Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Девчат, хочу сделать заказ, на карте денег не хватает. я могу его разместить сейчас, а на карту завтра положить днем?
сейчас код 20% на клирансовые вещи, хочу успеть им воспользоваться, а денег неть...
можно так?
 

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Девчонки, подскажите где в VS очки солнцезащитные??? Не могу найти( если можно ссылочку
 

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
Feja27, спасибо, вроде все поняла.
Но вот только почемуто у меня не отражается сумма доставки вплодь до момента оплаты....
Попробую завтра с другого компа.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Helsinka, ага, первые трусы будут 16-го октября, а балконет уже, пишут, отправлен. Ну, он еще, может, и не отправлен, но уже в сборке. Кликните на дитэйлс напротив него и, если стоит метод отправки- то отправили, если еще не заполнена строчка-тогда еще собирают посылку.


Velory добавил 11.10.2013 в 16:51
rio2011, это, видно, платье появилось в наличии сразу же после того, как вы сделали заказ. Поэтому платье оформили отдельным заказом(когда появляются бэки, их всегда отдельным заказом оформляют). Вот, отдельной посылкой его и ждите, а в первом оно просто формально осталось. Так что, пришлют вам только одно платье, не волнуйтесь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helsinka и rio2011

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
девочки а у меня вопрос .
сейчас акция 7/26 это выходит нужно взять 7 шт одинакового размера плавок и цвета ?
почему то думала можно разного - но тогда у меня цена не выходит 26
подскажите пожалуйста
 

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
Что-то не могу разобраться с трусиками для этого купальника. Какая именно это модель? http://www.victoriassecret.com/swim...-collection?ProductID=76071&CatalogueType=OLS. При выборе стиля почему-то на картинках показаны совсем другие. И если можно совет по поводу верха. Мои параметры ОГ 85 под грудью 70. В жизни ношу лифы 70В. Следовательно размер верха этого купальника должен быть 32В?? Заранее спасибо за помощь :)
 
  • Like
Реакции: Chocolate-vrn

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
Мафа, Звонила... И у нас и в Самаре, говорят номер Мск, а там не дозвонится, но я пытаюсь =)
Спасибо!
 

Samira11

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
41
11
0
Узбекистан
Посоветуйте , что лучше делать.В этом заказе я расплачивалась картой, которой плачу с другого акка(один раз уже так делала).Теперь они просят перезвонить, у меня там с размерами проблемс, есть S,M, L , а может по другому поводу просят позвонить.Вопрос - лучше отменить заказ , чтоб не светиться с карточкой или позвонить ...?
Получила сегодня такое письмо , у меня биллинг и шиппинг не совпадают.
А можно не звонить им , написать или вообще не реагировать?
Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.
To Prevent Further Delays
We ask that the credit card or PayPal holder please call (800) 568-5555
Outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197
8am-9pm EST Monday-Friday
8am-6:30pm EST Saturday & Sunday
Please note: As this personal information can only be verified by phone, we ask that you do not reply to this email.
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
chum-chum, нажимаете на фотографию вещи, и во всплывающем окне она появляется в увеличенном виде и с описанием.
Или, есть другой более замороченный способ - копируете код и вставляете его в строку поиска VS, только впереди подставляете буквы CQ (например CQ-297-617) и открывается страница с этой вещью и выбором размеров и цветов
 
  • Like
Реакции: chum-chum

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
PblCb, по первому вопросу: надо заказывать сейчас, если хотите со скидкой. делая заказ сейчас, вы фиксируете цену. когда вещь появится в стоке, за нее снимут теперешнюю цену. По второму вопросу: отправят в любом случае по-отдельности, просить не имеет смысла, такая у них система-вещь в стоке высылается сразу, бэк будет висеть, пока не появится.
 
  • Like
Реакции: PblCb

Diana P.

Новичок
Шопоголик
04.07.2013
28
1
0
40
Москва
Подскажите, пожалуйста, я тут на форуме прочла, что типа больше 5000 руб. заказывать нельзя. Это и сейчас действует? Я в шоке нахожусь. У меня заказ 158,98 (цена со скидками), но я не сама заказываю, а через сестру в США. Она через свой аккаунт закажет и оплатит, а доставку на мой адрес. Это что получается, мне надо еще госпошлину платить? :resent:

Сейчас погуглила инет, вроде сумма уже 10 000 руб., правильно?
 
Последнее редактирование:

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
вроде определилась с заказом, буду брать спорт.кост, сланцы, штаны для йоги и т.д, в общем хочу вписаться в 300евро, заказывать буду обычной почтой. И вот теперь нужна снова ваша помощь, пока не могу понять какими способами экономии лучше воспользоваться: многоуровневой ск, тогда отменяется доставка по США(а какая ее стоимость будет?) или различными секретными кодами? дадут ли при многоур. какой-то подарок? Вообщем посоветуйте плиз, как правильно сэкономить, пока-что полному Чайнику :ah:. СПАСИИИИБО.:ax:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
belleann, "хотели третий раз, но денег не было"....-это вообще отпад, очень смешно, если бы не было так грустно...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
belleann, ну только звонить, доказывать, что нужна срочно, что оплачивали экспресс, пусть вышлют экспрессом дубль, а эту скажите, что получать не будете, настаивайте, чтобы пошли навстречу, попросите, пусть Вика напишет письмо в банк, что отказывается от этих денег, для того, чтобы побыстрее разблокировали сумму. Все вопросы решаемые.
 

Bellisimocosi

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
25
1
0
Краснодар
Дело в то что у меня первая посылка 500$ а пижамка 28$, вот я и думаю на таможне эти 2 посылки сложат и вместе растаможат или же как то по другому?
 

Alena888

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
70
343
0
Томск
Девчоночки, поздравляю всех с праздником:ax: а теперь вопрос: как отказаться от заказа, сделала заказ, деньги хотела положить на днях, соответственно деньги еще не сняли, теперь хочу сформировать новый заказ, а от этого отказаться) подскажите пж-та, как?
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
девочки,поделитесь ссылочкой на лив чатик!:ax:

Чуть выше вашего поста написано красным КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, там чат:yes3:
Но они вроде только в будний день или я ошибаюсь?
 
  • Like
Реакции: babyhit
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.