Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
там написано что я плачу 6% от общей суммы... ((((( где правда?
Правда у "барина".
Они свои условия предлагают.

И вы сами решаете заказывать по их правилам или нет.
Не устраивает ищите у кого дешевле.
 
  • Like
Реакции: Lesya88

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
Подскажите пожалуйста, в PayPal код четырехзначный ввела, карточку приняли, но почему то баланс 0,00 написано, а на виртуальной карточке деньги есть. Что делать?:ak:

Подскажите пожалуйста, где вы этот 4-х значный код нашли??? :ah:
Я уже и в банк звонила, но они меня не поняли, видимо, сказали только приходите в банк :(
делала выписку, но и там не нашла этого кода и слова РР :((( что делать теперь не знаю....:ai:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
shafir, иногда они снимают по $1. У меня не было проблем такого рода, но $1 обычно у меня блокировали за смену адреса, или карточки.
Не знаю, как скоро отвечают... А карта вообще прикреплена нормально? Код верификации вводился, да? $1.95 снималось?
 
  • Like
Реакции: shafir

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
40
г. Москва
зарегестрировалась на Пейпал давно, но при регистрации не указала, что буду делать покупки на ебей, теперь вот понадобилась одна вещь с этого аукциона, куда надо мне зайти, чтобы исправить данные??? спасибо:ax:
 

shafir

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
145
20
0
40
Хабаровск
Может, попробовать удалить карточку и снова привязать. Они часто так пишут, что, мол, система у нас такая, а мы не при чем :(

пасибо за советы,будем как нибудь пробовать выкрутиться.а может вообще аккаунт удалить и заново создать?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
dlv_basys, очень сомневаюсь, что к её ПП привязана ВАША карта...., или вы её картой собираетесь расплачиваться?
 

Тамина

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
119
581
0
Уфа
Знаю, этот вопрос задавали сто раз, но можно 101 объяснить для тех кто в танке:), как изменить личные данные, т.е заполнила все на русском, теперь прочитала, что нужно на латинском, все на стр РР просмотрела, по этой ссылке тоже http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=135826&postcount=33, ничего не получается, есть изменить адрес, эл почту, добавить карту, а как фамилию и имя изменить ? Помогите плиззз:(....
 

_Янчик_

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
2
0
0
_
Я имею ввиду комиссию ПайПала, текущий остаток на счете никак не влияет, система не пропускает платеж. Что делать????

Начинаем оплату

Your order total
$138.90 USD
You'll be able to see your order details before you pay.

Payment method
Payment Method
PayPal Balance
$3.90 USD
Credit/Debit Card : Visa XXXX-XXXX-XXXX-
$135.00 USD
This transaction will appear on your bill as PayPal *TEKGROUPINC.

Your contact information
..............

You're almost done. You will confirm your payment on eBay.
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Подскажите, пожалуйста. Завела экаунт в пэйпале для покупок на ибее с доставкой к посреднику в сша. Привязала свою карту Райфа, адрес указала посредника, американский, но страна при этом russia. Это правильно, оплата будет проходить?
 

18letka

Душа компании
Шопоголик
20.08.2010
293
2 194
93
Тюмень
блин,я уже неделю мучаюсь с этим кодом..куда он должен придти?может я его не вижу?
"Найдите в выписке трансакций по карте сумму, снятую системой PayPal, и соответствующий 4-значный код." где это выписка?на почту придет?не могу уже больше..((((

18letka добавил 30.10.2010 в 20:17
acquarello, ой, спасибо огромное!!а то я завела долларовую карту в втб,а самого банка в моем городе нету..приходится ездить каждый раз в соседний!а с переводом рублей в доллары проблем не будет?они автоматически будут переводится или что то для это сделать надо?
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Сладкая, позвоните по телефону, указанному на карте.
Мне по нему давали этот код.
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки пожалуйста помогите! Стала привязывать свою карту к счёту в палке и у меня заблокировали 1,5 доллара на карточке (карточка мастер кард виртуал от Альфа банка) и вроде бы для того чтобы окончательно привязать свою карточку к палке нужно ввести какой-то четырёхзначный код при детализации счёта карты, но дело в том что средства на карте у меня заблокировали а вот код от палки не пришёл! Возможности сходить в банк и взять выписку со счёта нет, а то что предоставляется через альфа клик в распечатке нет этого кода! Ну вот что теперь делать! Помогите
 

lana104

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
127
41
0
Мытищи
Девочки,а если я введу карту мужа? Но адрес у нас все равно один доставки...
 

milush

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
87
94
0
76
Адрес завести очень просто и никакой путаницы и никаких придирок со стороны системы безопасности палки))

Хотя попробовать свой вариант Вы можете.

Да понимаю что просто,просто для удобства пароль сохранен на ящике и всегда открыт он,а тут входить выходить придется(((
Попробую пожалуй,главное чтоб вообще не заблокировали:)
 

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Подскажите, я произвела оплату за товар с карты Альфабанка, потом сменила привязку на карту Сбербанка. Продавец делает рефанд , вернутся ли они на Сбер, учитывая что карта Альфабанка уже аннулирована?
Т.е, куда возвращает деньги ПП: на текущую карту или на ту, с которой снимал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.