Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

Vanessa93

Новичок
Шопоголик
03.05.2018
18
1
0
Здравствуйте, подскажите, как можно будет ревардом воспользоваться, если хочу заказ сделать, а использовать до 14 марта можно?? До России не успеет так быстро дойти, или посредник сфотографирует эту карту мне?
 
Последнее редактирование модератором:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Любовка, иногда не приxодит, если вам не ответили в течении суток, то значит письмо не дошло VS
 

zwonika

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
18
6
0
Воронеж
Добрый день!
не могу найти куда на сайте вбивается номер заказа для отслеживания статуса.
в свой аккаунт зашла. заказ сделала 17 апреля.

вот что мне пишут
ORDER STATUS
There are no orders associated with your VictoriasSecret.com account at this time. Order History is saved for 13 months after an order is placed. If you have any questions about your order please contact us by email at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at (800) 411-5116.

что я делаю не так?
 

kapushunia

Новичок
Шопоголик
19.02.2014
3
0
0
мурманск
Добрый вечер! Не могу открыть таблицу со стоимостью доставки!!! Где ее еще можно посмотреть?
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Девочки, подскажите пожалуйста где брать бумажные каталоги ВС?их вместе с заказом присылают?или как то надо отдельно заказывать?и как часто каталоги выпускаются?

Присылают с заказами и еще в почтовый ящик иногда заглядывайте - почтой шлют тоже. Причем на каждый аккаунт)-на прошлой неделе аж 7 каталогов нашла)
 

Vasilissa

Новичок
Шопоголик
27.05.2015
22
0
0
Крым
Vasilissa, Тогда вам в банк нужно звонить, это проблема с картой. Либо она вообще не подходит для интернет покупок, либо нужно доступ открывать или еще что нибудь. В любом случае, банк увидит попытки бронирования денег и сможет объяснить причину отказа карты.
Еще проверьте правильность заполнения реквизитов карты, срока действия. Если вы сделали ошибку, то банк вам скажет, что попыток блокировки денег не было. Тогда только звонить в поддержку магазина и называть правильные данные.
В Live chat не вижу смысла писать, они вам ответят, что карта дает отказ. По какой причине, им это не известно.

если с карты за 2 заказа списали деньги . значит доступ оплаты в интернете открыт.?так?если я допустим неправ ввела реквизиты. это можно исправить через службу поддержки сайта ?или уже нет?они так и будут типа пытаться снять деньги.а потом просто отменят заказ.....
ох....так не хочется потерять заказы....
 

Morskay87

Новичок
Шопоголик
15.06.2014
26
24
0
Муром
Девочки, скажите пожалуйста, если заказ уже оформила, оплатила, сейчас он находится на стадии Preparing to Ship, возможно ли в этот заказ внести еще одну позицию? Если да, то как?
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки! Если нужно изменить биллинг адрес, также звонить нужно? Или в чате могут поменять? Я по английски очень плохо говорю.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мафа, блинннн :ag: вот я дура, у меня сток трусов этих, пойду загоню их по 500р за штуку)
я видела подарочные сумки и по 2000-3000, а я дура по 350-500 продаю(((( эххххх
 
  • Like
Реакции: Мафа

Ulechek

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
15
0
0
Москва
девочки, помогите(
создала аккаунт на вс, забыла пароль, вчера пароль изменила (письмо на почту о смене пришло), сегодня сделала заказ, деньги списали, в аккаунт зайти не могу, пишет что такого нет, написала в лайв чат, пишут что не видят заказа на мое имя и что если деньги списали их вернут в течении 3-5 дней, это нормальная практика у них? точно вернут деньги?
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге