Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
64
0
где то в Германии
у меня возникла проблема. я в одном маг. оформила заказ, но они не снимали деньги пока не собрали весь товар. прошел месяц. и они собрали все товары, хотели снять деньги:ak: НО истек статус оплаты в РР. что мне теперь делать? как оплатить свой платеж? или надо по новой оформлять заказ и собирать корзину? может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? я еще увидела в РР есть кнопка отправить деньги.....:ah:может надо туда нажимать?
 

princessa28

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
23
95
0
Санкт петербург
Девочки помогите оплатила заказ 10 марта ioffer.com продавец не отправляет и удалил вообще все товары со страницы, как вернуть деньги помогите
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Каффетка, так зарегистрируйте тот ящик, который не существующий)
А вообще электронку можно и поменять, я точно меняла.
Или удалить существующий аккаунт, и зарегать новый.
 
  • Like
Реакции: Каффетка

Flocush

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
17
1
0
Санкт-Петербург
Ничего я не понимаю с привязыванием этих карт...Прочитала,что визу космополитен нельзя к палке привязать,что нужно виртуальную карту.Создала виртуальную в альфа-клике...Начала привязывать ее к палке,опять заморожен дол и 2дол и все.Я дуже думала,может денег на ней нет,почему замораживают то...Но у этой виртуальной карты один счет с моей пластиковой,с него все снимают...значит и деньги он по идее должен тоже видеть с этого счета...Кто имел подобную практику,помогите...
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
schokoladka, Спасибо буду знать! Только вот где подвох? Почему "проверенный" сайт? Что может быть если палка защищает?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Любовка, платежи совершать можете - 1 долл заблокировали потому что выы изменили данные - за каждое изменение берут по баксу
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
TheOne, все нормально) просто банков-то много, а информацию приходится вытягивать))

Код можно получить:
- по горячей линии банка (узнавать в банке или в интернете поискать телефоны своего банка)
- в телебанке или банк-онлайн (если у вас подключена эта услуга)
- через СМС-оповещение (если у вас подключена эта услуга)
 
Последнее редактирование:

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
У меня вот какой вопрос. Принимать платежи на российские аккаунты теперь можно.
Их нельзя вывести на российскую карту напрямую(да я знаю про payoneer, но ради разовой акции комиссии неадекватны).
Можно ли эти средства потратить напрямую со счета paypal, никуда не выводя?
можно.
 

Леська-беська

Новичок
Шопоголик
девочки всегда оплачивала через пейпал а сегодня написано пейпал не может найти ваша карту в банк позвонила они говорят типа не доходят до нас ваши запросы с палки,как быть?подскажите

Леська-беська добавил 06.08.2010 в 16:22
девочки я всегда оплачивала пейпал сейчас не мрогу система пишет не найдена картую.настройки не трогала карта таже что это может быть?
 
Последнее редактирование:

Zeleboba

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
31
0
0
Саранск
Посылка попал на таможню, они там не чешутся даже, а срок выйдет после праздников. К посылке доступа разумеется нету. Как объяснить пайпал ситуацию, чтобы они немного сроки сдвинули?
 

tyotyamotya

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
12
0
0
Н.Новгород
Последнюю неделю не могу войти в Paypal обычным способом - пользуюсь гугл-хромом.Сначала просто платеж не могла отправить. Писали что-то типа смотрите информацию, не нашла где эта информация((( А вот через мозилу - никаких вопросов(!) вхожу, все оплачиваю, никаких задержек.
Сижу голову ломаю - то ли опять что-то улучшили, то ли комп в ремонт тащить...
 

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
Mary_mary, а по-моему, если карта ваша к Палке привязана и Вы сделали конвертацию банка, а не палки, то посмотреть и не получиться.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
АнТа, то, что Вы хотите сделать - с точки зрения РР является нарушением правил, и последствия могут быть только одни - блокировка аккаунта. Поэтому законным способом сделать себе американский аккаунт Вы не сможете, а если получится использовать один из хитрых способов, описания которых можно найти в интернете - то долго такой аккаунт не проживет.
 

Silka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
37
25
0
Москва
zarina-r87, оба варианта возможны, в настройках вы можете выбрать предпочтительный вариант конверсии.

Курс банка обычно выгоднее
 
  • Like
Реакции: zarina-r87

AnnaRu

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
6
0
0
Барнаул
Подскажите, пожалуйста, как поступить в след. ситуации.

На gmarket я делала отмену одного из товаров. Продавец деньги не вернул, и я открыла спор, а затем и претензию в paypal. На время спора paypal удержал деньги за всю транзакцию с баланса в gmarket. И, соотвественно, баланс на gmarket стал отрицательным. В конце концов, gmarket сам вернул деньги за отмененный товар на мой баланс без участия paypal. Диспут я закрыла. Однако баланс на gmarket по-прежнему отрицательный. gmarket говорит, что это из-за paypal. А вот что ответил paypal:

"We understand that you closed the dispute that you have resolved your issue with the seller. While the investigation is on, the money is on hold. Once the dispute was closed, the money was sent to the seller's account and your account became $0.00 USD"

На paypal баланс и так $0.00 USD. Это я и без их ответа понимаю.
Но баланс на gmarket по-прежнему отрицательный. И как теперь поступить?

В результате переписки с обеими сторонами проблема решена :yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.