Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Девочки, подскажите , почему не могу разместить заказ ????((((
Пишет чтоб я звонила ?
Что им может не нравится ?(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Nata_K, если подтверждение без скидок, то плохо. Да, попробуйте попасть на другого оператор, но шансов маловато, конечно...
 
  • Like
Реакции: Nata_K

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Девочки, подзабыла... скажите, если аккаунт на меня, могу я оплатить картой мужа (фамилии разные у нас) и сделать доставку на себя? или Вика не разрешит?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Марина205, есть, посмотрите в Секретных кодах. Да и на самом сайте есть код.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ЮляА, нет, если не смогут снять всю сумму, заказ будет висеть в статусе ожидания оплаты 14 дней, потом заказ отменят.
 

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
Мафа, вещей у меня на 204,69, в аккаунте была такая строка, я распечатала, думаю сегодня посчитаю подружкам кому сколько, и вижу, что по факту заказ у меня на 204.69 и эта строка есть, а ниже сразу 259,69, ниже мне понятно, цена доставки минус мус. Не пойму откуда 259,69 взялось....
 

Луноликая

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
53
41
0
Москва
Всем доброго дня! Подскажите, хочу сделать большой заказ. Размеры купальников верх S, M и 32D, низ XS и М. Стоит ли разбивать заказ или же Вика пропустит и не обратит внимания на разные размеры?
 

Kak

Новичок
Шопоголик
14.04.2014
3
0
0
Москва
Девочки,помогите пожалуйста!оформила заказ 12.04 можно сказать впервые, деньги списали через минут 15. Но заходя на аккаунт,не вижу статус заказа,нашла свой заказ по номеру и адреса эл почты. Сначала не поняла ,почему не списалась вся сумма, затем увидела,что одного из товаров не оказалось в наличие. Сегодня уже 14, не могу понять отправлен ли заказ без этого товара,будет ли он отправлен позже?или нужно отменять полностью заказ?на почту пришло письмо только о том,что заказ принят,когда захожу по ссылке номера заказа, вижу список товара,напротив которого стоит shipped on 12.04,означает ли это,что он отправлен 12.04? Очень переживаю,помогите выяснить,что с заказом , очень нужно чтобы в пятницу уже пришел.
 
Последнее редактирование модератором:

Tatati

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
305
487
0
Москва
Девочки подскажите в какой теме задать вопрос про доставку в Китай??? Не нашла ничего подходящего..А сама не разберусь((

Tatati добавил 24.11.2014 в 12:19
Всем добрый день. Кто нибудь заказывал посылки на чужой адрес. То есть плательщик один а получатель другой и еще в другой стране даже... Нормально все дойдет?
 
Последнее редактирование:

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, в общем когда были проблемы с экспрессом, я делала заказ почтой 29 марта и до сих пор его не получила, писала Вике они сказали ждать до 15 июля, вчера написала им, с возвратом согласны, прислали письмо что выпустили кредит для карты, и сегодня прислали письмо с подарочной картой на эту же сумму, я вот не поняла, деньги на карту что ли не вернутся?
 

Зеленоглазая_

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
37
18
0
Одесса
Девочки, такая ситуация, сестра первый раз делала заказ с доставкой напрямую на Украину, заказ около 100 уе, был сделан еще в начале марта , если не раньше, трека не было, сестра им писала, ответ был, ждите...( какие то проблемы с доставкой и т.д) прошло 2 месяца заказа нет...она написала Вике. Вика согласилась вернуть деньги, через 4 дня деньги на карту вернулись ( пару дней назад я со своего акка сделала ей перезаказ уже) ....и тут вчера....о чудо. пришла посылка на почту - прошло почти 2,5 если не больше, месяца....но в посылке вместо заказанной бебидолки какая-то непонятная черная туника, похожая на тряпочку, вопрос, что делать теперь?

написать Вике, что заказ получен или не писать ( но вроде как совесть мучает) Вдруг они проверят, что получена посылка и внесут сестру в черный список недобросовестных покупателей...
да и вещи уже перезаказаны и отшиплены 2 раз..
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Кристи01, если картинка только и не дает выбрать размер/цвет, то это означает, что этой вещи нет в стоке, а не убирают с сайта, потому что периодически появляется какой-то размер(может из возвратов, может из загашников откапывают). Вам обновление сайта не поможет, это не глюк системы и совершенно не факт, что после обновления вещь обязательно появится, надо просто следить, может когда-то и всплывет нужный вам размер, но может и нет. Сейчас многие вещи так, я тоже вылавливаю вещи аналогичным способом: просто часто проверяю страницу с вещью.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кристи01

Vipmalina

Новичок
Шопоголик
25.01.2017
4
0
0
Евпатория
VS в КРЫМ

@Vipmalina, в теме это обсуждали летом http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=83793&page=65
Попробуйте там спросить, вдруг что-то изменилось.

Вы уж извините, но к сожалению, там мне так и не ответили(((( может тут кто-нибудь все таки поделится- приходят посылки в Крым или нет?:ah:
 

k.marina

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
36
21
8
Сибирь-матушка
Девочки, привет!
Можете подсказать, как по вашему, лосьоны-шиммеры будут на сайте в будущем?
Уже почти месяц их нет(
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Подскажите,почему мне выставляю налог с продаж при оформлении заказа на адрес посредника в безналоговый штат? раньше такого не было))) У всех так сейчас?
 

miss18

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
66
136
0
РФ
just man, это не глюк, у VS разные базы по каталогам, поэтому если товара нет на сайте, его можно найти в каталоге (и ввести в поиске артикул), он добавится в корзину и его можно купить. Также бывает, что по каталожному артикулу можно найти вещи в размерах и цветах, которых нет на сайте, цены по католожным кодам и кодам на сайте могут отличаться)
 
  • Like
Реакции: just man

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
KMAHome, сложно гадать, не видя Ваш заказ :bw:
Даже если отталкиваться от стоимости доставки, то Вас сразу должна была насторожить сумма 56,99 - ведь за заказ на 204.69 была бы сумма доставки меньше.
А чтобы получить скидку 55, то заказ никак не мог быть меньше 250.
У Вас в заказе есть бэк?
 

Veronavill

Новичок
Шопоголик
22.09.2015
2
0
0
Симферополь
Спасибо за ответ. Обычно мне другие сайты отправляли в течении 3-5 дней деньги обратно. И выходили на контакт. А сейчас ВС молчат, не реагируют...Пыталась в лайф чат выйти сегодня, он не работает.. Буду в банк сейчас обращаться) Спасибо огромное за помощь и совет!!!:)