Любые вопросы по работе с PayPal - 2

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
Помогите плиииз, срочно нужно оформиьт заказ с ДЖима ,а палка эта не оплачивает!:bu: Заладил "paypal express checkout error" и все тут. Срок действия карты нормальный, деньги имеются. Что не так? Или посоветуйте куда можно обратится, тех поддержку или типа того. Не могу найти.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
А как это сделать?
Profile - My settings - Close account (вверху справа).

eto-ile добавил 16.09.2013 в 17:13
Или посоветуйте куда можно обратится, тех поддержку или типа того. Не могу найти.
Внизу страницы жмете на Contact Us - Send us a question by email. Выбираете тему письма и отсылаете сообщение. Еще можно позвонить в Палку по бесплатному номеру (русский оператор):
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=70143
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Veter

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Народ, а кто-нибудь пользовался услугой вывода средств на счет в российском банке? С середины сентября вроде как уже можно.
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Выводить не пробовала, а вот денюжка в нашей валюте мне уже приходила, появляется окошко, где предлагаются варианты зачисления - в нацвалюте (рублях) или же перевести в доллары, и просто выбираешь желаемое. Так непривычно было увидеть рубли в Рay Pal))
 
  • Like
Реакции: Ирина36

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
У кого-то уже получилось привязать банковский РФ счет? У меня выдает ошибку.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Miss S, я из интереса пыталась добавить сберовский обычный счет. У меня добавилось. Жду верификации. Они написали, что палка переведет какие-то копейки от 30 до 50 в течение 3-5 дней и нужно будет эти копейки ввести в окошки специальные для верификации. Вот сижу думаю, а сбер. счет вообще для этого подходит? Может надо было счет карты добавлять? Но вроде добавилось. Но по выпискам пока тишина, никаких копеек нет. А у Вас какая ошибка?
 
Последнее редактирование:

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Я вот как раз пыталась счет карты добавить, пишет - Sorry — your last action could not be completed

Miss S добавил 18.09.2013 в 18:03
Ну вот....попробовала текущий счет привязать, все ок. Значит счета карт не проходят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JJul

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
О, спасибо, а я сомневалась. Думала надо было счет карты :) А оказывается он не проходит. Вот так опытным путем и выясним. :ag: Теперь осталось дождаться, когда они копейки переведут и банк эти копейки зачислит.
 

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Я правильно вычитала, что вывод средств на счет без комиссий? Интересно, конечно, какой они еще курс будут делать...
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Miss S, да, я там написано без комиссии, но от курса валют точно будет зависит и банка и палки, мне так кажется. Поживем - увидим.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Что-то я не пойму. У меня к палке привязана карта кукуруза. Вывести я хочу, наверно как и многие здесь, кэш бэки. Мне эта моя карта подойдет или нет? Я им с службу поддержки написала и вот что ответили:

Смотреть далее
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Елена Е, а выводят средства они не на карту, а на счет, открытый в банке.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Елена Е, а выводят средства они не на карту, а на счет, открытый в банке.

Это-то понятно. Я же могу указать счет этой карты. Вопрос в том, можно так или нет?
Меня вот что смущает:
"Средства возмещаются на источник средств, который использовался для совершения платежа. Если Вы совершили данный платеж посредством банковской карты, возмещение будет зачислено на ту карту. При совершении платежа с использованием остатка на счете PayPal, средства будут возвращены на остаток на счете PayPal."

Не хочется экспериментировать.
А если они их не выведут на мой счет, то просто на счете палки оставят?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Елена Е, а ВЫ попробуйте у кукурузы вообще есть счет карты, который из 20 цифр состоит. Если нельзя, то палка ж ошибку выдаст. Я обычный счет сберовский добавила. Уже копейки зачислили мне туда. Так что я верифицировалась. Хотела попробовать вывести что-нибудь, но там написано мин. сумма 10 дол. А у меня на палке совсем мало :( Так что не удалось попробовать. Буду ждать кеш-бека.
 
  • Like
Реакции: Елена Е

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Меня вот что смущает:
"Средства возмещаются на источник средств, который использовался для совершения платежа. Если Вы совершили данный платеж посредством банковской карты, возмещение будет зачислено на ту карту. При совершении платежа с использованием остатка на счете PayPal, средства будут возвращены на остаток на счете PayPal."
Это они про рефанд пишут, а не про деньги, которые вы сами хотите вывести со счета в Палке.
 
  • Like
Реакции: JJul и Елена Е

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Елена Е, Елена, знаете мне, кажется, что это не имеет отношение к выводу средств с палки. Это относиться к платежам, которые Вам возвращают продавцы, если Вы посылку не получили. А там не знаю. Если не хотите экспериментировать, просто откройте себе обычный счет где-нибудь.

JJul добавил 18.09.2013 в 21:06
eto-ile, Упс. Не видела Ваш ответ пока писала :)))
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
eto-ile, Упс. Не видела Ваш ответ пока писала :)))
Бывает)))

Я тоже сейчас попробую добавить счет ради интереса, но мне особо выводить нечего, да и не надо, так как трачу все на покупки, а сама не продаю.
 
  • Like
Реакции: JJul

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
eto-ile, интересно же как эти все блага цивилизации действуют :)