Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
delida, я не могу ничего гарантировать, т.к. помимо ваших специфических, люди встречаются и с другими проблемами, что платежи не проходят.

точно я знаю одно - оплатить лот на ebay можно с ЛЮБОГО аккаунта paypal.

и да, естественно, ваша дочь сможет с этим аккаунтом делать, что ей нужно, прикрепив валидную американскую карту:yes:


p.s. мухлевать с картами, аккаунтами и странами не рекомендуется именно потому, в первую очередь, что при возникновении каких-то проблем, вы не сможете даже нормально обратиться в paypal за помощью и разъяснениями, поскольку личность свою и права именно на такого типа аккаунт подтвердить не сможете
 
  • Like
Реакции: delida

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Rebenok, да можете конечно, в первом посте ссылка с сообщением на эту тему
 

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Зарегистрировалась в PayPal. прикрепила карту (по крайней мере написан номер на страничке). Но.. 1. Счёт всегда 0.
2. хотела подтвердить карту, но всё-время система пишет "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."
Данные правильные. А карты другой у меня нет.
Можно как-то по-другому провести эту операцию?
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
maribriz, ну вот и хорошо тогда, если ни на что не влияет ( а все-таки какой обычно большинство пользователей указывают?)
спасибо вам большое!

у меня изначально был поставлен адрес прописки, но заказываю иногда на адрес бабушки или адреса заказчиков, в пейпале при оплате ничего не меняю, просто оплачиваю и все. все ок!) удачи!)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Разве не должно было снять с карты недостающую сумму, а не целую?
Всегда снимают целую
Скорость зачисления средств на карту зависит от банка.
в РР ноль, вам же не туда деньги перевели, а как понимаю сделали возврат.
Ждите деньги на карту
 
  • Like
Реакции: HiSSa

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Внимание всем, у кого возникли проблемы при оплате палкой.

У у многих, в том числе и у меня, как я уже писал, с 11 октября с некоторых карт перестала проходить оплата палкой - выскакивало сообщение об ошибке.
Сегодня экспериментировал, пробуя провести оплату с разных карт (4-х разных банков), и обнаружил, что если у карточки, оплата с которой не проходит, поменять центр конвертации - проблема исчезает, оплата идет без проблем.

Попробуйте.
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
если то что вы будете оплачивать и валюта остатка на ПП совпадают (по умолчанию он в долларах и вы будете платить в долларах) то спишут полностью остаток с ПП и оставшуюся сумму с карты.
Всегда совпадает. Но уже два раза этот остаток остался незатронутым. Висит и висит себе, и списываться не думает
 

handofgod

Новичок
Шопоголик
24.07.2010
43
4
0
Тюмень
Askar,
лучше чем что?
пэпал считается очень безопасной платёжной системой, и в большинстве случаев возмещает платёж при каких то неблагоприятных обстоятельствах
 
  • Like
Реакции: Askar

Olya2507

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
48
172
0
Ростов-на-Дону
Зарегистровалась в Paypal, но не прошла подверждение карты, тк.к не могу вспомнить кодовое слово своей кредитки, а без него мне в СБ отказываются давать эту информацию. Без подтверждения я могу произвести оплату или нет?

Я пол года не подтверждала карту и совершала покупки, просто там есть лимит суммы. А при верификации он значительно увеличится
 

nestos

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
2
0
0
Москва
какой адрес указывать?

Прочитал сколько смог по теме может что пропустил. Привязал карту все получилось спасибо составителю инструкции. Вот хочу заказать книгу. Продавец выставил инвойс в PayPal. А вопрос такой.
Надо ли мне указывать дополнительно адрес отправки книги для продавца? или он, получив мой платех получит и адрес указанный мной при регистрации в PayPal?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Горчинка, сможет.
читать нужно внимательнее, а не по кускам. и желательно faq
 
  • Like
Реакции: Горчинка

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Перестали принимать мою карту.
Оплатила покупку в магазине, оплатила шипито (8,5). Сегодня моя посылка пришла на шипито, нужно заплатить сумму за доставку до России, на карте 50 долларов, доставка 45.
Но paypalом оплата не проходит, если платить просто по кредитке - тоже.
Что произошло?

Мне 17, при регистрации в палке указала, что 18.
Карта - Мастеркард Виртуал Промсвязьбанка.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Kattykroshka, заблокировал не пайпал, а ваш банк. Ему и пишите. Автоматически блокировка снимется через 30 дней
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka

~ЭНЖИ~

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
108
11
0
Россия
Ну да, там написано выбирать валюту ту в которой будут платежи, я помню, что при своей регистрации выбирала в евро, и счет у меня сейчас в евро, но сейчас не вижу этого выбора при регистрации. И еще, вчера когда не увидела этого выбора, решила что не правильно прошла регистрацию и удалила ее, сейчас пробую новую и у меня не привязывает карту, просят писать им письмо, пишу, просят указать последние 4 цифры, указываю, а мне вновь красным горит- укажите 4 последние цифры..ну что за фигня такая...

~ЭНЖИ~ добавил 09.04.2011 в 13:58
все же удалось им отправить письмо, и заодно спросила про выбор валюты, скажите если я его писала через онлайн переводчик, они его смогуть разобрать? сама инглишом совсем не владею((
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
bobrowskaya, Вы вводите код из деталей платежа и он не проходит, правильно? На карте есть 3 у.е.? Ваша карта точно подходит для использования в интернете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.