Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

arxi

Новичок
Шопоголик
07.11.2014
53
101
0
BB
если с карты за 2 заказа списали деньги . значит доступ оплаты в интернете открыт.?так?если я допустим неправ ввела реквизиты. это можно исправить через службу поддержки сайта ?или уже нет?они так и будут типа пытаться снять деньги.а потом просто отменят заказ.....
ох....так не хочется потерять заказы....

Чтобы не гадать, просто позвоните в ВС, и продиктуйте номер карты и срок действия. Как только они повторно введут данные, сразу попытаются снять деньги. Если получится снять, значит, данные были введены неверно, поэтому и был отказ. Если снять деньги не удастся, то дело в банке, надо им звонить.

Обычно неправильно вводится срок действия карты. Так, при оформлении заказа, если номер карты вводится неправильно (хотя бы одну цифру ввести неправильно, или случайно поменять местами соседние цифры), то выдает ошибку, что номер карты не верный, а вот даже ошибочный срок действия карты никак при оформлении не проверяется, поэтому если его ввести неправильно, то заказ все равно можно оформить. Неправильный срок действия уже выясняется, когда банк не принимает авторизацию, и потому не получается списать деньги.

Так что, сначала звоните в ВС, повторно продиктуйте данные карты, если оплата не пройдет, тогда уже звоните в банк.
 
  • Like
Реакции: Vasilissa

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
не знаю куда лучше написать))
в общем так))
девочки, пришло письмо от victorias secret direct. LLC в виде чека на 10$
стоит номер,
ten add 00/100 ***********,
pay to the order of адрес и мое имя.

письмо сделано в виде конверта с пин-кодом к пластиковой карте


кто-нибудь такое получал? что с ним делать?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@KoroNa, отказаться можно, но сумму за доставку скорее всего Вика не вернёт.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

ollis

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
47
2
0
ЯНАО
девушки, я попыталась оформить заказ первый раз, расплатиться хотела paypal. но после того, как вошла в свой аккаунт на paypal, я не могу попасть в свою корзину. хотя товар туда добавляется.
 

Vasilissa

Новичок
Шопоголик
27.05.2015
22
0
0
Крым
Чтобы не гадать, просто позвоните в ВС, и продиктуйте номер карты и срок действия. Как только они повторно введут данные, сразу попытаются снять деньги. Если получится снять, значит, данные были введены неверно, поэтому и был отказ. Если снять деньги не удастся, то дело в банке, надо им звонить.

Обычно неправильно вводится срок действия карты, так при оформлении заказа, если номер карты вводится неправильно (хотя бы одну цифру ввести неправильно, или случайно поменять местами соседние цифры), то выдает ошибку, что номер карты не верный, а вот даже ошибочный срок действия карты никак при оформлении не проверяется, поэтому если его ввести неправильно, то заказ все равно можно оформить. Неправильный срок действия уже выясняется, когда банк не принимает авторизацию и потому не получается списать деньги.

Так что, сначала звоните в ВС, повторно продиктуйте данные карты, если оплата не пройдет, тогда уже звоните в банк.

ой! а как же им позвонить? я по англ не смогу объясниться....и это дорого наврное...с мобильного звонить?
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
  • Like
Реакции: Андреева

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Marinulja, а вы в заказе ничего не меняли чарез чат или по телефону? Деньги-то в любом случае не сняли, а заблокировали, но если статус пэймент пэндинг, то так оно и есть, вс не может получить авторизацию из банка.
 

svetik-konfek

Новичок
Шопоголик
08.05.2015
158
186
0
Москва
и у меня:( положила два бюста, код не срабатывает..

Trudi добавил 16.08.2016 в 08:40
Девочки как отмену заказа сделать, пока пробовала с кодом добавляла все подряд и случайно нажала разместить заказ(((( как отменить?
позвонить им или в чат написать
 
  • Like
Реакции: Trudi

magicyul

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
130
74
0
Украина
Всем привет.
Девочки,у меня есть две гифт карты по 10долл.
Я могу применить их обе за один заказ?

Velory, Victorias Secret coupon $10 off exp July 23, 2014
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки подскажите пожалуйста, делала заказ со своего акк на новый адрес и теперь в истории отображается только тот самый единственный заказ, пробовала в кабинете и адреса менять (делавер, украина и пр., на которые раньше заказывала - ничего), это не страшно-страшно, но неприятно, у кого такое было и как снова увидеть все свои заказы?

Вы изменили Билл адрес, а не шип (судя по всему он у вас одинаковый), по этому пропала история заказов. Ее вы уже не вернете и не увидите.
Вариант искать номера заказов в письмах пришедших на имейл, заказы просмотреть можно через Ордер Статус, это внизу на главной странице сайта. Вводите имейл и номер заказа и смотрите....
Вообще это не страшно, но не удобно для Вас.
 
  • Like
Реакции: LOSTNASTYA

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Kisun, если доставка обычная-то ничего делать не надо, лимит 1000 евро.
 
  • Like
Реакции: Kisun

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
zwonika, нужно разлогиниться и на главной странице внизу найти закладку "ордер статус", кликните и после обновления страницы введите номер заказа и мэйл-адрес. Это у вас просто история заказов не отображается, такое бывает иногда. Еще статус можете проверить из письма-подтверждения, но тоже, надо выйти из акка.
 
  • Like
Реакции: zwonika и Мафа

Юляшка777

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
83
28
0
Херсон
@Юляшка777, статус Discontinued значит отменили - вещей нет на складе.

Так а деньги вернут за позиции? и как вернут автоматом или письмо писать? или отшипят их отдельно когда появятся? сорри за столько букв, первый раз всегда много вопросо, но я быстро учусь)
 

~Дашик~

Новичок
Шопоголик
19.02.2014
3
0
0
Г.Уфа
Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня посылки меньше 200евро и номер трека мне не дали. Что делать???:(
 

OksanaNiz

Новичок
Шопоголик
Вопрос от новичка.
Девочки, подскажите пожалуйста про стоимость доставки.
Я зарегистрировалась, добавила в корзину вещи, сумма 79.49. Я выбрала стандартную доставку - сумма доставки 33.99$
Подскажите, если я использую код ФРИ шип то эта сумма будет равна 0?
Или как уменьшить сумму доставки?
Заранее спасибо за ответ.
 

delovaiakovba

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
48
251
0
Реутов
Здравствуйте! чтобы получить МУС, помимо оговоренной суммы заказа нужно еще вводить код на эту МУС? (данный вопрос возник, когда прочитала тему про скидочные коды: фри шип по сша и МУС не действуют вместе). растолкуйте пожалуйста!