Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Nicetiny, сайт сегодня пережил глобальное обновление (не в лучшую сторону) и сейчас нормально не работает (много глюков). Подождите немного, пока они не наладят работу сайта, или позвоните по скайпу бесплатно и сделайте заказ.
 
  • Like
Реакции: Nicetiny

Elenka25

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
164
73
0
Москва
Девочки а на сайте нет подарочных бумажных и палейтиленовых пакетов как в розничной сети? Нашла только коробки и конверты подарочные. :(
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
malinka_25, похоже посылка вернулась к ВС.

Маша, а почему так не знаете? писать им,да?

там же еще заказ с многоуровневой, и если они ее пересчитают и отправят опять посылку попаду на таможню
 
Последнее редактирование:

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Добрый день! Хотела бы задать вот какой вопрос,делала заказ уже 4 раза,как ни крути но доставка дороговато выходит...как найти посредника и на сколько дешевле выходит заказывать через посредника из США?в общем все "+" и "-" если можно этого дела )) и ещё такой вопрос,ни в одном из 4х заказов мне не приходило ни каталога ни скидочной карты,это выборочно кому то посылают или может быть на почте или на таможне вытаскивают, т.к. все посылки приходят вскрыты,но опечатаны?
Спасибо заранее за помощь! ))
 
Последнее редактирование:

AniXa

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
10
0
0
Чебоксары
Фри шип

Здравствуйте. У меня вопрос. Есть ли смысл применять код на скидку по США если доставка осуществляется в Россию?
 

Ленка Ленкина

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
12
1
0
Краснодар

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
belleann, мне последнее время очень оперативно присылают shipment conformation. Потом, если экспресс, то там видно, когда был создан и оплачен shipping label и когда посылка попала в UPS. То есть например, в воскресенье сделала заказ, в понедельник прислали письмо, статус там по треку ready for UPS. Вчера вечером по американскому времени UPS-овцы посылку забрали. В четверг уже должна ее получить.

ну не знаю. вот смотрю предыдущий заказ сделан 03.05, shipment conformation пришел только 07.05, посылку получила 10.05.

Ну и опять же вспоминаем мой заказ от 19.05 экспрессом (с аккакунта мужа, доставкой на него ) ордер конфармашион только 20.05. Сегодня 21.05 shipment conformation НЕТ! НО на сайте статус процессд, а в теле заказа Shipped on 05/19/2013. И это заказ юпсом!

belleann добавил 21.05.2013 в 13:17
или вот у подруги
заказ сделан 11/05
order conformation 12/05
shipment conformation 14/05
отправлено и выставлен счет 14.05.2013
доставлено 17.05
 
Последнее редактирование:

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Ksyshka09, как по мне, то на первом фото джинсы тоже не красные. Видимо у нас с Вами разные настройки мониторов.

Ну может и так) Просто цвет написано Red Rally. Вот я и подумала,что красный!
А он такой интересный,вроде как и коралловый но и нет)
 

Корнишонок

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
16
4
0
Гатчина
gamer, напишите им письмо, что положили деньги на карту и попросите провести оплату заказа, я так делала, в течении часа сняли деньги. :) английским я не владею, перевела письмо через гугл- переводчик, меня поняли. Удачи!
 
  • Like
Реакции: gamer

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ринка, если самостоятельная подписка на рассылку не поможет, то воспользуйтесь шаблоном и напишите в чат
Перестали приходить e-mailы от Вики по непонятной причине. Повторная подписка не помогает. Просьба включить адрес в рассылку
Since 2013, I have not received any VS news or offers by e-mail though I did not unsubscribe. I tried to subscribe again using "https://www.victoriassecret.com/CustomerService/SignUp/SignUpForEmail" , but this link did not help. Could you please solve this problem?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ринка

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
На почту пришел купон на -15$ с покупки, скажите могу ли я этот купон использовать если сейчас завела новый аккаунт с другой почтой?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
moba74, может быть так, что трансакция не прошла. Лучше проверьтесь с банком, а если, действительно, по банковской распечатке будет видно, что деньги были сняты-то представите эту распечатку Вике.

интересно то, что если не смогли снять деньги, то почему пришли письма-подтверждения об отправке заказа... А что по статусам заказов? Канселед или отшиплено?
 

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
Девчонки, у меня такого еще не было( заказ затеивался ради одних джинс, ну еще вещей накидала, а тут перед оплатой проверяю корзину-джинсы лежат, а вот когда открываю страницу с джинсами-то их нет( это у меня за них просто не снимут деньги и это просто глюк вс ? или все таки они мною типа зарезервированы? очень их хочу((((
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Fox:)), да нет, нормально, если все разные и смежных размеров
 
  • Like
Реакции: Fox:))

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
девочки, подскажите по таможне: по своему ак-ту я уже близко к лимиту в 1000€, не хочу рисковать, не знаю когда эти посылки приедут, хочу создать новый акк, но тоже на свое имя но с другим адресом доставки (город тот же) таможня ведь не объединяет в лимит если разные адреса доставки? или как?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.