Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Марика77, верх 32А или В - какой размер покупаете в магазинах? Низ XS не больше.
 
  • Like
Реакции: Марика77

Anita674

Новичок
Шопоголик
20.08.2013
1
0
0
Иркутск
Девочки,пробный хваст,если все получится много чего выложу,хочется тоже быть полезной,все хвасты очень помогают,спасибо вам!!!вообщем подарочная сумка,кстати очень даже ничего,форма хорошая,блестит жуть конечно,но так не плохая.Чтот фото разместить не получается(это можно сделать только с компьютера?я обычно по гаджетам общаюсь.
 

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
доброй ночи!! девочки кто из вас заказывал чулки или колготки из ВС ,какие они по качеству,небывает ли на них разводов каких либо ,есть смысл их у вики заказывать?
 

La_Muchacha

Новичок
Шопоголик
10.12.2013
57
11
8
Рязань
Вопрос по заказу

Подскажите, пожалуйста. Сделала заказ, но почему то в описании заказа в статусе двух вещей написано:
Qty Ordered1
Qty Shipped0
StatusBackordered 12/23/2013

и в конце, где стоит итоговая сумма, написано
Payment Summary
Visa ending in **** $468,97
Funds to be applied on backorder -$40,53

Что это означает и что это за -40,53 доллара? Доставят ли эти две вещи?
 

Мадлен85

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
18
0
0
Москва
Мафа, ааа поняла, если надо будет на чужой адрес отправить, то билинг остается с моим адресом, а шипинг указываю имя и адрес человека кто будет получать! Теперь точно поняла) Спасибо)
 

Anna151

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
9
1
0
Ukraine
Девочки кто может подсказать? Сделала заказ, статус уже Process, деньги списались с карты. Можно на этом этапе изменить размер? Или уже ничего нельзя изменить?
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ольга98, получается да, деньги не могут снять. Заказ сразу не отменят, они обычно пытаются снять деньги в течении 14-ти дней, но могут и раньше отменить заказ.
 

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
Velory, Наташечка, спасибо большое за ответы. значит мне в лив чат надо будет написать, что типа так как не было плавочек в наличии, то тогда вышлите мне их и спишите с меня денег тогда, когда они появятся в наличии? или можно будет попросить сделать замену на те, кот в наличии сейчас?
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
у меня тоже такое было-придрались,думала про адрес и карту будут спрашивать,но спросили почему такое кол-во размеров?пришлось мне отменять самой заказ!если у вас по 1-2 штучке в строчке,то проблем не будет,если по 3-4 то все...могут не пропустить...

Да у меня там трусики 7/26 и 3шт из клиранса размеры хс-с. 7/35 гели-скрабы-крема по 1шт все. Сандалии 7р и шлепки 8,5.
Ну и купальник маме Л верх, М плавки. И футболка М.
Еще набор угг за 20$.
И все:rtfm:
Наверное не понравилась я им:aq:
заказ всего второй за месяц делаю (первый был в начале месяца).
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ринка, я же вроде выше Вам расписала, что они знать хотят.
Не знаю, зачем Вы Вике "похвастались", что у Вас 2 акка - она этого не любит, и скорее всего их объединит в 1.
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Подскажите новичку!!! Корзину я сформировала, адрес вбит, выбрала способ доставки и нажала кнопку Continue. И все на этом, у меня теперь крутится, типа думает. Висит уже больше часа, что это? Что делать?
Это обыкновенная проблема после последнего обновления сайта. Решается клавишей f5 на клавиатуре, или нажатием кнопки "обновить страницу" в браузере, удачи!
 
  • Like
Реакции: Добрыня

Викко

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
19
0
Киев
Мафа, спасибо большое, я немного уже разобралась с отправленным мне заказом, а вот про адреса почему-то даже не додумалась
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
babyhit, деньги заблокировали, не сняли. Блок отменит ваш банк через определенное время.
 

Викко

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
19
0
Киев
Девочки, кто-то писал, что будет акция 7/26 завтра или в скорости, а откуда это известно? Что-то не нашла нигде, как это узнают?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Carabela, а есть ли в заказе подарки? За каждый подарок $5 прибавятся еще сверх оплачиваемой суммы в инвойсе. И тогда растаможка.
Также есть коды скидок -$10, но они используются как средство оплаты и не уменьшают сумму инвойса, хотя к оплате сумма будет меньше. Это тоже нужно учитывать.
 
  • Like
Реакции: Carabela

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
AlenaStar, а е-гифт баланс поменялся? Думаю, что е-гифт применился в любом случае. Вы проверьте, бросьте в корзину что-либо, пройдите до оплаты и посмотрите, если ли деньги на е-гифт балансе. Если нет, или есть только остаток, после того как применили какую-то сумму с е-гифт баланса, значит е-гифт уже будет считаться примененным и при отмене заказа эту сумму вернут чеком.
 

Nastasья

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
6
5
0
Донецк
Пожалуйста подскажите, почему статус Сancelled? Сделала заказ, а они мне написали: Thank you for your recent order. Unfortunately we have been unable to obtain authorization to charge your account for the order detailed below, so your order has been cancelled.
У кого такое было? Не могут с карты деньги списать? До этого пару раз заказывала, было все ок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.