Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
bucabuka, скорее всего, вам чек банковский пришел. если за ранее отмененный заказ, то скорее всего по-ошибке. вы им не должны ничего :)
 

BanitS

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
68
16
0
UA
Если я заказала на себя, а карта сестры? Просят звонить им. Я должна говорить адрес биллинг - это прописка человека которого карта?
И не пойму, они что когда деньги резервируют видят имя владельца карты и адрес?
 

леанора

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
15
2
0
иваново
Я и срабочего пробовала, сейчас с домашнего, все так же((((

леанора добавил 25.03.2013 в 21:08
леанора, перезагрузите страницу, почистите куки, поменяйте браузер. Что-то из этого должно помочь
Помогло, браузер сменла на мозилу и куки тоже почистила))))
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nata_K, сейчас в РФ все заказы едут через обычную почту, т.к. ЕМС - это её подразделение. Соответственно лимит как у обычной почты - 1000 евро в месяц. Т.о. можно не выкраивать заказ на 200 евро.
 

Slastilova

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
23
1
0
Москва
девчонки, а можно ли менять билл адрес?(живу теперь в др городе) Вика не придерется?
 

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
девочки,скажите,если я получателя сделаю мужа своего( дабы исключить возможность одновременно оказаться на таможне посылки, которую вчера отправили и сегодня хочу сделать заказ) , но оплачу со своей карты,не придерется ВС ? или обязательно с карты мужа платить?
 

Добрыня

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
165
10
0
ЮГ России
Подскажите новичку!!! Корзину я сформировала, адрес вбит, выбрала способ доставки и нажала кнопку Continue. И все на этом, у меня теперь крутится, типа думает. Висит уже больше часа, что это? Что делать?
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
девочки, а с карты кукуруза кто нибудь платил? принимает эту карту ВС?
 

Alien-ts

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
17
1
0
Подмосковье
Сделала вчера утром заказ, он до сих пор висел ин процесс, позвонила, сверили биллинг- шиппинг, сказали, что будут ждать авторизации от банка, хотя деньги были сняты сразу, еще вчера. Статус так и не меняется. Зачем им авторизация, если деньги сняли?
Продолжение истории - деньги сняли повторно, а статус не меняется. ШОК!!!
((((
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
делаю заказ. вчера всё было норм, вводился код многоур и т.п., а сегодня хотела оформить и мне на один лиф пишет

The Item(s) listed below cannot be shipped to the shipping address you have provided. Please remove the item(s) from your shopping bag to continue.

Sexy Tee
Push-Up Bra $24.75
GJ-313-436
ин сток
удаляю/кладу, всё равно не проходит. В чем причина??
У меня точно такая же фигня сегодня на бюстик GJ-299-133 цвет Wild Strawberry (481) При том этот цвет не хотят отправлять, а к примеру нуде без проблем.

девочки, вроде где-то читала, что если вещь в бэке, то можно поменять цвет/размер, это правда?
статус payment pending, начинаю общаться в чате, мне утверждают, что вещь процессд, захожу в акк, там действительно процессд, на след.день смотрю опять payment pending...
почему мне операторы второй день отказывают в этом??
в общем, отменила я бэк
Да, можно. Я меняю без проблем, но только до списания денег за бэк.
Может оператор видел, что деньги списаны? Там сейчас много новых операторов, тупят...
 
Последнее редактирование:

laracroft

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
104
211
0
Украина
девочки, а если я хочу затарится трусами - себе и на подарки набрать шт 25 тех что 5/26, правда размеры разные, такой заказ Виктория пропустит?
 

Smagliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
100
21
0
Tumen
Smagliana, тогда придётся звонить.

Чем мне это поможет если у меня с языком не очень английским(
Разве я смогу по телефону не владея свободно английским объяснить лучше, чем с помощью переводчика в письме.
:bu:
как меня бесит это ситуация. Я и позвонить не могу им, т.к. ребенок в комнате спит((((((:)bu::bu::bu:
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Татьяна_G, найти человека, кто владеет английским и звонить, больше никак.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
anmaria, в кратце - посылки eshopworld сейчас передаёт в ЮПС, значит посылка на $400 скорее всего попадёт на декларирование. Но возможно и нет, т.к. ВС не прописывает в инвойсе сумму за доставку.
Если у Вас есть треки от eshopworld, то по этой ссылке можете увидеть треки ЮПСа
http://tracking.eshopworld.net/esw
ну и полистайте тему про ЮПС http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68354
В шапке там вся инфа о декларировании.
Сроки доставки ЮПС весьма быстрые, не чета ЕМС.
Если на декларирование не попадёте, то ничего платить не нужно.
Курьер привозит посылки на Ваш адрес.
 
  • Like
Реакции: vasena и anmaria

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
Всем привет

Девочки подскажите пожалуйста как зарегестрироваться на Вс , по подробней я через телефон хочу зарегестрироваться вообще это возможно,а то у меня как то не получается:(:(Please provide missing information in the fields highlighted below.
Вот что пишет при регистрации а там указывает какие то Apt/suite и на этой же строчке пишет P.O.box что это значит
 

Таня_mark

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
8
0
0
Киев
И последний глупый вопрос. Зарегистрирована как Таня, карточка открыта мужем на Диму, через Paypal не пропустит оплату??? создавать новый аакаунт?

Таня_mark добавил 23.11.2013 в 18:50
на ebay плачу без проблем! а тут...

Таня_mark добавил 23.11.2013 в 18:53
Вики пишет Review the information on this page and click Place Order to confirm. Больше не пробовать - лучше создать новый акаунт на мужа?
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Svetladiva, а Вика при чек-ауте не спрашивает этот код. Спрашивает номер карты и срок окончания ее действия. Может им позвонить или написать?
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девчоки по опыту,долго они отменяют заказ? Блин я англ не знать ну что бы говорить,может можно в чате или как нить письмами заменить позиции или они на это никак не пойдут? А если заменить только верх но он дороже того что в беке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.