Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Подскажите, что значит в выписке по транзакции
May 12, 2010 Credit to Credit Card Completed (строка выделена желтым)

Дело в том, что сегодня был возврат денег мне в ПейПэл с Китая, но на счет они не зачислились.
При попытке оплаты - отказано банком (так как средств не хватает, как я понимаю)

Или просто еще рано?
И нужно подождать?
В банке про ПейПэл ничего вразумительного не знают.

Ранее возвраты с Джима проходили и деньги возвращались на карту.

В моем случае просто рано волновалась. Сегодня все вернулось на карту.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Пыталась привязать при регистрации визу классик москомприватбанка, но пейпал не смог с нее снять деньги. Позвонила в справочную банка, мне с казали, что система пейпал сейчас с визой классик не работает, нужно только виртуал открывать. Это правда, кто-нибудь недавно регистрировал визу классик?

Не знаю, одинаковая банковская система в РФ и Украине, или нет, но у меня виза классик, хотя в банке есть и виртуал, и все нормально с палкой. Карту делала недавно и уже оплачивала палкой. Может у Вас карта не открыта для платежей в интернете? Мне сначала надо было на сайте банка в своем аккаунте открыть карту для интернета. Може и у Вас так же?
 

Skyshadow

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
5
0
0
Ульяновск
Здравствуйте. Пожалуйста, нужна помощь.
Зарегистрирован на paypal, привязана карта MasterCard от банка "Русский Стандарт". Ожидаю международный платеж в евро. Человек вчера отправил деньги на мой аккаунт, сказал, что с его счета уже списали деньги. Но на мой аккаунт деньги так не пришли.
Скажите можно ли нам в России получать деньги на карту таким образом?
В справочном центре банка мне сказали, что можно. Как вы считаете?
 

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
Скажите, а какой лимит платежей у палки ? Интересует как часто я могу оплачивать со своей карты.
 

Cherry

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
15
0
0
Москва
Добрый день!
Перечитывать все сообщения у меня нет возможности, но нужны ответы на мои вопросы :
1. списывается ли какая-нибудь комиссия за пользования акаунтом в paypal
2. карта зарплатная (виза классик) - будет ли списываться процент за перевод денег рубли-доллары??

Заранее спасибо за ответы
 

Garibovalilit

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
11
0
0
Yerevan
Совсем недавно начала пользоваться ebay ,пока не особо разобралась.в Paypal зарегистрировала карту visa,совершила несколько покупок и на этой карте закончились деньги. неоплаченные покупки хотела оплатить через аккаунт в paypal брата,(я не знаю можно ли так делать).

пришло смс что деньги ушли и покупки оплачены,но через день аккаунт брата заблокировали и мне начали писать продавцы ,что не могут получить деньги.
для разблокировки аккаунта нужно послать копию паспорта,копию прав,страховой полис,копию коммунальных оплат,короче бред.

PayPal is constantly working to ensure security by regularly screening the accounts in our system. We recently reviewed your account, and we need more information to help us provide you with secure service. Until we can collect this information, your access to sensitive account features will be limited. We would like to restore your access as soon as possible, and we apologize for the inconvenience.


--------------------------------------------------------------------------------

Why is my account access limited?

Your account access has been limited for the following reason(s):

Dec 29, 2009: Our system detected unusual charges to a credit card linked to your PayPal account.


также написали ,что оплату одной покупки вернули,но смс уведомления о возврате не было.

оплату других 2-х покупок не вернули.

что мне делать,как разобраться в этой ситуации?

очень много всего,но помогите,так как я совсем не бум-бум в этом.
 

kashtan

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
62
7
0
Магадан
друзья
подскажиет такой момент
сделал оплату в магазине
но у них он не отобразился в системе
захожу в свой аккаунт pay pal
там стоит статус pending - типа обрабатывается
это они его обрабатывать должны? или мне нужно какие то дополнительно кнопки нажать?
просто смотрю там статус именно pending
обычно как то сразу списывают и всё... непонятно

moved to your Recent Activity - предлагается поставить так галочку
а что это обозначает??
 

Severko

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
18
1
0
Архангельск
ребят, подскажите, а где найти какой курс валют на пэйпале. Поменяла конвертацию вместо палки на свой банк, но все же интересно что выходит выгоднее - пэйпал или мой банк, хотелось бы разницу в цифрах ощутить, но курс обмена не могу найти там
 

KattyPo

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
59
112
0
Москва
Я уже писала о своей проблеме но она не разрешилась и я совсем не знаю что делать!помогите! Сделала заказ 14/5/12 на Асосе, мне пришло подтверждение на почту и подтверждение от PP! но как оказалось позже произошел глюк и заказа этого нет( Деньги мне не возвращают уже месяц! Асос говорит решайте вопрос с ПП а ПП говорит что решайте вопрос с Асос! Статус этого платежа раньше был Не завершенный а сейчас СРОК ИСТЕК! Черт и что делать?? С кого спрашивать-то?
 

Banilaska

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
9
119
0
Москва
Ну вот я стала еще одной из множества, нарвавшихся на пайпаловскую конвертацию. Карта в долларах, отправить тоже надо было доллары, система сделала двойную конвертацию. Итого я потеряла на этом 40 баксов:(
Переписываюсь теперь с пайпалом на тему, что они не правы.
Я не нашла на сайте Paypal никаких указаний, что счет мой считается автоматом рублевым (как они утверждают, это их стандартная процедура), что конвертация к моей операции применима, хотя даже их правила изучила...
пока отписки...
Думаю, в шапку темы надо большими буквами вынести, что при оплате обязательно обращать внимание на текст про конвертацию. Я вот вроде и темку про пайпал читала, а пока на грабли эти не наступила, про конвертацию даже не задумывалась, зачем она мне, с долларовой-то картой...
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Девочки, я тож новичок...честно пролистала несколько страниц, но на 125 никак меня не хватит (обороняюсь наличием ребенка, которая не дает сидеть за компом:)).
Я совсем-совсем начинающий покупки. И куча вопросов. Пролистывала темы с посредниками в США и увидела информацию, что у некотрых есть российские карты!
Так что же выгоднее получается. Решила посчитать, а информации не хватает.
Зарегистрировалась на РР. Но рублевую карту Виза Сбербанк не удалось привязать. Попробую оформить в другом банке Визу. В каком банке выгоднее оформить карту? и долларовую или рублевую?
Если у меня рублевая карта, то РР берет за конвертацию в долл? Много? или стоит оформить валютную карту, к примеру, Альфа-Банка и стоять в очередях в обменниках, выискав хороший курс?
Девочки, посоветуйте, как сэкономить на переводах???
 

aswita

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
91
64
0
Шымкент
Фель, ерунда какая-то!!!! представляете 20 долл он принял к оплате. А мне 200 надо отправить:ai: Никогда такого не было!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
White Fox, а вы уверены, что эти 1,8 именно списаны, а не заблокированы? ПП всегда вначале просто блочит деньги, списывают уже потом....
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
White Fox, разница в кол-ве денег.:ag:То есть при блоке они потом автоматом вернутся без всяких претензий и т.д., можно ещё в своём же банке попросить пораньше разблокировать по телефону или заявлению...То есть система такая, вы оплатили, вам пришла смска о оплате, но это не списание, а именно блокировка, в интернет-банке, например, видно это ( опять же не во всех), через какое-то время уже эти деньги списываются и всё. А тут у вас, видимо, было всего три блокировки, а списание всего одно будет. На счёте, ес-но, их не видно этих денег, поэтому и кажется, что их списали все....
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
День добрый!
Девочки, через сколько дней у вас приходил 4-х значный код для верификации карты? Первую карту (виза уралсиб) я привязывала - мне этот код смской пришел через пару минут. Сейчас пытаюсь добавить к своему акаунту новую карту (мастеркард стандарт альфабанка) - и нифига. Больше двух суток прошло, смотрю в клиент-банке - кода нет. Написала в палку повторно выслать код - и его снова нет, только денежки списаны со счета повторно.
С кем воевать? В банк звонить? В пейпал? Так обидно, карту специально завела, а привязать не получается, не думала что с этим могут быть проблемы:bu:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Lenochka, по поводу банков и карт поднимите глаза на пост выше вашего :yes:
Биллинг посредника не советовала бы указывать при регистрации. Как говорится, шла-шла по Америке, шла, и российскую карту нашла? Некоторые магазины могут к этому отнестись с недоверием и блокировать ваши заказы. Потому что по номеру карты сразу видно, что она из России. Особенно это касается Виктории Сикрет. Шиппинг американский можете указывать, хотя я не понимаю, зачем, например, вам отсылать на посредника вещи из тех магазинов, которые отсылают в Россию? :br:А таких на самом деле ну очень много :ad:
 
  • Like
Реакции: Lenochka

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
ля*, а какой статус оплаты стоит? Completed, значит завершено и продавец должен получить
 

delida

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
780
174
0
Урал
Уважаемые sln и AnnettaSPb! Вы мне ОБЕ здорово помогли!Поверьте, очень приятно общаться с людьми, которые тебя понимают и которых понимаешь ты!
Я "оторвала" карту от американского аккаунта и успешно прикрепила её к российскому аккаунту PayPal, предварительно, на всякий случай, добавив американский адрес. Нормальный четырёхзначный код тут же пришёл по смс, карту подтвердила.
Но на этом, мои злоключения, похоже не закончились. PayPal добросовестно повторно снял $1 и $1.95 и теперь мне попросту не хватает нескольких центов, чтоб оплатить эти сапоги!

delida добавил 31.07.2010 в 09:11
Что самое странное! На американский аккаунт $1.95 возвращались практически сразу, (за исключением последней карты), что отражалось на балансе PayPal, а затем добавлялось "бонусом" при оплате чего-либо, а на российском (это уже третья карта, которую прикрепляю в течение месяца), ещё ни разу ничего не вернули! Почему?
И у меня на тех, двух картах есть порядка $10, но я ничего не могу с ними сделать! Надеюсь, что вернут хотя бы $1.95, как обещали, в течение 24-х часов, но это всё так зыбко! Что-нибудь можно сделать?

delida добавил 31.07.2010 в 09:30
Интересно, а я могу взять деньги с другой своей карты, с того же аккаунта, и выслать сама себе на баланс PayPal? А затем они бы добавились к моему платежу? Блондинисто?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnettaSPb
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.