расположенному в Санта-Марии США. Этот веб-сайт будет доступен для отобранных inContact служащих во всем мире и нашего клиента PayPal. Все люди с правами доступа были образованы о законах о конфиденциальности данных и использовании анкетных данных, и подписали Конфиденциальные Заявления Неразглашения, держащие их ответственный за согласие. Ваши данные будут использоваться с целью олицетворения нашей довольной поставки и услуг встретить Ваши индивидуальные потребности, основанные на информации, предоставленной о наших обзорах. Наш настроенный подход предоставления сосредоточенной информации, основанной на анкетных данных, которые Вы обеспечиваете, будет охвачен inContact и нашим клиентом PayPal. inContact не будет снабжать Вашими данными любому третьему лицу без Вашего явного Разрешения. Копия наших Принципов Частной жизни доступна для Вашего обзора. Для дополнительной информации относительно нашей подробной Глобальной Политики защиты данных, пожалуйста, щелкните здесь: http://www.incontact.com/privacy-policy. Для дополнительной информации о Политике конфиденциальности PayPal щелкните здесь: http://www.paypal.com/uk/cgi-bin/web...rivacy-outsideIf Вы хотите быть исключенными из будущих обзоров и корреспонденции обзора, пожалуйста, щелкните below:http://surveys2.incontact.com/paypal...&client=paypal

Не знаю что у вас по ссылке выходит, но по моему, это письмо всем присылают, спрашивают разрешения о передачи ваших данных в их информационный центр.
А что не работает еще ваш новый аккуант в РР?

Vel добавил 12.04.2011 в 13:55
Kristina86, можно изменить все данные. Только не самостоятельно. Пишите им письмо и они это делают за Вас.
 
Последнее редактирование:

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
Тути, 1 доллар с вас сняли после того как вы зарегестрировались и указали свой адрес. А потом вы какие-то свои данные меняли? В самом же начале этой страницы написано: за каждое внесение и изменение в адресе ПП снимает по 1 доллару.
Через месяц эти деньги вернутся на вашу карту.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
:ag:

Posh добавил 13.01.2010 в 18:47
а если две посылки, которые вместе превышают лимит пойдут на разные адреса на одно имя их не приплюсуют?

по идее должны приплюсовать:yes: потому что лимит считается на человека. но у гос почты есть пробелы в организации работы с информационными базами:ag: так что может и проскочить. но это лотерея
 
  • Like
Реакции: Posh
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.