Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Всем привет вопрос что нужно заказать что бы получить в подарок сумку или полотенце и т.д по какой схеме Вика подарки дарит.Спасибо))

Код специальный ввести после чек-аута в специальное окошко. Коды в теме Полезная информация и скидки.
 
  • Like
Реакции: Total BEBE

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
natalyot, 1) может, только пишите как-нибудь по-разному адрес и ФИ, и телефон тоже нужен другой. И не путайте карты.
2) вопросы всё равно возникнут и потребую звонить именно мужчину.
 
  • Like
Реакции: natalyot

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
leema, если вещь сейчас в наличии, то стоит in stock, если будет позже стоит backordered. Я так понимаю, что когда Вы клали вещи в корзину, они были ин сток. Но если, к примеру, Вы не сразу оформили заказ, то часть вещей вполне возможно могли стать бэками.
При уже непосредственном оформлении заказа надо проверять корзину на предмет - не вылетело ли чего из нее или не стало ли бэком.
Еще очень часто вещи, которые могут стать бэками, сначала остаются в маленьком количестве (in stock. just a few left)
 
  • Like
Реакции: sveta1

Dariwa

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
53
333
0
Спб
Девушки, первый раз мне пришел брак. На бюстике черные разводы местами какие-то, не знаю отстирается это или нет, не пробовала.
Имеет смысл им писать и что писать? Всмысле что просить, замену? Они попросят его им отправить?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Renat@, с кредитных лучше не оплачивать. Могла какая-то скидка не пройти и поэтому ВС сняла больше. Лучше всего узнать в банке.
 
  • Like
Реакции: Renat@

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
malinka_25, ну я точный расчет в цифрах вам не дам, а логика такая: когда вы делали заказ на 300 долларов, вы имели право на скидку 75 долларов(с 250-ти). Отказавшись от вещи, вы тем самым уменьшили общую сумму заказа до 249-ти долларов(ну и клиранс в расчет не берем). В этом случае вы уже можете претендовать только на 30 долларов скидки(со 150 долларов). ну, соответственно вы им должны 25 долларов. И за пижаму вы заплатили не полную цену, а со скидкой. Посмотрите, сколько она обошлась вам со скидкой... Вот от той суммы отнимите 25 долларов и останется то, что вам пообещали вернуть. Обидно-да, но таковы правила. Напишите им, что хотите восстановить свою потерянную скидку, они предложат вам заказать что-то на сумму возвращенной вещи. К новому ордеру они применят скидку.
 

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Девочки, выше прочитала, что вы отправляете напрямую посреднику, на склад. А разве так можно? не могли бы адреса дать? или... перенаправить в нужную тему?! К сожалению, еще пока не разбираюсь здесь. Спасибо.

я тоже уже о посреднике подумываю Но вика не всем шлет посредникам. Вот тут почитайте: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=38

полно выбора))
 

Екатерина30

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
209
65
0
Москва
Добрый день!Очень срочно нужен ответ,извините,если не все прочитала и поняла,а вопрос в следующем,могу ли я оплатить картой своей,а отправить на другого получателя сразу в Россию,с другим именем или должно совпадать?
 
  • Like
Реакции: Патя))

DZMania

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
114
1 015
0
Москва
muravei, он у меня тоже сначала выдает страницу the page is not available, когда нажимаю кнопку "в вишлист" а когда потом в вишлист захожу из аккаунта, то вижу, что вещь тем не менее добавилась.
Но вот удалить принудительно не удаляет...
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Annyshka84, в редких случаях добивались восстановления, описывались здесь такие случаи. Если был статус "пэймент пэндинг", то дело не в заказах,а именно в карте. Надо в банк свой звонить. ВС по таким вопросам ничего не скажет, только, что не смогли получить авторизацию и больше ничего. Сертификаты опять можете использовать(из отмененных заказов)
Спасибо за ответ и за надежду:yes3:!
Думаю, отменили они вряд ли по причине "пеймента", т.к. обычно єтот статус висит минимум неск дней, т.к. пытаются снять деньги, а тут за один сняли, а 2 других отменили-подозреваю, что им не понравилось, что заказов несколько и скидки с них хороши(в 1й из заказов было 2 бра за 49,5 на них подействовал фри шип от 25,-10 с бра и еще -10 по сертификату... второй заказ подобный, только там 1 бра и одни трусики клиаренс были...))))
 

Lovely Owl

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
182
860
0
M
Irina686,
Как то долго в In process висит заказ. А деньги за заказ не сняли? Можно попробовать им написать и спросить, почему не меняется статус.
Мой заказ от 23 числа отшипили сегодня утром, но у меня правда статус был Processed практически сразу и деньги сняли.
 
  • Like
Реакции: Irina686

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки!

звезда в шоке.
ВС отказалась от ЮПС????
вчера привезли посылку ЕМС-ом.
ждала 2 недели.
значит ли это, что теперь порог в 200 евро можно не соблюдать.
ЕМСники вроде никогда на это не обращали внимание.

Вот тема про новую доставку http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=78009&page=219
Лимит 1000 евро.
 
  • Like
Реакции: leada

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
"Elka", не стоит волноваться, процессд хороший статус, значит заказ собирают. Вы доставку экпресс заказывали? Просто по выходным не отправляют посылки.
 
  • Like
Реакции: "Elka"

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
jorji, это значит, что если вы выберете экспресс-доставку, им отправят вещи, которые есть на складе. А если в вашем заказе будет бэк, то его потом отправят обычной почтой(когда он появится). Так что, возможность выбора всегда есть.

а низ купальника какой был? опишите: с кольцами, на тонких завязках... может сможем подсказать, как эта модель называется и вы наберете в поиске и найдете то, что хотите.
 

Корнишонок

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
16
4
0
Гатчина
kisekin, спасибо! Карта у меня киви виза виртуал, оплачивала по ней уже заказ на Вике, все было нормально, номер карты и дату все верно указала. Что мне теперь делать? Английским не владею совсем?
И еще вопрос, почему отличается окончательная сумма расчета от суммы для снятия с карты? И какая сумма будет указана при прохождению таможни, у меня доставка экспресс?
 

Dinarochka

Новичок
Шопоголик
Спасибо=)а я уже подкорректировала сообщение=)я уже его нашла...я к тому, что они потом негативно не отнесутся к моему вновь размещенному заказу через короткий промежуток?customercare@victoriassecret.com отправила письмо по этому адресу. теперь посмотрим, что из этого выйдет=))))я еще и нашла такую фишку здесь,что через другой сайт я могу зарегистрироваться и мне какую-то сумму вернут на карту, поэтому хочу его отменить и по грамотному сделать...интересненько...а мне вот не захотел добавить...может быть потому что все позиции у меня из клиренса?такое может быть?теперь бы мне успеть заказать все до окончания распродажи

Dinarochka добавил 16.01.2013 в 23:19
Пришло уже вот такое письмо
Dear Valued Customer,
Thank you for contacting VictoriasSecret.com. We are always happy to hear from you and to assist you with any questions or concerns.
Our goal is to personally answer your email within 48 hours.
Thank you for contacting Victoria's Secret.
**This is an automated email. Please do not reply.**
Это от робота?то есть заказ мой еще не отменили или уже?:ax:
 
Последнее редактирование:

Галина59

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
71
47
0
Пермь
помогите пож-та) отправила почтой возврат сапог в ноябре 2012, но до настоящего времени ответа нет и денег тоже... помогите написать письмо с запросом в VS или может уже сделать запрос на почту россии?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.