Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Цветик63

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
92
38
0
Самара
Девочки, подскажите, пожалуйста: если у меня собирается заказ на $250 без клиранса, его вообще не выгодно отправлять на адрес CША (при условии, что у меня там вещи из других магазинов), лучше сразу в Россию? Многоуровневая не работает внутри США или биллинг посредника указывать?
 

sunflower8

Новичок
Шопоголик
31.05.2013
24
1
0
Одесса
Добрый вечер. Девушки подскажите пожал косметику (крема, духи и мисты) как заказывать с обычной посылкой с вещами??
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ribbon, прочитайте 1 пост - там много полезной инфы!
 

kitty_world

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
64
22
0
Украина
kitty_world, странно ин-сток, это значит что в наличии.

сама не пойму, отчего так:bu::bu::bu:
открывается окошко и пишет:

no items added to your bag
Unavailable: Item not added to your bagmore info
Available Colors & Sizes
ColorFloral Dot (3my)
Size32B
Qty0

или:
Ruffle Push-Up Bandeau Top
СМ--29-898, no longer available in
This item has not been added to your shopping bag.
> see available colors/sizes
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто заказывает через шипито - при заказе VS нужно указывать номер телефона, какой номер вы указываете?
 

takymka

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
51
14
0
киев
Доброе утро нужен совет
Хочу купить
http://www.victoriassecret.com/clot...ga-legging?ProductID=100703&CatalogueType=OLS
Но вот с выбором их длины возникла проблема, есть три варианта
Crop, Short, Regular, мне нужны такой длины как на фото, до кроссовок.
Мне нужно выбрать первый или третий вариант, второй перевело как ,,короткий,,
Помогите определится - первый раз беру супруге легенсы
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
  • Like
Реакции: egzharkova и natalyot

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
Еще вопрос а что собой являют эти фирмы Hunter, Frye, Sorel? где о них здесь на форуме можно почитать? спасибо!
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Девочки, подскажите. Вчера сделала заказ и на сандалеты одни прошла многоуровневая. В заказе всего 28 позиций. Написали им позвонить уточнить биллинг и шиппинг адрес.
Меня иинтересует, как проходит пересчет суммы? Они по телефону могут сказать?
Или если деньги с карты сняты, то вопросы будут только по размерам (там у меня хс-с для меня и М-Л для мамы) и адресу? Спасибо!
 

Регина-арг

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
15
48
0
уфа
Такой вопрос: оформила заказ, я ошиблась в реквизитах карточки и они не сняли деньги, но половина вещей уже нет в наличии. Что делать: 1) попросить их снять деньги с новой карты; 2) или оформить новый заказ. И еще такой вопрос - если я оформлю новый заказ, то они с новой карточки не снимут деньги за прошлый заказ (не отмененный)?
 

Alien-ts

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
17
1
0
Подмосковье
Tessinka86,
Alien-ts, лучше один аккаунт - одна карта. Иначе со временем эту карту и аккаунты забанят.
Эх, ждут меня проблемы ((( сделала 2 закаща в один, а потом подружка тоже попросилась - чтоб в акцию успеть. Третий заказ в один день делать побоялась, завела новый аккаунт. Беньги сняли, а статус не меняется. Написала им письмо, а они просят перезвонить, так как у низ есть вопросы по моему аккаунту. Самое страшное, что карта мужа, он по английски не сможет вообще говорить.
 

InVict@

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
5
0
0
Moscow
Девочки, хочу заказать подружке вот это боди. Ее параметры ОГ 95, ОТ 71, ОБ 104. Подскажите, пожалуйста, какой размер лучше взять?
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
belleann, после шести вечера начинайте пробовать.

ОК. Интересно зачем я им понадобилась?! :)
Вика может придраться к покупке платья одного размера разных цветов?! Я себе два на выбор заказала...

хотя, у меня проблема с тем, что заказ один отменила и заново перезаказала. т.к. сначала ошиблась и доставку не юпсом оформила...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Olyaav, как на картинке нет. добавьте любой цвет в корзину, кликните "эдит" из корзины и в квадратиках увидите цвета, которые есть в наличии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olyaav

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
*Умка*, скидка в заказе кстати никуда не денется - она зафиксирована в заказе на момент его оформления. Т.о. скидка останется и через 14 дней.
А другие коды многоуровневой скидки есть до 20 декабря. Если Вы считаете, что FANTASY13 единственная скидка, то Вы тоже ошибаетесь. Вот тут много кодов http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4150826#post4150826
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.