Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
YourMemorial, если вы хотите изменить имя в данных банковского счета. вам нужно удалить его (счет) и добавить заново
 

Skyshadow

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
5
0
0
Ульяновск
Звонил в банк, сказали, чтобы просто предоставил свои реквизиты.
Теперь надо заграничного друга успокоить и предложить другой вид перевода.
Paypal уже снял с его счета деньги, вот он и уже возмущается почему до сих пор до меня не дошли, говорит, что я его обманываю. Даже угрожает обратиться на меня в FBI.
Чуток даже сыкотно)) А ведь деньги ему вернут обратно на paypapl?!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Маргооо, самое главное, что вы не одиноки в фантазировании:ad:, я на такой же вопрос уже отвечала...:ag:, нельзя, к сожалению, если только продавец не раздробит счёт на ваши 5,10,20 долларов....
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Нет. Не успела... Это моя первая и очень неудачная попытка хотя бы зарегистрировать ПП:(((
Поставили ограничение через день после верификации карты.

А что Вам ПП отвечает?

Ждут мои данные по Credit Card Statement, а я не знаю, что им ещё прислать?! Надо им звонить, но предварительно, хочу дождаться свежую выписку по карте - скоро должна по почте придти. Снова вышлю им, если опять не устроит, то точно буду звонить!
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Или это я что-то не так делаю, что с меня снимают по 40-евроцентов с каждого евро?
Вы делаете неверный вывод на основе тестового перевода. Не с каждого, а с одного единственного.
Кроме того, существует немало инет-магазинов, где покупать можно без посредников и, соответственно, без лишних комиссий..

Serebro добавил 18.01.2013 в 06:10
подскажите какие проценты взимаются за перевод с сбер карточки на счет PAYPAL, и какой за сам перевод?
Свой счет пополнить с карты нельзя. Можно осуществить перевод с привязанной карты непосредственно получателю. Комиссия 4,4% + 0,3$. Еще, если не поменять вариант конвертации, PayPal возьмет комиссию за конвертацию.
 
Последнее редактирование:

Sweet Gerl

Новичок
Шопоголик
Морюшка,я это уже видела.только у меня не так как там.просто пишешь старое и новое имя а затем сообщение.вот я и хотела спросить что написать на английском?:)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Serebro, возвраты идут в рамках той же транзакции, что и оплата, поэтому возвраты проходят к нам легко.
 
  • Like
Реакции: Serebro

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Пытаюсь оплатить на ибее через PayPal. И вот какое сообщение вылезло:


"Please confirm your card in 2-3 days

We charged $1.95 USD or equivalent to your Visa X-1111 card to make sure it's yours. The charge creates a unique 4-digit code that will show up on your card statement within a few days.
How to raise your account limits and get Verified

Sample card statement

Check your card statement in a day or two for the code we sent with the charge - sometimes there's a slight delay. If you can't check your card statement online, check your paper statement when it comes in the mail (this can take up to 30 days). You will find the charge from PayPal with a 4-digit code.
Log back in to your PayPal account and click Confirm my debit or credit card
Enter only the 4-digit code from your credit card statement or bank statement (for debit card).

We'll refund the $1.95 USD or equivalent charge into your PayPal account within 24 hours after you confirm your card."


Что это? Платить можно, подтверждать карту через 2-3 дня надо?
 

Баклушина

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
47
28
0
Томск
Подскажите пожалуйста! У меня карта кукуруза. На их сайте написано что Конвертация осуществляется по выгодному внутреннему курсу платежной системы MasterCard. Я нашла ссылку на котором показан курс (правда тока англо-русский). Но вопрос в том что как показано в инструкции о смене конвертации нету того окошка где ставить галочку (выбор варианта конвертации). И по какому курсу тогда будет идти конвертирование?
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Basja, спасибо большое за ответ, если у кого еще мнение по банку напишите плиз, потом посоветовавшись с жителем Киева буду выбирать))

вот на счет конвертации не поняла, у меня сейчас рублевая карта, я пополняю в рублях, а оплачиваю в долларах, конвертация стоит через пейпал.
а тут мне надо будет в банке купить доллары и пополнять ее долларами правильно? и убрать конвертацию? вот это как делать не знаю..

посмотрела на сайте этого банка, вы про карту Visa Virtuon говорите?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Вчера открыла, а сегодня уже рифанд, естественно за минусом "долга", ушёл автоматом продавцу, но компенсация в 124 бакса мне тоже не помешает.
хорошо что вовремя сообразила.
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Девочки,подскажите,я сделала заказ на джиме.Буду оплачивать палкой.Там какой-то процент берут?
 

Кукусики

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
91
3
0
Ростов-на-Дону
Просто выдает такую надпись и все.

Please enter the correct information for the following fields:

*
Sorry, this page is not available at this time.
*
Buyer and seller PayPal accounts are the same.
 

smackmykiss

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
46
0
0
Кемерово
да, амазон отличная штука, но там нет нужных моделей))) вообще не выйдет ни как оплатить на леви, т.к. они по айпишнику вычисляют тех кто не в США и банят их заказы((
 

МУЗА

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
27
0
0
Москва
у вас наверное похожая ситуация на мою,
возникает большой вопрос, подходит ли именно эта карта для пэй пэла
у меня контрольная сумма не списалась, а у вас?

судя по таблице - подходит - Виза Сбербанка, но до этого я не дошла у меня на одной странице были не совсем такие вводные данные, как на самой пейпале - имя/фамилия без отчества и чуть ниже данные карты, телефон не подходил, потом пароль забыла еще раз вбить и пр., а потом закрыла все это решила попозже оплатить...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ocsana, у меня такое было, когда магазин не принимал платеж. У него практика такая вообще, снимают, только после отгрузки заказа.
 
  • Like
Реакции: Ocsana

алекса 2010

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
147
51
0
Донецк
ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ!КТО МОЖЕТ СТАТЬ МОИМ ПОМОЩНИКОМ В РЕГИСТРАЦИИ ПЕЙПЕЛ,У КОГО КАРТОЧКА ПРИВАТ БАНКА НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
letsfocusonme, хоть через минуту после открытия диспута. технических ограничений нет. вы сами решаете, когда нужна помощь paypal
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Подскажите в чем дело: Оплачиваю через палку покупки с сайта www.everything5pounds.com, никогда проблем не было при оплате, а последний заказ не получается оплатить(( Пишет без объяснения причин: Невозможно завершить это действие с выбранной картой. Выберите другую карту. Денег на счету достаточно, что теперь делать и в чем все таки причина, у кого узнать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.