Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шопоголичка

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
9
0
0
Ижевск - Москва
Мой paypal категорически отказывается оплачивать мои покупки! пишет:You cannot complete this action on the card you have selected. Please select another card.
кто-нибудь сталкивался с этим???
 

18letka

Душа компании
Шопоголик
20.08.2010
293
2 194
93
Тюмень
acquarello, спасибо большое!и еще вопрос..там про конвертацию валюты в палке что то менять ведь надо..это я все нашла...только вот вопрос..я как поняла там лучше выбирать чтоб по курсу банка а не палки пересчитывали,да?
и еще..когда оплачивать заказ буду..у меня две карты привязаны будут..там надо будет выбирать какой оплачивать или он как то сам выбирает?
 

AnnZai

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
37
1
0
Спб
Подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью аккаунта пейпал перевести деньги со своей карты визы сбера на карту альфабанка?
 

Aqualiker

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
1
0
0
РФ, Одинцово
Добрый денЬ! Подскажите, может кто сталкивался. Мне на счет в paypal вернули деньги, теперь там лежит 200$ и вот вопрос, если я хочу купить камеру стоимостью в 300 $ сколько будет снято денег с привязанной кредитки) Все 300 или только недостающие 100?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
riii7, в Интернет-банкинге отражаться? Должно обязательно :yes:

А в PayPal около карты при успешном блокировании $1,95 должна быть такая картинка:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=196454&postcount=6

То есть приглашение к вводу кода верификации около карты справа.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Всем привет!Скажите знающие люди,хочу сделать заказ на ванкле!Могу ли я,расплачиваясь через палку,указать другой адрес доставки,а не мой личный на которой зарегистрирована карта в палке!Примут ли заказ?Вроде понятно написала?)
А зачем вы дублируете вопросы?
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
правильно ли я поняла, что при оплате с баланса РР заказа в интерент-магазине с меня не будут удерживать комиссию?
При оплате покупок хоть с баланса, хоть с привязанной карты покупатель комиссию не платит. Комиссию нужно платить при переводе денег посреднику. За конвертацию PayPal тоже берет комиссию.
 

orlovayum

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
324
63
0
37
Ивдель
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, а то у меня уже истерика. Недавно зарегистрировалась на РР, привязала карту сбера виза классик. Закинула 2500 руб. И не чего не успела сделать, как мне пришло сообщение от мобильного банка, у меня сняли 1400 руб и поти ещё 500. Зашла в РР, написала притензию, поменяла пароль. Захожу в эл. почту, а там кто-то удалеет все сообщения от сервиса РР. Меняю пароль в эл. почте. Захожу снова в РР, а пароль пишет не верный. Пишу восстановить пароль, а ничего не получается. Теперь не знаю что делать. В РР зайти не могу. Всё бесит. Что делать, подскажите?????????
 

Дана Джокер

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
1
0
0
Нск
пытаюсь привязать к своему аккаунту карту Visa Classic от Сбербанка,вот что пишут:

"Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту."

Что делать?(((
 

Shock

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
67
3
0
Siberia
И я к Вам с вопросом...:ax:
Пытаюсь оплатить заказ на shoes.com, адрес шипито заполнила в качестве шипинг адреса, при попытся провести платеж через PAYPAL выдает такую фразу "Paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to"
И как это понимать?? Почему нельзя то??:bu:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
SmilyGirl, а если скопировать этот идентификатор из письма, которое приходит на почту?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Love Shopping, вообще это должно отобразиться в аккаунте палки в списке транзакций. деньги на саму карту могут упасть не сразу, а в течении нескольких дней.
ТОЧКА, проверьте правильность ввода данных. если все ОК, то позвоните в свой банк, уточните, можно ли оплачивать в интернете покупки данной картой и привязать ее к paypal. возможно эта карта непригодна для интернет-покупок :(
 
  • Like
Реакции: Love Shopping и ТОЧКА

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите!!! У меня тоже возврат(с США). В палке написано, что деньги мне вернули, что они на карту зачислены (вчера), но на карте пусто и банк конечно же послупления не видит. Сколько времени обычно нужно ждать, чтобы они зачислились на карту? И зачислятся ли?
Это мой первый опыт на палке и я еще особо ничего не понимаю как там оборот денег проходит.
 

Natasha77

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
103
48
0
РФ
Сможет. Если был возврат на карту, деньги обязательно поступят на картсчет. Если возврат был на счет палки, а там ноль, то дело плохо.. Смотрите детали платежей в палке, там всё расписано - сколько, куда, когда....

Возврат был на счет карты, ну так мне кажется, написано во всяком случае так или я совсем уже ничего не понимаю.

А как мне узнать. что деньги вернулись? Через какое время они зачисляются?
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
mmaribor, все операции желательно проводить в эксплорере. У Вас верификацию не проходит что ли? Банк какой?
 
  • Like
Реакции: mmaribor

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
intershop, 4 цифры смотрите либо в интернет-банке, либо в выписке, либо звоните в банк оператору
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
yug_oksana, возможно, не совпадает валюта списания и валюта остатка на пэйпале. Списывается лишь в одной валюте, например, у вас остаток на Палке в $ и покупали вы в $
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и yug_oksana

***аленка***

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
6
0
0
Россия
swlad, Огромное Вам спасибо..очень выручили.. сделать нужно все именно сегодня..моя карта не котируется))..сделаю все так как советуете. Благодарна Вам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.