Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Напомните, пожалуйста, где настроить чтобы оплата была не по курсу PP, а по курсу платежной системы?
Спасибо.
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Попробовать поменять?
Да, я думаю в этом проблема, т.к. при конвертации палкой счет выставляется в валюте страны, в кот. карта выпущена, а не в долларах.

Хотел вернуть деньги,мне магазин сказал что денежные средства разблокируются в течении 30 дней.Сегодня вроде 30-й день,что мне дальше делать,подскажите?
Еще денек подождать или в банк позвонить.

а на счете РР до сих пор остаток 1,95$. Что это означает?
Да, с некоторых пор 1.95$ возвращаются не на карту, а на баланс РР.


Может я чего-то не знаю, о каких-то изменениях в палке (в свете последних сообщений), но средства с баланса у меня всегда использовались при оплате, если покупка была в той же валюте, что и валюта на балансе. Вариант конвертации у меня стоит на конвертации банком.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Почему тогда организаторы СЗ берут 5% за некий перевод денег? СБ, например, просто конвертирует по курсу без%.
Девушки, вы забываете, что во-первых, не всегда комиссию пейпала платит продавец, на многих сайтах это включается в счет покупателю. И потом, есть карты, с которых действительно берется 1% за перевод денег.
 

Аленка06

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
58
1
0
РФ
Плиз! Помогите! Я уже тaри дня парюсь с Paypal.:bu: Я зарегестрировалась на русском Papal.Добавила данные карты,Карта Альфа банк Cosmopoliten, на ней у меня открыто три счета,рублевый,евро,и доллары. На самой карте дентги есть и в еро и рублях и долларах,но при входе в Paypal у меня нулевой баланс,нажимаю Подключить и подтвердить мою дебетовую или кредитную карту,пишет что не может. Зарегестрировалась сначала на русском языке,потом данные тоесть имя и фамилию переделала на латинский,также и адрес на латинский перевела,только страна Россия у меня на руском,не могу на латинский перевести. Помогите в чем дело,почему деньги не показывает что есть,мне даже смс приходила с моего банка что Paypal снял 1.00 Usd. Из за этого заказ не могу отправить,а преригистрация помоему запрещена. Как быть,помогите!!!:ak: Заранее спасибо!!:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
e_ladina, Если точно сняты, то пишите в ПП и спрашивайте, почему блок на транзакцию.
 
  • Like
Реакции: e_ladina

Ir_chic

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7
0
0
Горловка
Люди, такой вопрос: перевела деньги на пайпал 2 недели назад, когда еще карта не была прикреплена. Баланс мой до сих пор 0. Что это знаичит деньги так и не прийдут? Карту только сегодня подтвердила или есть возможность, что придут все же на карту?
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
ВАША маша, а как же вы собрались привязать карту к палке не имея на ней денег вообще :ai: ? Тут на форуме есть подробная инструкция по привязке карты к палке.
Я зарегистрировалась на русском
Вот это зря, чего-же вы так спешите, почитать фак это ведь займет не много времени.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7966
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Леська-беська, посмотрите в деталях своего платежа лавлишуз, там должно быть написано "отмена" и сумма отмаены, а на карту приходят не сразу. У меня через 2 дня пришли.

Love Shopping добавил 25.09.2010 в 10:24
Gesh@, http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=112837&postcount=1
 
Последнее редактирование:

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
проверьте папку спам. На какой ящик регистрацию (на @mail.ru?), сколько уже ждете?
 
  • Like
Реакции: zmejka

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
mamalisa, магазин использует предавторизацию, т.е. при размещении заказа на карте блокируется сумма. Если все есть на складе, они делают charge (списание) денег. Если чего-то нет, могут сделать частичное списание денег. У вас ничего не списали, и авторизация истекла, деньги на карте, которые были в холде, разблокировались уже давно. У вас заказ был 4 июля а вы только в конце ноября начали искать деньги?
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Несколько вопросов:
1) не могу выбрать конвертацию для карты, т е около карты нет такой кнопочки!!! (кукуруза). Дело в этом банке? или есть смысл написать в поддержку, попросить их сделать это?
2) ночью оплачивала заказ на джиме. сумма небольшая, на карте денег раз в 5 больше было. смс пришла, что сумма снята (или заблокирована), а заказ тут же кенселлед. в аккаунте ПП такого платежа вообще нет! Куда писать/звонить, чтоб мне деньги вернули, в пп или своему банку??
 
Последнее редактирование:

Lika77

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
16
224
0
Курган
Все в порядке, со второй картой рискнула и все получилось. Всем спасибо за помощь! По первой ответа так и не получила, оператор "гаркает" и бросает трубку не дослушав проблему. С первой карты снимали 1+1+1 долл., прошло 38дней и ничего,в выписке кода нет,в пайпале постоянно выдает ошибку, вообще непонятно куда они ушли. Ну и ладно, главное что со второй все в порядке. Так и не поняла, в чем проблема, видимо китайский новый год повлиял :ag:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
конечно) мы же для наших почтовых работников должны понятно написать)
Некоторые еще и Улица Зеленая переводят, а почта потом улицу Грина ищет. :ag:
Проще надо)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Oblako8, в ПайПал забивайте шиппинг-адрес, то есть адрес того места, куда будут приходить посылки. Вот тут подробнее про регистрацию.

По поводу карты - наиболее оптимальный вариант для меня лично - это виртуальная карта банка ВТБ24, у них и курс нормальный, не завышенный, и обработка операций очень быстрая, и обслуживание всего 2 доллара за полгода
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Хочу.в.отпуск, вернуть на карту - нельзя.
Использовать баланс РР для оплаты покупки (или ее части) - можно, при условии, что валюта на балансе и валюта, в которой выставлен счет на покупаемый товар, совпадают. Т.е. если на балансе доллары - то использовать их можно для оплаты покупки за доллары, если же покупаемый товар, например, в евро, то списать деньги с баланса можно только сконвертировав их. Причем, если валюта на балансе и в счете совпадают, то РР сама по умолчанию предложит использовать их, а уже если денег на счету недостаточно - тогда недостающая сумма будет списана с карты.

А вообще, не поленитесь, почитайте несколько страниц назад, про все это уже много раз обсуждали.
 
  • Like
Реакции: Хочу.в.отпуск

inchie89

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
83
10
0
Ярославль
девченки подскажите такую интересную штуку... вот биллинговый адрес для карточки ул. Льва Толстого д 61 (причем квартиры нет, домик частный) указывать надо ведь на английском, да? вот и затрудняюсь с переводом?))) Tolstogo 61-1 правильно будет написать? ну без квартиры я думаю экспериментировать не стоит мало ли...
 

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
у меня уже сняли 1 доллар, если "продолжить" нажать, pay pal попытается снова снять у меня деньги, 1,95 доллара, судя по смскам, там написано просто - отказ так как у меня 40 р на карте. перевести туда сотню? получаются снимут почти 3 доллара, это хоть к чему-то приведет, они вернут деньги?
извините, если вопросы глупые, впервые просто работаю с этим

Lisi4ka74 добавил 08.10.2012 в 14:44


вот как, просто сняли доллар, я думала все, а надо еще 2, ок - закину и отпишусь. спасибо

Никто не снимал с вас доллара, есть списание и есть авторизация, так вот это авторизация - деньги вернутся из холда через 5-30 дней (все зависит от шустрости вашего банка). 1,95 после подтверждения карты упадут на счет пейпал.
 
  • Like
Реакции: Lisi4ka74
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.