Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
здравствуйте! хочу зарегистрировать второй акаунт т.к. уже 2 мес подряд каждую неделю делаю заказ! причем то себе, то маме, то сестре и размеры все разные! боюсь заблокируют!!!!но не получается( выдает:"Пожалуйста, поправьте выделенного поля ниже.Ошибка сервера. Пожалуйста, попробуйте еще раз." поля не выделяет! в чем дело? что делаю неправильно? причем фамилия как на первом акаунте, а электронка, телефон и адрес другие ну и ник, конечно! в чем причина?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
dashulka74, в выходные статусы могут долго не меняться. Это нормально.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Irina686, ой, по-разному. Иногда в пять минут, иногда день-два, а если заказ был сделан в четверг-пятницу, так и все выходные и весь понедельник может провисеть . А еще от самого акка зависит, если претензий нет-быстрее меняется, если уже под контролем-дольше...
 
  • Like
Реакции: Irina686

@funny@

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
41
4
0
Одесса
Скажите, пожалуйста, какой из этих телефонов бесплатный по скайпу???

Телефоны 1-800-411-5116, 1-800-888-8200, 1-800-475-1935, 1-800-568-5555 (бесплатный звонок со skype), 1-937-438-4199

кто-то общался с ВС по скайпу? как все проходит?
я буду разговаривать с менеджером и сразу могу решить все проблемы или они просто запишут мой вопрос и снова нужно будет ждать??
в какое время лучше звонить им?
спасибо!! первый раз буду им звонить, очень волнуюсь...(((

спасибо за ответ
 

Oksana83

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
58
3
0
Симферополь
Девочки, помогите! Отправила мне VS посылку обычной почтой, сейчас пришла - ее вскрывали на таможне, некоторых вещей нет. Что делать? как вернуть деньги? лимит не привышала :(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Lyu_, сегодня у них национальный праздник - День благодарения, выходной.
Тогда деньги с карты снимите. Или оплата прошла уже?
 
  • Like
Реакции: Lyu_

Дунька

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
18
7
0
Киров
Дунька, на сегодняшний день лимит для UPS 261 дол. Какой курс доллара к евро будет на день прохождения таможни неизвестно. По сегодняшнего курсу Вы проходите, но если у Вас в заказе будут подарки (каждый подарок прописывается в инвойсе по 5 дол), то не проходите и придется растамаживать посылку.

а 2-3 такие посылки в один месяц можно заказать,не в одно время,а например после отправки одной другую? а то я с этими лимитами начиталась что вся запуталась:ah:

и скажите то что в сейле(не в клирансе) подходит под многоуровневую скидку? в корзине сложила, там учитывается, а где то прочитала написано было что нет
 

САнастасия

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
9
1
0
Тюмень
Девочки, добрый вечер! Помогите разобраться с доставкой, мой заказ на 99$, выбрала UPS доставку, с меня сняли 150$. Почему так? вроде 20$ доставка.
Или все правильно?
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
Подскажите пожалуйста в какой темке почитать,хочу заказать на имя и адрес сестры , а оплатить своей картой,с которой раньше уже делала заказы.Так вот как все это лучше сделать, заводить ли новый аккаунт или...

я тоже переживала по этому поводу но напрасно...оплачиваю одной картой на 3-х аккаунтах на разные имена и адреса, ни разу не спросили и не было проблем. говорят что могут отменить заказ и попросить позвонить.... ни разу не просили ничего!!! с другой стороны даже обидно, никакой безопасности нет!
 
  • Like
Реакции: Samira11

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Девчат, у меня в ордер статусе не видно последних заказов, тока один очень старый. Не пойму как так получилось? И Customer Number почему-то совершенно другой. И как мне попасть в этот новый Customer Number, сделала заказ, а его не видно.

Олимпия добавил 30.01.2013 в 09:08
Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Я сделала заказ, но забыла увеличить лимит по карте и мне пришёл отказ с просьбой увеличить сначала лимит. Я это уже сделала, но в ВС у меня уже стоит статус "Payment Pending". Что нужно сделать чтобы они повторно попытались снять деньги за заказ?
напишите им письмо: Взято из шаблонов
Dear, Victoria's Secret!

I hope, now I have enough money on my credit card. Could you try again to obtain authorization, please.
My Customer Number:***
Order Number: ***
Thank you.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juliet*

anmaria

Новичок
Шопоголик
11.12.2013
2
0
0
Москва
anmaria, 300 евро - лимит для Украины.
1000 евро - лимит для обычной почты России, а также для ЕМС как её подразделения.
200 евро - лимит для коммерческих экспресс курьерских служб доставки в РФ, в т.ч. ЮПС, которым на данный момент отправляют экспресс-заказы с ВС.

Конкретно по Вашей ситуации - Вы не указали, как и когда делали заказ, соответственно не известно, чем Вам его доставляют. Поэтому и не возможно дать ответ на Ваши вопросы.

Спасибо за ответ )
У меня следующая ситуация.
Заказала в VS 2.12.13 и 4.12.13 экспресс доставкой. Раньше заказывала всегда менее 200$ всегда получала доставку домой через UPS. Подруга в прошлом году заказала примерно на долларов 1000 и ездила оформляла какие-то документы во внуково. Посылку получила на след. день домой.
Сейчас у меня как и у многих здесь посылка отправляется eshopworld. Мало того, что со сроками ничего не понятно, меня еще интересует должна ли я что-то еще платить и доставят ли мою посылку домой?
 

jorji

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
40
19
0
Краснодар
Подскажите, пож-та, хочу сделать заказ, дошла до оплаты, но я хочу выбрать быструю доставку, а такой возможности нет, вот что написано: Express delivery options are available for in-stock items only (Экспресс-доставка варианты доступны для В-складе только) Что это значит?
И еще один вопрос, хотела заказать один купальник, все смотрела на него, а сейчас решилась, а при открытии полной страницы открывается только верх, а трусы совсем другие, получается тех(первых) уже нет. Как быть? Может быть такое, что трусы от него появятся позже? или уже не ждать
 

MissChris

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
35
115
0
Ярославль
MissChris, возвращают, но мало и при определенных условиях - если при уменьшении цены вещи не уменьшается сумма для многоуровневой скидки.
У меня как раз одна вещь подешевела на 25$, вернули 17$ :) Мелочь а приятно
 

Mir ka

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
3
0
0
Москва
"Я уже что только не придумывала" - я как раз имела ввиду, что меняла разные ники...

Mir ka, в ник пишите свой ящик

Не помогает (((( видно не судьба мне заказывать на прямую (((
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Blaze, попробуйте написать письмо, что заказанная и полученная вами вещь не соответствует картинке с сайта. Обычно это бывает сложно доказать, но попробовать можно.
 
  • Like
Реакции: Blaze

Lizata

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
40
594
0
Москва
inWonderland, вот имена то у нас только и разные:haha: А все остальное одинаковое (конечно кроме дня рождения). Спасибо большое, будем заказывать!:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.