Любые вопросы по работе с PayPal - 2

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Добрый день!
подскажите может кто сталкивался, я захожу на российский сайт PP, но после ввода логина/пароль у меня переходит на английскую версию.
незнаю как исправить..:(
Profile-My settings-Preferred language-Update. Выбираем русский язык и жмем на save.
 
  • Like
Реакции: msujenee

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
ДД. Посоветуйте: я в РБ, на наш пэйпал деньги выводить нельзя, поэтому сделала российский акк для вывода кэшбек, а теперь при попытке ими расплатиться меня просят ввести серию и номер паспорта. Т.е. деньгам можно уже ручкой помахать? Или, как вариант, ввести серию и номер белорусского паспорта? Спасибо
Скоро на русских акках держать средства можно будет только в рублях, то есть расплатиться в зарубежных магазинах не получится, разве что выводить на счет в банке. Я вам в личку одну статейку закину, почитайте. В общем, могу сказать, ищите посредника для получения средств на белорусский акк.
 
  • Like
Реакции: msujenee

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Скоро на русских акках держать средства можно будет только в рублях,
Похоже, уже (( Несколько дней назад при оплате магазину в долларах автоматически конвертировали рубли со счета ПП при оплате, теперь сразу пытается списать с карты, хотя рубли на счете еще есть
 
  • Like
Реакции: msujenee

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Похоже, уже (( Несколько дней назад при оплате магазину в долларах автоматически конвертировали рубли со счета ПП при оплате, теперь сразу пытается списать с карты, хотя рубли на счете еще есть
Да, я уже читала комментарии. Но, как я поняла, тем, кто обращался в Палку, пересчитывали. Так что ждем 18 ноября.
Зато теперь спор можно будет открывать в течение 180 дней с момента оплаты, так что плюсы в последних изменениях все-таки есть.
 
  • Like
Реакции: msujenee

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
eto-ile,
Скоро на русских акках держать средства можно будет только в рублях, то есть расплатиться в зарубежных магазинах не получится, разве что выводить на счет в банке. Я вам в личку одну статейку закину, почитайте
Доброе утро. Можно мне тоже статейку выслать? Я даже не заметила когда нововведения появились. Вчера хотела оплатить через ПП, а списалась с карты вся сумма, хотя на счете остаток был. А точно рублевая сумма - это окончательная? Может это просто эквивалент в рублях как в обычных банковских выписках по валютным счетам?
 
  • Like
Реакции: msujenee

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Можно мне тоже статейку выслать? Я даже не заметила когда нововведения появились. Вчера хотела оплатить через ПП, а списалась с карты вся сумма, хотя на счете остаток был. А точно рублевая сумма - это окончательная? Может это просто эквивалент в рублях как в обычных банковских выписках по валютным счетам?
Там статья на другую тему, по поводу стран, которые не могут принимать денежные переводы. Вся информация о нововведениях должна была прийти к вам от Палки на электронку. Вот они: https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/ua/upcoming-policies-full Почитайте соседнюю ветку, там как раз обсуждается данная проблема: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=79118&page=4
 
  • Like
Реакции: msujenee и E-Lena

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Прошло, наверное, недели 2, после отправки доков на увеличение лимитов. Сегодня пришло письмо, что лимиты увеличены и суммы могут быть в любой валюте. Не прошло и три года....:)
 
  • Like
Реакции: msujenee

mofa

Новичок
Шопоголик
13.11.2014
1
0
0
Рига
Уважаемые посоветуйте где бы лучше открыть акк палки в евро зоне!
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Что с РР делать писать им или нет на счет конвертации? Что измениться после 18 ноября. Пришла оплата с Ebates, затем конвертация, сейчас сумма на балансе в долларах, но меньше из-за конвертации.
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Что с РР делать писать им или нет на счет конвертации? Что измениться после 18 ноября. Пришла оплата с Ebates, затем конвертация, сейчас сумма на балансе в долларах, но меньше из-за конвертации.

Конечно, напишите. Мне вернули после письма все конвертации в $, как было, в валюте поступления.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девушки подскажите.
Мне вернул деньги продавец на РР, я нажала принять. Деньги автоматом отправятся на карту или надо что то наживать отправлять???
Спасибо))
а то один раз вообще на палку не зашла, а продавец делал возврат, видимо время истекло какое то и деньги ушли обратно...((
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Мне вернул деньги продавец на РР, я нажала принять. Деньги автоматом отправятся на карту или надо что то наживать отправлять???
Если продавец делает возврат, то вам ничего делать не надо, деньги вернутся туда, откуда был оплачен товар, то есть на карту или счет. Если же продавец делает вам перевод, то его в Палке надо принимать (просто нажать на кнопочку "принять"), и деньги пойдут на счет Палки.
 
  • Like
Реакции: ksio

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
а как сейчас будут обстоять дела, если ко мне приходят деньги в дол их будут конвертировать в рубли автоматом или нет?
 

Shopogolik_uk

Проверенный посредник
28.02.2011
269
51
28
UK, Leeds
Девушки подскажите.
Мне вернул деньги продавец на РР, я нажала принять. Деньги автоматом отправятся на карту или надо что то наживать отправлять???
Спасибо))
а то один раз вообще на палку не зашла, а продавец делал возврат, видимо время истекло какое то и деньги ушли обратно...((

Только 1-й раз нужно принять возврат, потом он сам будет ложиться как нужно:)
 
  • Like
Реакции: ksio

Shopogolik_uk

Проверенный посредник
28.02.2011
269
51
28
UK, Leeds
а как сейчас будут обстоять дела, если ко мне приходят деньги в дол их будут конвертировать в рубли автоматом или нет?


Смотря как приходят, возврат или платеж. Возврат возвращается откуда ушел (первый раз нужно нажать принять), а платеж если в другой валюте нужно будет принимать вручную всегда.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
eto-ile,
Shopogolik_uk,
продавец сделал не возврат, а вернул деньги, уже не помню за что
только они так и лежал на палке, уже довольно давно

 
  • Like
Реакции: msujenee

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
продавец сделал не возврат, а вернул деньги, уже не помню за что
только они так и лежал на палке, уже довольно давно
Да, вам отправили перевод. При переводе деньги приходят на ваш счет в Палке. Если хотите, чтобы они оказались на карте, нужно привязать к Палке картсчет и выводить туда. Подробности в шапке этой темы: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=79118
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksio и msujenee