Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

djoni

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
134
23
0
Пермский край
Проясните, плиз, уже голову сломала. Пыталась купить джинсы, на сайте система оплаты только через paypal, чего я сразу не поняла. Выбрала свою карту, заполнила все, адрес шоп фанса вписала, и в итоге, получила созданный мне любезно магазином, аккаунт на с paypal именем мужа, его картой, правда минского банка, и адресом в США. И теперь я никак не могу понять как поменять страну, чтобы нормально привязать карту. Или я чего-то не понимаю? Помогитее, плиз. Я пытаюсь вводить новые адреса, но сайт дает мне только варианты с США, больше никак. Пытаюсь ввести что-то наше, пишет, что инвалидный штад или индекс. Как поправить ситуацию?
Пыталась закрыть аккаунт, не дают, просят ввести карту и банк. Как я введу, если биллинг адрес не тот, который к карте привязан. Маамочки. Там по-русски у кого-нить спросить можно?

адрес поменять можно, заходите в профиль изменить адрес, но за каждое исправление если вам уже присоед. счет в пайле снимут опр сумму, так же можно сделать провести платеж, но не нажимайте кнопку оплатить, просто измените адрес, и все, там при измене адреса вроде бы есть кнопка сохранить, желаю удачи:yes:
так же можете почитать темку http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7966 там все подробно , но так много что голова потом кругом и глаза как у кит -ев,

djoni добавил 28.02.2011 в 17:39
подскажите, как проити верификацию, зарегистрировалась, код получила, а куда его вписать не могу наити

там где статус написано не проверенный пройти проверку синими буквами написано, выйдет окошко пишите код и все

djoni добавил 28.02.2011 в 17:47
девочки у меня вот такая проблема у меня нет способа конвертации, и так и сяк делала нет и все, видимо эта конвертация не для всех карт подходит, у меня на сумму 125,93 дол. сняли 4362 руб:ai:и это я так понимаю с 1,95 дол,это получ 1 дол= 34,6
получаетя бред какой-то, подскажите пожалуйста, читала что можно им отослать письмо чтобы они мои руб.перевели в доллары и списывали тоже в дол, так я не пойму тогда можно это сделать или нет. подскажите....:ax:
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
в банке я вижу
Оперция -проверка карточки
Сумма- 1у.е
Остаток 20 y.e
адрес терминала: PayPal
Хотя на счету у меня лежит намного больше денег и они не заблокированы (я звонила в банк), вот по этому я и спрашивала, что пей пал не видит что ли денег на моем счету раз написал Остаток 20 у.е.
Извините, если я не четко выражаюсь :ah:

так вы же в банковской выписке читаете про этот "остаток", paypal тут ни при чем. банк и спросите, что бы это значило...
 
  • Like
Реакции: So_what

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Девочки, подскажите, а есть способ пополнить счет без карты??? (я ее восстанавливаю, а надо срочно оплатить заказ) :ak:
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Подскажите, пожалуйста.
Если у меня на балансе висят деньги и в долларах и в фунтах, то как будет происходить списание? Если, например, висит 51,03 фунта, а делаю я покупку на 60 фунтов, то что, сначала спишется остаток в фунтах, а потому уйдут недостающие фунты с карты?
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Дороти, ну хорошо, что все хорошо:ag: бакс на палку и не придет, его ровно через месяц разблокирует кукуруза, на палку вернется (а до этого спишется с карты) $1,95 когда карту будете подтверждать в палке
 
  • Like
Реакции: Богуслава

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Kasholadka, потому что shoes.com не принимает российский paypal и международные карты тоже. так что тут оплата только через посредника:yes:
 
  • Like
Реакции: Shock

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
тогда либо запросите проформу для оплаты через ПайПал из магазина (с прямой ссылкой на платежную страницу Пайпал), либо попросите у них реквизиты для оплаты. Иногда приходится вводить вручную

ого! я ни разу такое не делала и даже не слышала! буду знать, спасибо!
 

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
помогите! :) я не могу сменить центр конвертации!
в инструкции п.4 http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=112837&postcount=1 у меня нет кнопочки варианты конвертирования
что делать? :)

Девчёнки, всё там есть.
Делаем так:
Нажимаем-Профиль, видим справа колонку: Финансовая информация, ниже ищем-Регулярные платежи-нажимаем.
Видим: Варианты финансирования , ниже надпись-Редактировать варианты финансирования, нажимаем и появляется:
Варианты конвертирования, опять нажимаем:
Выбираем: Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.

Danger добавил 05.01.2011 в 20:49
А на мой Пайпаловский счет мне денежку кинуть могут? С другого ПП счета?
Если да, то где можно увидеть информацию о том, как мой счет называется? Ну т.е. что я должна дать человеку, который мне на ПП деньги отправит?

Насколько знаю, то в странах СНГ нельзя получать деньги на Paypal.
Paypal работает только в одну сторону.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольга М и Anes

Tessy666

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
288
368
0
Харьков
Tessy666, а мне 1,95 $ вернули через 2 дня, но до сих пор висит в транзакции еще 1 $

Они, вроде, месяц могут возвращать:). Мне точно не вернули. Прошло 2 недели.
Я сегодня сняла почти всею денежку с карты. А 1,95$ палка у меня на 180 дней заблокировала!
На "импортных" сайтах прочитала, что если не разблокировали счет за 2-3 недели, то лучше начать все сначала: новый мейл, новый аккаунт в палке, новая банковская карта... О старой карте надо забыть на довольно долгий срок. И документы рекомендуют предоставлять на англ. языке - загранпаспорт что-ли... И какие-нибудь квитанции от зарубежных покупок:(

В общем, не дай БОГ попасть под такую "раздачу"!!! Может, у них проверка или комиссия какая-то?...
Так что первый опыт самостоятельных покупок у меня получился неудачным.:ak:
 

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Скажите пожалуйста, втечении какого времени придет перевод посреднику.
И если карточка у меня в рублях, сколько берут за перевод
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Частуха, он приходит в принципе моментально, вместе со списанием денег с карты, а вот как быстро прошло списание - уточняйте в своем банке... как-то так...
 
  • Like
Реакции: Частуха

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Мария, у меня сегодня днем были проблемы с оплатой через палку - вообще не пускали в аккаунт. Вечером удалось оплатить. Возможно, у вас тоже глюки. Попробуйте позже.
 
  • Like
Реакции: clinique

Podkopaeva

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
28
6
0
43
Москва
здравствуйте! Подскажите пжл, когда переводишь деньги с Paypal на Paypal, берут комиссию ,если да то какую?
 

Зарница

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
334
28
0
Райское местечко
Пожалуйста, скажите, а где смотреть проценты, которые снимаются за переводы через пай пэл? уже несколько перевела, но так и не нашла комиссию!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ol'4ik, просто добавите новую карту и все, верификацию снова проходить не нужно)
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Все нашла...
А еще вопрос почему-то остаток 0, 00,
а деньги на карте-то есть
 

Angell82

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
34
0
0
Казань
нужна помощь

Пожалуйста помогите кто-нибудь. Понимаю, может звучит смешно, но вчера регестрировалась в Пейполе, когда начала верефицировать карту (Мастер Кард Виртуал ВТБ24), посмотрела в интернет банке заблокировала две суммы по 1 баксу. Хотела посмтреть куда вводить код веретификации (до этого почитала все инструкции - все было понятно), но простите мня пожадуйста, сслки нигде не вижу кудо вводить этот проклятый код. Статус стоит не провернеыый, и пишет типа не моежетпроверить карту(((((( По инструкции все понятно, а в реале(((( Пожалуйста помогите кто-нибудь(((

Angell82 добавил 01.06.2010 в 22:20
Написала в Пейпол, они мне ответили, что не могут проверить мою карту. Позвонила в банк, сказали, что надо узнавать у них почему они суммы заблоктровали, а код не высылают. Что мне делать?
 
Последнее редактирование:

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
Честно говоря, вообще бред какой-то. Банк этот уже ненавижу, хотя раньше очень любила и считала удобным. По телефону жду 15 минут, потом меня переключают на автоматизированную систему, хотя я кричу в трубку, что не хочу туда.

Сейчас поеду по делам, заеду в банк - пусть объясняют.
Ведь я свою карточку проверила на Палке. И статус у меня "проверенный" причем на обе карточки. Это ли не значит, что Палка может легко взять деньги с моей карточки? В банке говорят, что, если Палка не спишет эти деньги в течение 14 дней - они вернутся мне на счет. А я свадебное платье заказываю. И еще 14 дней ждать ой как не сладко - тогда уже все сроки впритык будут(((
AnnettaSPb,
Спасибо, что консультируете.:ax: Я ведь все прочитала еще полгода назад - эти полгода думала, что все поняла - здесь же все очень подробно расписано. А тут такие "сюрпризы". Настроение на нуле(((
 

Nikta29

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
63
725
0
Екатеринбург
Я зашла вчера в отделение банка ногами, но они сказали, что интернет-банк может быть будет только в конце года.
выписку по счету могут сделать, но там будет видно только суммы, никаких кодов видно не будет.
И больше они мне ничем помочь не могут. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.