Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Фаина, что-то вы мудрите:)
вообще к собственности и прописке почтовые дела (и paypal) отношения не имеют никакого:yes:

в чем проблема то? вас заблокировали?
 
  • Like
Реакции: Фаина

Феичка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
35
50
0
Алматы
Девочки, ДД! Помогите разобраться! Вообщем такая ситуация: заказала я себе на сайте bf-beauty кучу всего! Оплатила PayPal но БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ, счет на PP у меня открыт не был! Потом мне пришло письмо, что они не могут отправить в Казахстан, т.к. у них там якобы с таможней проблемы и доставка долгая, что деньги вернут через РР в течении 7 дней! А как я могу отследить, что они вернули мне деньги, я же не зарегистрированна в РР. И могу ли я открыть диспут если не вернут? Помогите плиз, не знаю, что делать! Решила сделать первую покупку в инете и все через одно место:cry:
 

Канфета

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
409
42
0
Украина
добавить файлы на сервер paypal

девченки сроно подскажите как добавить файлы на сервер paypal??:bu:
 

Sweet Gerl

Новичок
Шопоголик
помогите!!!мне нужно срочно оплатить заказ на стидиа,а имя в палке у меня так и не поменяли:(может я что то не так сделала??:bu:у меня форма не такая выходит как здесьhttp://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=135826&postcount=33.Разве адрес для доставки не с самого стидиа берут а с палки?
 

Mulana

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
178
69
0
Новосибирск
Подскажите, кто сталкивался с подобным:
У меня заморозили деньги, пришло письмо от пэйпала с просьбой подтвердить личность и то, что никто моим счетом не пользовался (Я конечно все это сделала, но мне непонятны их сомнения, поскольку на протяжении двух лет я перевожу деньги одному и тому же посреднику).
С чего бы это?
И рассматривает пэйпал этот вопрос уже на протяжении 6 дней.
Как их можно поторопить? И на сколько затягиваются рассмотрения подобных вопросов.
Подскажите, кто знает. Буду признательна.
 

ksjunia

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
642
348
0
Днепропетровск
Девочки, не пойму что-то ничего, когда я захожу на закладку отправка средств(пока не пробывала отсылать пока только разведываю, но через пару дней надо будет отослать деньги) у меня там пишет возле суммы в скобочках Лимит отправки: $150.00 USD, и предлагает увеличить лимит , когда я захожу по ссылке увеличить лимит и нажимаю продолжить то выдает ошибку "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту", у меня виртуальная карта ПриватБанка, виза,
карта вроде подвязана потому что когда я захожу в профиль в кредитные карты она там высвечивается.
Помогите пожалуйста разобраться .
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
olga_g, если система безопасности зарубила, только ждать
у меня само отвисло где-то через неделю


Anetre, сначала новую добавьте, сделайте ее основной, потом старую удалите, можно и не удалять, они сами потом уберут ее.
 
  • Like
Реакции: olga_g

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
очень прошу помощи
карта ПриватБанка гривневая, расплачивалась на хусейле , счёт был 102,61 у.е. а в гривне сняли 845,10, Приват банк скзаал, что они не берут ни какие проценты, только покупку у них доллара, их курс 8,02
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Vel, т.е это все может затянуться до 90 дней?:ai:
и никак не вернуть деньги раньше?
Я как поняла, что это не то чтобы какая-то проблема, это система безопасности случайным образом выбирает платежи и проверяет. Но я просто не пойму, что они от меня еще хотят?
 

Катя Катина

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
24
0
0
Москва
Присоединяюсь к djoni, такая же ситуация. Нет вариантов с конвертацией в настройках. Что делать, чтобы списывали в долларах?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Как же я их "люблю",там операторы жутко тупят,когда речь заходит о заруб. покупках, по-моему я больше их знаю
у вас тоже сбербанк!
Я пыталась проверять курс , у меня почему то все выгодней по курсу банка и фунт тоже.
Но возможно и ошибаюсь, так как курс банка постоянно меняется и для карты его не посмотреть.
 

Aleksandra_La

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
36
2
0
центр
Скажите, какой лучше и выгоднее выбрать вариант конвертации? пп или банка?
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Подскажете, был возврат денег через палку. Сначала я сумму видела на счету в пейпале, потом сделали возврат на карту, это было 18 февраля с утра. До сих пор деньги на карту не упали.........Карта мастеркард.
Это куда писать? В пейпал? Или подождать пока.......
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Екатерина1984, Виза электрон НЕ сбера может подойти.
Какой номер кукурузы вводите, с лицевой стороны?

Oluko добавил 21.02.2012 в 15:40
CBET, студенческая это как я понимаю Маэстро? Маэстро не подходит
 
Последнее редактирование:

DangerBlond

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
17
2
0
Москва
а обязательно регистрироваться в paypal для заказа одежды из whosale-dress??

DangerBlond добавил 09.11.2010 в 17:24
хотя на mastercard сзади много цифр-счет карты....может взять последние три?или там только должны быть одни три цифры?и какие карты используете вы?и долго ли их открывать?)
 
Последнее редактирование:

HiSSa

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
968
371
0
Ukraine
придется заплатить РР за перевод денег.


Надо менять на латиницу,
Может и не обязательно, но это смотря где покупать планируете

мне нужно перевести деньги посреднику таобао. Раньше пользовалась просто контактом... поменяла посредника, и вестерн мне не выгоден.

Подскажите какие галочки поставить, чтоб расплатиться с посредником, и нужно ли для этого переводить на латиницу... :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.