Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
подскажите, пожалуйста, могу ли я к своим картам добавить и верифицировать карту мужа?
или это запрещено палкой?
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик

У меня на днях было тоже самое, выбирала "услуги" для перевода денег посреднику, сумма была 190 евро. Попробовала перевести 100 евро - получилось, но следующие 90 перевести не дал :(. На следующий день перевела еще 90 без проблем. Когда переводила ( по незнанию) как "личный" платеж, то перевод прошел без проблем, больше 300 евро, но с меня взяли комиссию в 14 евро :( . В чем было дело я так и не поняла. Видимо, есть какие -то лимиты на перевод денег частным лицам, если они не являются продавцами на ибее.
 

Catameni

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
383
694
0
UA Мариуполь
конвертацию сменила сразу же, оплатить необходимо 205, на карте 250. Попробую еще поменять ящик на gmal, тут писали, что помогало, а если нет-буду в банк звонить(

Catameni добавил 19.05.2010 в 12:21
Наканец-то разобралась с проблемой)
банк блокирует все операции на РР.
Сняли блокировку на 3 месяца.
 
Последнее редактирование:

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
салют всем )у меня такая ситуация)) - при оплате через пэй пэл услуг посредника спутал адрес куда нужно переводить деньги, отправил на обычный почтовый адрес... вы не могли бы подсказать что делать в такой ситуации? как то надо денюшки вернуть)))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
missEvil, не понимаю чего вы ждете. Звоните в банк, говорите какая операция вас интересует, просите код операции, вводите его в своем РР. И все готово, вы провереннный пользователь. Деньги вернутся.
 
  • Like
Реакции: Меланта

Енюшка

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
32
97
0
Воронеж
Девочки , простите меня если мой вопрос уже звучал, но я не нашла
Возникла такая ситуация: завела карту Виза классик, зарегилась на пал пее, прошла проверку сняли у меня деньги с карты 2 бакса, ззахожу на пал пэу а баланс отобрается 0.00 USD. ПОчему?
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
shery-07, по идее нужно писать адрес на который зарегистрирована карта, но люди часто пишут фактический и все нормально.
Оба доллара разморозятся через месяц. Скорее всего регистрация прошла еще вчера, а сегодня из-за глюка прошло как изменение адреса или карты (за каждое такое изменение блокируется доллар)
 
  • Like
Реакции: shery-07

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
AnnettaSPb, я почему-то была уверена, что Вы не останетесь равнодушной к моему вопросу...спасибо...просто человеческое спасибо...и смотрела Вашу тему:)

Но у меня было на карте Сбербанка 1500 рублей. И не привязалось...Сделала дважды...
Получается, если платить через РР, если я напишу не корвертировать, то с меня будет снимать РР в рублях, конвертировать по своему курсу и добавлять какой-то свой %? Я правильно поняла?
А что лучше выбрать? оставить по курсу Банка или РР?
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
Зарегистровалась в Paypal, но не прошла подверждение карты, тк.к не могу вспомнить кодовое слово своей кредитки, а без него мне в СБ отказываются давать эту информацию. Без подтверждения я могу произвести оплату или нет?

без подтверждения не сможете...
как только вы пройдете верификацию карты сразу сможете оплачивать!
сходите в банк и вам дадут ваше кодовое слово...и там сразу и возьмете выписку
 

Vadym

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
4
0
0
Харьков
плачу первый раз,помогите разобраться

Не пойму как работает paypal.Я 18.08 произвел оплату 73.45 через paypal,деньги с моего счета в банке списало.Седня получил счет и с карты банка опять пытались списать 73.45,но на карте столько не было и пришел отказ.Они что пытаются с меня 2 раза деньги снять?
6510d48495f5.jpg

f480ae612b85.jpg

327cbea85a8d.jpg

в раскрывшемся меню надо выбрать один из пунктов оплата или отмена.Что дальше делать?Почему с меня пытаются снять деньги 2 раза?:ai:Если я хочу вообще отказаться от платежа,как мне вернуть деньги?
 
Последнее редактирование:

KYKLA

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
53
2
0
Ukraine
Скажите, если при покупке в интернет магазине, выбираешь способ оплаты через палку, и суммма заказа допустим 100у.е., то снимется 100у.е. ???
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
покупатель из Нигерии
сколько уже было разнообразных мошеннических схем, кидалова и прочих неприятностей как раз с деятелями из Нигерии. Климат у них там располагает к придумыванию всяких схем, что-ли...
Я бы не связывался с такими. Не зря же многие продавцы на eBay Нигерию ставят в список исключений, как страну, с которой они не работают...
 

Mulana

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
178
69
0
Новосибирск
У кого-нибудь была подобная ситуация?
Я отправляла деньги через пэйпал своему посреднику, мне написали, что невозможно выполнить операцию. Я хотела повторить платеж. Но тут на тел пришла смс, что он успешно выполнен. Деньги сняты! НО! В Истории отправки платежей-его нет и посредник в итоге эти деньги не получил. Куда они канули и с кого их требовать я ума не приложу. Подскажите, что делать в той ситуации(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Svetlanasun, Можно написать просто город, дом, квартиру. В графе State / Province / Region можно писать алтайский край, а можно просто опять название города.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.