Любые вопросы по работе с PayPal - 2

shilya

Новичок
Шопоголик
01.10.2013
18
5
0
Москва
Народ, а кто-нибудь пользовался услугой вывода средств на счет в российском банке? С середины сентября вроде как уже можно.
А у меня противоположная проблема: в августе пришла выплата с EBATES и упала сразу рублями на карту. А я бы хотела оставить их долларами на счету РР, чтобы покупать в след.раз и не гонять доллары в рубли и обратно. Тут надвигается след.выплата. Не подскажете, где в настройках надо поставить галочку, чтоб деньги оставались в РР?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
в августе пришла выплата с EBATES и упала сразу рублями на карту. А я бы хотела оставить их долларами на счету РР, чтобы покупать в след.раз и не гонять доллары в рубли и обратно. Тут надвигается след.выплата. Не подскажете, где в настройках надо поставить галочку, чтоб деньги оставались в РР?
Странно, обычно, кеши всегда переводят на баланс в Палке, если у вас все настроено так: http://shopogol.livejournal.com/3200.html. Сама не раз получала. В Палке таких настроек нет.
 
Последнее редактирование:

shilya

Новичок
Шопоголик
01.10.2013
18
5
0
Москва
Странно, обычно, кеши всегда переводят на баланс в Палке, если у вас все настроено так: http://shopogol.livejournal.com/3200.html
Проверила. У меня так же. Они и вывели на РР. А Палка вместо того чтобы оставить на своем счету, перевела на карту. Везде было написано, что РР так не может, а вот у меня смогла! Вам не надо? - получите!
Где-то это в настройках РР :bw:
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Где-то это в настройках РР :bw:
Если бы такие настройки были, давно уже все бы настроили, куда получать переводы и возвраты, а так нет, возвраты идут туда, откуда был сделан платеж, а переводы на счет в ПП, но кривые возвраты тоже никто не отменял: http://www.taker.im/phpBB2/topic/122261-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D1%85-refund%D0%BE%D0%B2/
Если вас так волнует этот вопрос, то позвоните в Палку: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=70143 или напишите туда в поддержку.
 
  • Like
Реакции: shilya

shilya

Новичок
Шопоголик
01.10.2013
18
5
0
Москва
Спасибо за полезные ссылки. Я позвонила, там оказался целый клубок платежей, и оператор старательно их распутывал. В общем, подожду следующего платежа. Всё равно ПП теперь уже другой, русский. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: eto-ile

Alenka+

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
4
26
0
Севастополь
Может кто-нибудь знает, где в Палке я могу поменять с русского на английский свои ФИО и название страны (сглупила, и написала их кириллицей). В профиле на редактирование дается только адрес и эл. почта-а ФИО и страна на корректировку нигде не предлагается...
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Может кто-нибудь знает, где в Палке я могу поменять с русского на английский свои ФИО и название страны (сглупила, и написала их кириллицей). В профиле на редактирование дается только адрес и эл. почта-а ФИО и страна на корректировку нигде не предлагается...
На странице "Мой счёт" жмёте "Свяжитесь с нами". На странице "Контактная информация справочного центра" жмёте "Отошлите нам вопрос по электронной почте". На странице "Задайте вопрос" ставите "галку" в "Мой счет". В всплывающем окне "галку" в "Изменение имени или фамилии"и жмёте "Продолжить". Появляется окно "Свяжитесь с нами". Ставим "галку" в "Фамилия и имя физического лица", вбиваем "Текущее" и транслитом "Новое" имя. А вот в поле "Сообщение" вбиваете: "Hello. I wish to translate my name and surname on English language. Because Cyrillic is absent in many versions of Microsoft Windows. My name and last name is unreadable. Thanks."
Жмёте "Продолжить". Всё.
 
  • Like
Реакции: Alenka+

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Всем привет.
Подскажите, как и все получала письмо на почту, со следующим содержанием "...Вы сможете добавить ваш российский банковский счет к вашему счету PayPal и выводить на него денежные средства в рублях начиная с середины сентября 2013 года...".
Вопрос, кто -то уже пробовал выводить деньги на российский банковский счет?
Прочла ветку с этого сообщения, но так и не поняла, вывел ли кто-нибудь деньгу?
У меня на ebates.com есть кэш-бэки, палка пока там не указана для перечисления, пока все на чек копится. Вот задумалась о выводе денег, хотела узнать кто пробовал и какие результаты?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Вот задумалась о выводе денег, хотела узнать кто пробовал и какие результаты?
Я до сих пор не могу счет привязать, потому что копейки с Палки для подтверждения счета до сих пор не пришли(
 
  • Like
Реакции: AnastaSea

andrejmc

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
1
0
0
Гвардейск
привязка счета paypal

Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я привязать карточный счет на paypal для вывода средств
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Я до сих пор не могу счет привязать, потому что копейки с Палки для подтверждения счета до сих пор не пришли(
Вы про какие копейки - про эти ... Остаток на счете PayPal: $1,95 USD ... ?
Немного не пойму, подскажите. Вот есть у меня paypal, есть привязанная карта. На сайте на вкладке "Вывести средства", необходимо добавить банковский счет к своему счету PayPal. А как же карта, которая привязана, она сюда не подходит?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Вы про какие копейки - про эти ... Остаток на счете PayPal: $1,95 USD ... ?
Немного не пойму, подскажите. Вот есть у меня paypal, есть привязанная карта. На сайте на вкладке "Вывести средства", необходимо добавить банковский счет к своему счету PayPal. А как же карта, которая привязана, она сюда не подходит?
Нет, копейки Палка должна прислать на привязанный счет, чтобы ввести эти две суммы потом на Палке для подтверждения счета. Нужно привязывать счет, а не саму карту, в принципе, счет карты тоже подходит, но тут тоже надо смотреть, какая именно карта. Сберкнижка тоже подойдет.
 

scroll:)

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
230
2 359
0
Одесса
Привет, ребята. Раньше оплачивал через paypal с аккаунта мужа (карта на него оформлена. Тут муж уехал, а мне нужно было оплатить. Я создала новый аккаунт, со своим именем и своей картой. Карту привязала и подтвердила, т.е. аккаунт проверен. Почтовый ящик тоже подтвержден. Лимиты все подняты в банке. Но платеж провести не могу ни на какую сумму ни на 5 уе ни на 200 выдает - К сожалению, на данный момент нам не удалось выполнить отправку вашего платежа. В банке отвечают, что у них даже нет попыто paypal связаться с картой((
Центр конвертации изменен, Имя и все остальное написано латинецей...в чем проблема понять не могу...уже нервный тик скоро будет(((
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
уже изучила этот вопрос - этот номер телефона только для Россиян и решают проблемы только держателей аккаунтов в России((((
Сорри, не посмотрела, что вы из Украины, тогда только писать в поддержку.
 

scroll:)

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
230
2 359
0
Одесса
у меня еще на ебей телефон для связи предлагают, может и для Украины там есть телефон

мне не ебей оплатить нужно, а посреднику таобао. У меня в украине ПМЖ и при переводе контактом или другим видом существуют определенные неудобства. Paypal был идеальным выходом! Раньше оплачивала без всяких проблем...а тут не понятно что!