Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Катя_Катя, а по моей ссылке не вышли на русскую версию?

Если нет, то загрузите гугл хром и он все переведет автоматом.
Там все равно на русском не все

по Вашей ссылке перешла, попадаю на страницу регистрации, где в графе Кантри стоит "Россия" и язык, соответственно, "русский". Но как я поняла, нужно вводить правдивые данные. Если я щас оставлю Россию из-за русского языка, получится, что я написала, что я не из той страны как есть на самом деле. Не будет ли потом из-за этого проблем с системой?
 

delida

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
780
174
0
Урал
AnnettaSPb, я не рискнула, боюсь меня с моими "телодвижениями" точно забанят. В любом случае большое спасибо за потраченное на меня время.

sln, я не мухлевала с картами, скорее "не ведала, что творила". Вы говорите, что оплатить лот можно с любого аккаунта PayPal, а как же быть с shipping адресом? Я же не могу добавить американский адрес к российскому PayPal аккаунту? В этом и заключается главная проблема!
 

mary_angel

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
56
105
0
Калининград
Anes,
Смотреть далее
 

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Kalen, да, если личные платежи.
палка не бесплатная система, просто все продавцы закладывают процент в стоимость товара, поэтому кажется, что бесплатно. Если Вы хотите перевести другому человеку, кто-то должен за это платить.
СПасибо!
А если выбрать оплата товаров и услуг, так нельзя? Тогда комиссия ляжет на получателя? Или этот пункт вообще, только для юр.лиц?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
trula_la, может смена центра конвертации поможет. у вас наверное стоит Конвертировать средства при помощи PayPal для завершения трансакции с использованием валюты моей карты а поставьте Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца. хотя точно не уверена, что в этом проблема.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
МамаНикиВовы, это всё вопрос не к ПП, а к банку.., если у вас карты одного банка, то обычно по внутрибанковской системе через интернет-банк или банкомат деньги с карты на карту перекинуть проще простого, если же в разных банках, то там легче снять деньги с одной и положить на другую.
 

katikin

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
422
60
0
Москва
Подскажите плиз ошибочно купила, написала продавцу прошу вернуть деньги (вещь не отправлена еще) продавец ответил вот что
Please approve the cancel transaction request when we send it so that I don't loose money on this transaction.
где мне сделать этот кансел транзакшн реквест? с меня возьмет пэйпал в этом случае проценты?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
denis7, спасибо конечно, но - это называется "баян". :ad: Если Вы листанете эту ветку на пару страниц назад, то увидите, что буквально вчера эта тема обсуждалась здесь...
 

freaxtyle

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
3
0
0
Москва
sln, спасибо, сегодня утром заморачивался со сменой e-mail. сделал еще несколько адресов почты на разных .com доменах. сначала ничего не выходило,но вот когда поставил основным ящик на aol.com то все получилось.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Бутявочка, нужно подтвердить, тогда оплачивать, а то пейпал подумает, что Вы проводите какие-то махинации и заблокирует Вас.
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Hikki, карту привязывать по адресу ее регистрации. А потом можно привязать хоть 10 дополнительных адресов...
 
  • Like
Реакции: Hikki

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Enochka, у меня тоже зарплатная прикреплена в РР. Никаких проблем не вижу. и не было
 
  • Like
Реакции: Enochka

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
помогите пожал.
сегодня сделала карточку ВизаЕлектрон(в приват банке киева. на карте ЕСТЬ cvv код трехзначный). но когда пытаюсь закрепить карту за счетом на пайпале, то мне пишет
"Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Также убедитесь, что адрес для выставления счетов по кредитной карте совпадает с вашим фактическим адресом, зарегистрированным в системе PayPal."
адрес имеется в виду домашний или емейл? потомучто и там и там у меня один адрес домашний, но при регистрации карты я написала один мейл, а при регистрации на пайпале написала другой мейл.
что делать и что означает та надпись? как исправить?
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
При оплате заказа через пейпал, прочитала фразу, что если в процессе обработки платежа на карту поступят деньги, то они могут быть направлены на оплату. И вот тут у меня и появился вопрос. Если, например, у меня не хватает для оплаты небольшой суммы, можно ли ее доложить на карту, пока будет обрабатываться платеж, или платеж изначально не пройдет? Всегда думала, что при такой ситуации заказ не будет считаться подтвержденным и оплаченным.
Как я понимаю, блокировка денег происходит в пределах только той суммы, которая на данный момент находится на карте (карта дебетовая), или я не права?
 

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
Здраствуйте.
Сегодня отправлял платёж в валюте - ЕВРО.
Платёж производил с интернет карты - валюта на которой -Доллары.
Я понял, что система перевела долары в гривны, а после - в ЕВРО.

В своём акаунте могу добавить карту VISA валюта на которой - ГРИВНЫ украинские.
Так наверное транзакции будут дешевле.
Возможен такой вариант работы с PALPAY ?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Помогите, плиз! Хотела купить на ebay платье с доставкой на shopfans перехожу в окошко оплаты pay pal и вижу PayPal does not share your bank account or credit card information with the seller. не могу понять в чем проблемы?? на других сайтах расплачивалась без проблем.
"PayPal не сообщает информацию о Вашей карте продавцу" - По этой причине мы PP и пользуемся - чтобы мошенникам не попали данные о нашей карте. Так что никакой проблемы нет.
 
  • Like
Реакции: Irissska
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.