Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smagliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
100
21
0
Tumen
Девочки, что то долго так всё тянется((( 1-ый заказ сделала 18 марта на адрес ШФ, написали что отшипили, сняли деньги.
2-ой сделала 22 марта, он в процессе еще (ин процесс), но деньги сняли.
3-ий заказ сделала 24 марта, тоже ин процесс. ДЕньги сегодня сняли и в меньшем размере, хотя при заказе ничего в бэке не было, всё ин сток.
Что за фигня? или я рано паникую?
На ШФ заказывала, неделя же прошла(
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Я не понимаю, поему нельзя вернуть снятые деньги назад на карту и отменить заказ?
Мне кажется, это просто несерьезно. В некоторых магазинах можно отменить заказ в течении некоторого времени сразу после нажатия последней кнопки. Но если мы уж взялись за интернет-покупки, то надо взвешенно подходить к выбору вещей и их необходимости.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Wweronica, ну можно попросить отменить заказ и сделать по-новой, а можно и подождать, так как если статус пэймент пэндинг, то попытки снять деньги с карты будут повторяться в течении 14-ти дней.
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
А могу я со своего аккаунта, оплатив своей картой, отправить посылку подруге? Для этого мне над указать ее шипинг адрес?
 
Последнее редактирование модератором:

Ягужинская

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
2
0
0
Краснодар
Спасибо за ответ!:ax:
Подскажите ещё пожалуйста, я правильно понимаю, что минимального заказа нет, можно на любую сумму заказывать? Не смогла найти информацию.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Fox:)), это как повезет. Я в одном заказе объединяла даже 36D и 34С, и 38С и 34С -все было нормально. Но делаю я это не часто.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Лилу75, они пишут, что Вы просили поправить адрес бэкордера, а его в базе нет. Короче, или Вы что-то не так спросили или они не поняли Вас. Но в любом случае внести изменения в адрес нельзя после блокировки денег.
Попробуйте написать в чат.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Таня@, что именно? За неё +$20 к стоимости обычной доставки. Ссылка на тему "Доставка с VS: UPS эскпресс-2" также есть вверху - посмотрите.
 
  • Like
Реакции: @Таня@

Vesper_Lynd

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
23
0
0
Россия
Vesper_Lynd, с мобильного не стоит звонить, можно сделать бесплатный звонок по скайпу, номер +18005685555 А скидки какие именно?
Так, понял, спасибо за номер:ax:
Скидки - 10% со всего заказа и сумка. Но мне даже не столько их жаль терять, сколько опять заказ собирать не хочется заново:ag: Поэтому конечно хотелось бы, чтобы просто 20 долл сняли и отправили:ah:
Написала еще им на мыло - care и order - если там все глухо будет, буду звонить:(
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
BanitS, биллинг это адрес, куда приходят счета за комунальные услуги, банковские счета, ну и адрес, который вы указали в банке при получении карты.
 
  • Like
Реакции: BanitS

AniXa

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
10
0
0
Чебоксары
Доброго вечера всем. Скажите а по какому курсу снимают деньги? По моим подсчетам исходя из суммы которая была на карте получается что доллар=примерно 31.96. А если смотреть курс на сегоднешний день то 1$ это 31.47р.
 

**Elenchik**

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
5
0
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите пожалуйста, не могу свой первый заказ оплатить. Ввожу номер карты, нажимаю оплатить и вот что выходит Customs and Import Duties Information

Your order may be subject to import duties and taxes, which are levied once your package reaches your country. Victoria's Secret does not collect duties and taxes and cannot predict what your particular charges may be. If you do incur these additional charges, they must be rendered in order for your package to clear customs. For more information regarding your country's custom policies, please contact your local customs office.

Я заказала 2 купальника, 2 трусов, блеск для губ и беспл.косметичку.

Заказ же оформлять где Shopping bags? Я уже 2 раза вводила номер карты и вот такая ерунда, что делать? Или я что-то не то делаю?

И вот что ещё выходит The following is no longer available and needs to be removed from your shopping bag. Please go to your shopping bag to remove this item.


если кому интересно, то убрала 2 трусов и блеск для губ и заказ In Process
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
mary_gee, что делать - поискать по форуму! Можно было и у меня спросить :)
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3710015#post3710015
Я даже тут в 1 пост добавила инфу - почему не читаете???

Juliet*, если просто не оплатите бэк, то его отменят без пересчёта многоуровневой. Но если из того же заказа будете потом менять или возвращать вещи, тогда пересчитают.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Panterenok, дайте ссылку на тунику и Ваши параметры.
Предлагаю консультироваться по размеру в этой теме
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68378&page=2
Не нужно в разных темах дублировать свой вопрос.

Panterenok, а параметры? Без них никто Вам ничем не сможет помочь.
У туники остался всего один размер М/Л.
 
Последнее редактирование:

Lilill

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
46
3
0
Самара
Velory, спасибо огромное.
Может быть еще подскажите, выбрала сапоги, пишет- "In stock. Just a few left" . Но в корзину добавились, суммировались. Все ок? Можно их заказывать? Или их пока не доставят?
 

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
LIKA11, [OFF]спасибо, после обновления и сама увидела :ad:[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.