Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bruneto4ka

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
107
39
0
Perm
подскажите, пожалуйста, а есть в палке такая услуга, чтобы перевести деньги на счет другого пользователя paypal? объясню ситуацию (может, кто-нибудь подскажет другой способ): прошу подругу, которая живет в Америке, получить мою посылку и отправить ее мне в Россию. мне нужно ей деньги перевести на почтовые расходы. подскажите, пожалуйста, наиболее простой и дешевый способ это сделать.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
МаринаМиссМяу, да, в аккаунте смотреть бесполезно. В выписке должен стоять код в деталях операции, спросите у сотрудников, они должны помочь...
 
  • Like
Реакции: МаринаМиссМяу

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
а потом при оплате будет возможнось выбрать доставку не по прописке, а по проживанию? с этим проблем не возникнет?

к paypal вы можете привязать несколько адресов и выбирать для каждой транзакции нужный
 
  • Like
Реакции: Panter@

Miranta

Активный пользователь
Шопоголик
09.01.2010
33
86
18
КиеФф
В общем, все я сделала
Моя проблема заключалась в том, что я поставила себе лимит на снятие - 600 долларов, думала, что это лимит на сутки, а оказалось на месяц.
Позвонила в банк и подняли лимит.
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
А я недавно оплачивала товар не со страницы продавца, ввела емейл, и комиссию не взяли. Это, конечно, хорошо, но почему так?
Комиссию взяли с продавца, т.к. это была оплата покупки. Если выбрать "Личные платежи", то перевод будет с комиссией за счет отправителя.
 
  • Like
Реакции: Lady S.

ftalazol

Новичок
Шопоголик
ftalazol, http://www.alfabank.ru/retail/cards/virtual/
в самом низу кнопка "Заполнить анкету", заполняете, и в отделении банка вам распечатают заполненные на основе этой анкеты документы для подписи.

Эта карта не на 2 года, эта виртуальная карта на месяц, сделать ее можно только к обычной карте альфа банка, у меня все так и сделано, но работает только месяц и лимит 1000$, выпустить можно самому в альфаклике за 49р
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Девочки! Я 4 раза отправляла "Подтвердить карту" и 4 раза с меня снимали деньги ( невнимательно читала инструкцию) Что теперь делать? Деньги вернут? А какой код вводить? Первый или последний?

Во-первых когда вы подтверждали карту, что Вам пайпал отвечал, запрашивал ли ввести 4-х значный код транзакции и какие суммы у Вас снимались?
 

МОТИЛЬДА

Душа компании
Шопоголик
22.12.2009
424
3 744
93
Москва
помогите , регистрирую карту Виза а мне пишут Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
SaHeNkA, теперь 4 цифры, которые Вам пришли введите в своем аккаунте в поле PayPal code, только после этого вы пройдете верификацию. 1.95$ позже вернут Вам.
 

shahfil

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
102
47
0
Интернет
Нигде пока не нашла как на Paypal положить деньги, чтобы оплатить покупку.... ??? Подскажите плиз
На него не надо ложить денег, надо привязать к пайпалу карту с которой все и будет списываться, и деньги иметь на карте.
 
  • Like
Реакции: Танюшка!!!

puhlyander

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
130
212
0
красноярск

Vexy

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
202
43
0
Сибирь
Vel, А карту поменять я так поняла проблемы нет? Никуда писать ничего не нужно?
 

***аленка***

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
6
0
0
Россия
Девочки..пожалуйста подскажите..очень срочно нужно. Для оплаты через PayPal какую можно кредитную карту завести что бы сразу на месте..валютные ждать нужно в сбербанке около 3 недель, да и вообще подходящие, при мне же могут сделать карту сбербанк моментум (работники банка советуют ее оформить только с какой то защитой от мошенников, без защиты не советуют. т.к на карте нет моих данных ФИ), но если не ошибаюсь ей можно только по России оплачивать..или она мне подойдет (оплата за Stidia)? Спасибо.
 

NewbY

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
94
18
8
Zelenograd
Всем привет.Я зарегился в пайпал на русскоязычной странице и все данные указал на русском языке :(,потом активировал карту,с меня сняли 1.95.Код я пока не узнавал в банке.Хотел изменить имя на латиницу,но на русскоязычной странице такого нет.Подскажите,может плюнуть и по-новой зарегиться на англояз. странице?:bu:
Прошу прощенья,погорячился.Здесь поиск отлично работает,вопрос не актуален :)
 
Последнее редактирование:

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Девочки, привет.У меня возникла проблема. Только сегодня получила карту в банке, а в пейпеле зарегистрировалась давно, осталось только привязать карту.И если честно ступила, не зашла на форум и не прочитала инфу по привязке карты.И долго не могла понять откуда мне взять код пейпел. В итоге 3 рза ввела ее неверно, и мне заблокировали карту.Вышло окно, что если хочу использовать ту же карту, надо прислать по факсу копию водительского удостоверения или др.документ с фото, также копию выписки из счета и была еще ссылка на титульный лист для письма, чтобы дело пошло быстрее. Я растроилась и оставила это на потом.А теперь нигде нет этой формы и остается вариант связываться с ними на английском.
Кто-нибудь связывлся с такой ситуацией, долго идет процесс?Или легче новую карту открыть (правда жаль, потоу что я ее только получила специально для покупок в инете)((((

Напишите в поддержку пайпала, вон через гугл транслейт, фразами покороче да попонятней, и вышлите им всё что просят, раз вы специально карту завели для этого, сначала попытайтесь эту все-таки пристроить авось получится ))
Я сама в английском не бум-бум но на ибее натворила делов ))) решила поменять пароль да всё сделала неправильно, меня забанили, два раза с ибея звонил автомат и какие-то цифры и буквы называл, я естественно ничо не разобрала, расстроилась ужасно, но потом написала им в чат с грехом пополам через переводчик и помогли мне, всё хорошо закончилось! На ПайПале думаю тоже всё можно урегулировать. Так и пишите - извините, я плохо говорю по английски, новичок в интерете, не поняла информацию о верификации помогите что мне делать... в таком духе. Думаю всё срастется ))
 
  • Like
Реакции: tan9
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.