Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
alenka785, скорее всего отправят нужную длину. Но бывают и накладки... Хотя, накладки бывают не только с длиной :ag:
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
belleann, лично я заказываю уже почти два года. Всего один раз отправили в тот же день. Чаще на следующий день или через день. Много моих заказов, сделанных в четверг и в пятницу, отправляют только в понедельник. И так было всегда, сколько я заказываю. Экспресс и обычную доставку собирают одинаково, ИМХО. Последний месяц бэк выделяют в отдельный заказ.
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Ksyshka09, как по мне, то на первом фото джинсы тоже не красные. Видимо у нас с Вами разные настройки мониторов.
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
может можно написать о замене модели которая в бекордере?
напишите конечно, почему бы нет)) расскажите потом об их ответе! Я думаю вполне нормальный вопрос! только бекордер не бесплатно высылают - там доставка расчитывается пропорционально на весь заказ и за бэк вы платите часть общей суммы заказа, по этому модель котоую вы хотите попросить вместо отмененной не должна быть дороже. Хотя не знаю, какие варианты они вам предложат :)
 

Бубочка

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
649
625
0
Днепропетровск
не работает! ((( вот что пишет:
Your account has been locked temporarily, please reset your password by clicking Forgot password link or call Customer Service at (800) 411-5116 for assistance
когда меняю пароль - все-равно не пускает ((
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
IgDin, это вполне может быть вещь из отмененного заказа, например. Я как-то заказывала вещь, которая на сайте была в бэке, а в корзине ин сток - мне ее выслали без проблем.
 
  • Like
Реакции: IgDin

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Привет всем, подскажите где можно найти информацию по стоимости доставки по Америке и сроки?
Просто хочу заказать через американского посредника, так наверно дешевле выйдет)))
и можно ли оплатить PayPal?

PayPal нет.
 

laracroft

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
104
211
0
Украина
Девочки подскажите пожалуйста, если заказывать вещи только с Clearance, что еще надо доплачивать? Я так понимаю скидка 75 с 250дол не действует?

Да, и цена прописывается без скидки? То есть надо заказывать только обычной доставкой?

На клиранс скидки не будет. Прописываться будет сумма товаров + доставка.
Экспрессом можно, главное не перебрать лимит 300 евро (Украина)
 
  • Like
Реакции: Kristina2010

Дунька

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
18
7
0
Киров
Здравствуйте! СП пишут лимит на заказ 250$ на экспресс 1.99 доставка, а если 257.5$ то придется доплачивать за превышение лимита?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Хусниева, что значит "добить другими"? Если статус у бэк-ордеров ин-процесс, то можно изменить цвет/размер вещи. Для этого надо или позвонить, или в чате пообщаться. Как раз спросите, можно ли еще какую-то вещь добавить. Можно доплатить 20 долларов и бэк вышлют тоже экспрессом. Но это все решается по звонку или в чате.
А если обычная процедура-то да, за бэк снимут когда он появится автоматически и отправят обычной почтой.
 

Sweet_24

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
357
331
0
Москва
Девочки, где можно почитать, что делать если не хватает вещей в посылке. Так расстроилась, не хватает трех вещей, на почте не вскрывала пакет, обнаружила только дома((( Что теперь делать?
 

takymka

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
51
14
0
киев
Добрый день! Хотела бы задать вот какой вопрос,делала заказ уже 4 раза,как ни крути но доставка дороговато выходит...как найти посредника и на сколько дешевле выходит заказывать через посредника из США?в общем все "+" и "-" если можно этого дела )) и ещё такой вопрос,ни в одном из 4х заказов мне не приходило ни каталога ни скидочной карты,это выборочно кому то посылают или может быть на почте или на таможне вытаскивают, т.к. все посылки приходят вскрыты,но опечатаны?
Спасибо заранее за помощь! ))
Я бы вам посоветовал воспользоваться ,,Совместными покупками,,
Тут о можно почитать СП http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=168
Вот тут все посредники http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=38
Вот один из посредников https://nycmsk.com
вот о нем можно почитать http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=284
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Я позвонила, но оператор услышала только имя и говорит плохая связь, вам перезвоню. В итоге не пойму почему, они не дозвонились ко мне , я смс получила: вам звонили +1800...
И что делать блин?(

когда я позвонила на телефон со скайпа, то механическая женщина спросила мой номер клиента, произнеся номер и "продолжить" Я попала к живому человеку, но он слышал меня хорошо, понимал правда плохо и говорил быстро:ag: Ох, надеюсь мне наконец таки отгрузят заказ.....
 
  • Like
Реакции: BanitS

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
yavochka, да, 15 мая - в США сначала пишется месяц, потом день.
 
  • Like
Реакции: yavochka

Алена:)

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
2
0
0
Одесса
Алена:), а какой размер белья себе берёте?

Обычно 75В. Некоторые модели 70В.

вот такой сейчас присмотрела...очень понравился - http://www.victoriassecret.com/clea...-swim-tops?ProductID=119939&CatalogueType=OLS

Читаю темку про удавшиеся покупки...и склоняюсь сейчас к размеру 34В :bu:
 

step80

Новичок
Шопоголик
08.07.2013
10
0
0
Харьков
Девочки, можно дурацкий вопрос, а как собственно заказ на сайте размещать по каталогу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.