Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shafir

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
145
20
0
40
Хабаровск
Подскажите а может ли являться источником моей проблемы,коую я описала чуть выше,то что изначально при регистрации во-первых не написала отчества,а во вторых имя и фамилия написаны заглавными буквами.я уже просто не знаю,почему у меня не проходит платеж?что их не устраивает.ведь 1 раз все прошло,а теперь нет :bu:
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Девченки , вопрос знатокам.
Оплатила рано утром на ебее покупку.
Продавец новенький.
Сначало тупил с тем ,что убрать шип и прислать новый инвойс.
Плюнула и оплатила с шипом.
Теперь он проснулся и говорит ,что деньги мол есть ,но воспользоваться пока он ими не мАгет -ждите... (Well. According to Paypal, the funds you've sent aren't available yet. Once it clears, I'll send you the code.)
Я и ответила что денежки уже у него и,что такое я встречаю впервые.
Кто из нас двоих тупит ? :( Или я чего-то не знаю про пейпел и он может теперь кормить меня "завтраками"?
 

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
Cappuccino, я наверное не правильно сформулировала свою потребность, просто перевести деньги мне, на пайпол значит, хотя мне казалось это одно и тоже, ведь карта привязана и что на карте то и на пайполе Можно?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Канфета, откуда заказ был?
За количество пришедших вещей они отвечают. За качество - обычно нет.
 

Alissia

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
16
3
0
Украина, Киев
Подскажите, пожалуйста, при оплате в palpay необходимо указывать предназначение платежа товары или услуги, что для gmarket выбираем, просто некоторые посредники категорично просят указывать "услуги"
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Помогите пожалуйста!Такая ситуация,дошла до подтверждения эимейл адраса,все нормально,дальше идет "Пройти проверку" нажимаю туда,видно номер моей интернет карты,нажимаю "Продолжить" а мне выкидывает ощибку "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."и на самой карточке два доллара,а в системе показывает что на счету ноль:(
 

delida

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
780
174
0
Урал
Я их только что удалила, сделав маленькие покупки. Платежи прошли. Они были тоже виртуальные, без возможности пополнения. Решилась, поменяла мыло, вновь зашла на PayPal, в надежде что проскочит, ни фига, просит код верификации.
Анна, а как можно разбить платёж на кучу маленьких, если инвойс от продавца выслан единой суммой? Я и карту-то боюсь трогать, денег на ней осталось впритык, чтоб оплатить лот. Связалась с палкой, их автоматическая Сара посоветовала "возмутиться". Сижу и не знаю, что делать. Довозмущаюсь - вообще забанят.

delida добавил 30.07.2010 в 14:29
to sln
Т.е. если я удалю карту с этого аккаунта и прикреплю её на свой, российский, платёж пройдёт?



Не могу понять, как мне это сделать:
1. продавец шлёт только в Америку;
2. лот выигран "другим" человеком;
3. Ebay аккаунт тоже американский и привязан к американскому же аккаунту PayPal;
4. деньги на виртуальной карте не пополнить и их осталось тютелька в тютельку;

delida добавил 30.07.2010 в 14:33
И ещё, а если я удалю с американского аккаунта и эту, последнюю карту, сможет ли моя дочь "безболезненно" прикрепить свою, американскую и оплатить этот лот?
 
Последнее редактирование:

veto4ka

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
5
0
0
Ижевск
подскажите, пожалуйста, сегодня утром оплачивала лот на ebay - все прошло успешно, вечером стала оплачивать другую покупку также через PP вышло сообщение:This card cannot be used for this transaction. You can complete the checkout with another debit or credit card. Please enter your new card information below. Почему меня просят указать другую карту?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Так я и не поняла в итоге так нам с 24 сентября, как было обещано, и не дали возможности принимать платежи?:( Россия вроде по-прежнему только в списке на отправку платежей и все...
 

KissЁныш

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
38
4
0
Поволжье
Заблокировали счет пэйпол, просят выслать полный комплект документов, в том числе счета за ко услуги, ну я прописана у родителей, что мне им высылать? Как быстро разрешаются эти проблемы?
 

Enya

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
24
2
0
St-Petersburg
Подскажите, Есть две карты, обе привязаны к ПП. Срок первой (долларовой)истекает в конце Июня (Перевыпускать долларовую не хочу), второй(рублёвой)-в конце года. Можно ли сделать рефанд на вторую карту(рублёвую) если платили с первой (долларовой)?
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
duduyka, перевод приходит моментально. в ветке есть тема про изменение имени, адрес можете переписать без проблем сами, за это заблокируют доллар.
 
  • Like
Реакции: duduyka

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru

YaOna

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
128
35
0
Москва
друзья. у меня такой вопрос:

если, мне откроет аккаунт в ПП человек в США или Европе, то я не смогу туда привязать свою российскую карту, да?
Я просто уже запуталась... хочу покупать в одном английском магазине напрямую (карты наши не принимают) и не могу никак сообразить, как грамотнее поступить.
Получается. что нужен иностранный аккаунт ПП и иностранная карта, только так?
 

-Маринчик-

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
129
200
0
Ногинск
pepyashka, вот что у меня в личном кабинете РР написано:
18.05.2011 Платеж кому: milanoo.com limited Выполнено
 

АннаКошеленко

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
5
0
0
Москва
Xevus, здравствуйте, скажите пожалуйста, точнее посоветуйте, какая карта нужна для покупок на джимаркете? корзина уже полная, а оплатить все не могу)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.