Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Camry

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
76
2
0
Челябинск
То есть при регистрации надо все сразу правильно сделать ? Или даже за внесение второй карты тоже возьмут 1 доллар??

У меня вопрос такой: имеется интернет карта Visa Internet. Я регистрируюсь на Палке и вроде как мою карту должны проверить. Значит мне надо открыть там какую-то сумму??? По умолчанию на интернет-карте у меня нет денег, все пока лежит на основной. Какую сумму надо открыть на моент проверки? Ведь еще же должны за регистраци что-то снять??
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
коллеги, вопрос такой.
левис и вранглер не принимают к оплате наши карты.
на левисе есть возможность оплатить пейпел. у меня пей пел привязан к карте мастеркард СБ. Прокатит или нет?
 

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
жили жили и приплыли

продавец с ебея пишет мне что не может сделать возврат ибо я в раше и на палку мне кинуть нельзя.

помнится с джима мне возвраты падали на карту через палку.
как это потолковее объяснить чтоб мне вернули бабосик?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Verun4ik, тогда зайдите обратно в магазин и повторите процедуру оплаты....
 

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр
Подскажите пожалуста где посмотреть номер своего аккаунта в палке.Мне должны деньги перечислить,просят-Куда,а я не могу разыскать адрес...
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Adelaida, проверьте адресс получателя платежа в РР с адрессом РР вашего магазина, напишите в службу поддержки РР о проблеме; ужас, а что за магазин?

Lilysha, комиссии не будет, сконвертируют оплату баксы в фунты, просто узнайте курс фунта у Вашего банка. или зайдите в истории платежей, через пару дней увидете сколько сняли в $ и сами переведите в рубли, а потом разделите на фунты, получите курс фунта к рублю.

superolka, поменяйте элл. почту с .ru на.com
заведите ящик на гугл или яху, чтоб заканчивался на .сом
 
  • Like
Реакции: Adelaida и Lilysha

Кокетка

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
68
31
0
Россия
Нет возможности перечитывать всю тему, вопрос срочный, делала заказ за границей, посылка пришла - не прошла таможню, вернули обратно отправителю, отправитель отписался, что перевел мне деньги на мой эл.адрес через Пэй пал, НО у меня НЕ был зарегистрирован Пэй пал, я срочно сейчас зарегистрировалась указав этот эл.адрес на кот. они мне выслали деньги - зашла в свой счет - на счету 0 рублей, подскажите пожалуйста, деньги дойдут, если Пэй пал не был зарегистрирован изначально и если дойдут, то и где они в итоге окажутся? на счете или на карту упадут, а если не дойдут - они вернуться отправителю? буду признательна за ответ, спасибо
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Народ а у меня такой вопросик... Заказала товар с алиэкспресс черех их защитную систему, но при оплате у меня задвоилась оплата доставки (куплено 2 вещи у 1 продавца). Продавец должен был естественно уменьшить сумму доставки,т.к. посылка в итоге одна, а не две. Но я не об этом. Он предложил мне вернуть 3 доллара на мой счет в палке. Но у меня нет счета в палке. Хочу зарегистрироваться и сделать счет. процедура регистрации все понятно и про верификацию тоже. Не понятно какой вид счета выбирать. Там есть личный, бизнес и премьер. Читаю про них и не понимаю, какой нужен мне,чтобы я без проблем могла вывести свои средства.
Торговать особо не собираюсь, только покупать... Ну может в будущем если только что-то продавать буду))) Вот что мне выбрать? И как мне потом эти 3 доллара обналичить? И я буду платить какую-нибудь комиссию при выводе средств с палки?
Буду очень благодарна ответившему.
 

Таниточка

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
89
9
0
РФ
Судя по его письму этого должно быть достаточно.
А в описании лота нет надписи что отправляют только на проверенный адрес?
Если есть, то это другая история.

извините за настойчивость,а что такое проверенный адрес?:(
у меня там всё проверено....... или где-то конкретно ещё надо проверить?....мой статус -ПРОВЕРЕННЫЙ стоит.
 

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
36
Киев
vkontakte.ru
Ха-ха-ха, выяснила новую фишку "моей палки" :) Я могу отправлять деньги, но по 10 у.е :):):) и с перерывом во времени (не больше 3 раз по 10 у.е за час, как-то так) Почему так не знаю:):):) Выяснено методом "тыка". :)
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, а если произошла отмена заказа и продавец вернул деньги (пришло на электронку сообщение и от продавца и от пай пал) то через сколько деньги должны на карточку упасть? сколько обычно дней проходит? пай пал только написал что потребуется некоторое время....
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
вопрос такой: купила у девочки из Литвы платье на ибэе, всё оплатила, вместо привычного значка фунта - "оплачено" значится значёк песочных часов, в л.кабинете палки данный платёж значится как невостребованный. Почему так вышло? у девочки это далеко не первая продажа, так что про непривязанный адрес к палке речи быть не может, у меня вот закралась мысля - быть может она его в Россию не хочет посылать?
что вы думаете? я собираюсь денёчка 3 подождать и связаться с ней
 

FintySPB

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
89
7
0
Санкт-Петербург
Скажите пожайлуста, могу ли я зарегистрировать в своем аккаунте пейпал карту мужа (оформленную на его имя). Мой аккаунт не заблокируют?
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Дорогие форумчане,помогите.хотела купить камеру в японском магазине. http://www.ogt-clan.com/
Прислали ордер для оплаты. Оплатила 11 числа через пейпел. Вечером смотрю новости- медленно отвисает челюсть.Пишу на пейпел - открыла диспут,его автоматом закрыли,т. к. отрывать надо не ранее 10 дней содня оплаты. Прислалиписьмо типа "или выдоговарились с продавцом или не прошло 20 дней". я поняла - прислал ответ автомат. Сегодня 10 дней как оплатила ,тишина,конечно,от продавца...Писала,ответа нет. Помогите, можно снова диспут открыть? Или что делать?
В Японии жопа,ждать нечего... Какие шансы вернуть деньги?
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
schokoladka, так первым делом как я нашла этого продавца, написала ему на почту вопрос доставит ли он в Россию, он сказал конечно доставляем, вот вам мой сайт идите и покупайте )) Оказалось не все так просто... Но мне просто очень нужно сделать там заказ ))))
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Здравствуйте!!! Я в этом деле новичок. Хочу зарегистрироваться на PayPal, но не знаю какой язык выбрать- русский или английский? Если я выберу русский язык, но в анкете введу все английскими буквами кроме СТРАНЫ, то проблем не будет в дальнейшем с работой на этом сайте? Единственное, что при выборе русского языка СТРАНУ- никак нельзя написать на английском. Это в будущем будет проблемой, что страна введена на русском?
Или лучше полностью выбирать английский язык, но тогда постоянно все на сайте на английском будет, правильно? Как мне в этой ситуации лучше поступись, какой выбор сделать?
Буду Вам очень благодарна за ответ!!!

Можете выбрать русский. Но остальные данные обязательно - вводить по-английски.
Проблем со страной - указанной по-русски не будет.
 

Кайфушка

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
309
1 294
0
Украина,Харьков
Девочки,прошу вашей помощи!не могу привязать приватовскую карту к палке,пишет:"Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."
кто сталкивался с этой проблемой?как ее решить?
почитала темки но не нашла решения =(
еще читала пишут,что замораживают доллар,где это видно?слабо соображаю в этом деле:ak:
 

Rain_Girl

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
3
0
0
Москва
Помогите пожалуйста, открыла себе карту Visa Classik (банк Открытие), денежку положила, завела акаунт на палке, а верификацию не могу пройти! Выдает следующее сообщение: "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."
хотя я все ввела правильно, сначала информация была на русском, я подумала может в этом причина и поменяла все на латиницу, только вот улица осталась на русском языке, я не знаю как по английски будет Южнобутовская :ah: , но не думаю что в этом причина, почитала форум и по совету участников сменила почту, все тот же результат, сходила в банк попросла открыть мою карту для транзакций в интернете, они сказали что т.к. у меня виза классик у нее эта функция подключена автоматически, и почему paypal не принимает они без понятия, при всем при этом 1$ списался на счет палки, что делать, аааа я в печали:ak:
 

Вик-ка

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
9
1
0
Москва
Всем здравствуйте. Я только делаю первые шаги в интернет-шоппинге. И вот у меня уже возник вопрос.
Продавец написал мне, что "if you inform me about your paypal email address I will send you an invoice directly to it." В ответ я выслала ему адрес, под которым я зарегистрирована в Пэйпэл.
И тишина....
Подскажите, пожалуйста, мне ждать инфойса на мой электронный адрес или проверять аккаунт в Пэйпэл, т. к. счет будет отображаться там?
Заранее благодарю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.